Детская бутылочка Philips Avent SCF693/27 - Отзывы

Детская бутылочка Philips Avent SCF693/27

Оставьте свой отзыв о товаре: Детская бутылочка Philips Avent SCF693/27

Плюсы

Качество, удобство, безопасность. Соска удобная не сворачивается.

Минусы

Нетт

Отзыв

Мы уже выросли из бутылочки, но как сына ее любил-ходил с ней целыми днями. И состояние у нее, как будто мы ее не использовали-вот это качество!!! У нее широкое горлышко, удобно наполнять и мыть.Соска повторяет естественную форму груди, поэтому сын пил из нее "Симилак" тоже с удовольствием (видимо, перепутал с мамой))))). Сын ее сразу научился брать, т.к. её удобно держать в любом положении. Ночью давала пить водичку и не боялась , что сын пьет лежа на спине. Внутри соски предусмотрены специальные лепестки, не позволяющие ей сминаться, что обеспечивает ребёнку во время кормления дополнительный комфорт. Двойной клапан,снижает вероятность колик, так как воздух поступает в бутылочку, а не в животик малыша. И у нас с этим не было проблем. Думаю, из-за бутылочки

Плюсы

соска повторяет форму груди

Минусы

Отзыв

Когда родился ребенок, честно признаюсь, я по неопытности покупала первое время самые дешевые бутылочки. Но несколько бессонных ночей из-за колик - и я поняла, что в этом вопросе экономить нельзя. Так как наравне с бутылочкой, я еще кормила грудью, мне было очень важно, чтобы ребенок не "подсел" окончательно на детскую смесь, поэтому я и выбрала именно эти бутылочки от Philips/Avent. Их соска имитирует форму груди, а отверстие в ней такое маленькое, что поглощение молочка дается так же тяжело, как если бы ребенок сосал грудь.. При этом горлышко бутылочки очень широкое - удобно заготавливать смесь и, что также очень важно, - легко мыть ее. Благодаря тому, что у бутылочки есть двойной клапан, воздух из нее не попадает в животик ребенка, а это значит - прощай колики! Да и форма бутылочки хорошо продумана, из нее можно пить в любом положении и держать ее очень удобно. Так бутылочка Philips/Avent помогла мне спасти грудное вскармливание и животик моего малыша избавила от колик!