Детская бутылочка Philips Avent SCF693/17 - Отзывы

Детская бутылочка Philips Avent SCF693/17

Оставьте свой отзыв о товаре: Детская бутылочка Philips Avent SCF693/17

Плюсы

неплохое качество

Минусы

высокая стоимость

Отзыв

история наша такова- в род дом еще приобретали бутылку авент из за совместимости с молокоотсосом. С того момента ребенок берет в рот только бутылки авент... покупали менее дорогие, но ребенок их в рот не берет. Бутылка не плохая, не гнется, в свч хорошо себя ведет, при кипячении не деформируется. Испробовать этот "клапан" защищающий от попадания воздуха и как следствие отсутствие коликов у ребенка нам не представилось возможным. Ребенку уже 5 месяцев, да и коликами мы не страдали. По мне обычная бутылка, не отличающаяся ничем сверх естественным, просто у нас сложилась вот такая вот ситуация, что пришлось ее брать.... Брали 2 штуки по отдельности... 330 и 260 ( вроде) мл. Повезло, что 90 % оплатили бонусами с карты...