Держатель для смартфона премиум Manfrotto MCLAMP - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 25%

Держатель для смартфона премиум Manfrotto MCLAMP - Отзывы

Держатель для смартфона премиум Manfrotto MCLAMP

990 ₽
+ 248  Бонусных рублей
  • + 218 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 03.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 03.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Держатель для смартфона премиум Manfrotto MCLAMP

Плюсы

Очень качественный держатель, крепко держит телефон, не хлипкий, оченьдовольна покупкой) можно использовать вертикально и горизонтально)

Минусы

Отзыв

Пользуюсь активно уже неделю, чудо вещь, держит уверенно, не боюсь, что выпадет если изменить угол наклона штатива) очень советую всем к покупке)

Плюсы

Лёгкий, удобный, прост в использовании

Минусы

Минусов не нашла пока

Отзыв

Сзади есть подставка, может кому-то будет полезна эта функция. Телефон держит хорошо, нигде не болтается, всё как надо. Рекомендую!

Все хорошо. Айфон XR влез. Больше телефон думаю не влезет.

Плюсы

Качественный пластик. Продуианная конструкция. Надежный бренд.

Минусы

Цена.

Отзыв

Отличный товар. Долго ждал.

Плюсы

Качество сборки, жесткое крепление, универсальность, известный бренд.

Минусы

Цена.

Отзыв

Жесткое и надежное крепление смартфона 6,0'' даже в защитном чехле-накладке. Учитывая, на мой взгляд, избыточную жесткость пружин и пластиковые направляющие, крепить смартфоны от 6,0'' стоит аккуратнее, во избежании поломки держателя.

Плюсы

Малогабаритный, возможность крепления в горизонтальном или вертикальном положении, прочно удерживает смартфон

Минусы

Пластиковые направляющие - есть сомнение в надежности. Цена великовата.

Отзыв

Общее впечатление положительное, срок эксплуатации небольшой, выбирать практически было не из чего.

Плюсы

Качество,надежнось,элегантный дизайн

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Добротный, надежный держатель. Италия,собра в Китае. Не опасаюсь,что он повредит гнездо штатива или телефон. Ширина моего смартфона в чехле 75мм., больший размер может не войти.

Плюсы

Компактный, надёжный, удобный.

Минусы

Отзыв

Очень полезная вещь.

Плюсы

С любым штативом и без позволяет использовать смартфон как фото-, видео- камеру, фоторамку или телевизор. Подходит под все штативы. Имеет собственный упор.

Минусы

Отзыв

Долго искал подобный держатель! Весьма полезен и дома, и в поездках. Если бы к нему продавалась телескопический удлинитель с проводом и кнопкой управления, то можно было бы использовать для сэлфи.

Кристина 25.04.2020

Здравствуйте, у меня есть штатив гриле чисто для фотика. Телефон не держит. Я могу купить это крепление получается и крепить на штатив свой?

Плюсы

простота использования, внешний вид

Минусы

пружина

Отзыв

единственное что вызывает опасение это пружина внутри.. создается ощущение некой ненадежности конструкции. Посмотрим, насколько его хватит.

Плюсы

универсальный и легкий

Отзыв

Подходит к любому телефону есть встроенная подставка

Плюсы

Портативная. Удобная. Лёгкая

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Очень удобная для любого штатива, как компактного ,так и профессионального. Советую всем.

Плюсы

удивительно простой и надёжный по кострукции , хорошей сборки и качества материала , достойный продукт фирмы MANFROTTO

Минусы

Для своей ценовой категории - НЕТ.

Отзыв

Рекомендую ВСЕМ , кто ценит комфорт при съёмках с использованием СМАРТФОНОВ .

Плюсы

Портативность, удобство использования, универсальность, стильно, качественно собран

Минусы

Отзыв

Крутой держатель. Подходит не только для штатива, но и как самостоятельная подставка для смартфона. Держит крепко, ничего не люфтит. Резьба под крепёж качественна. Выглядит стильно. Из косяков (не влияет на качество): острые углы при раскрытии лапки держателя. По невнимательности можно поцарапаться. В остальном всё хорошо. Ну и цена для российского рынка чуть кусается.

Артем 03.02.2020

Он из металла или пластмасса?

Плюсы

Компактный, качественно сделан, идеально подходит для Samsung S9+

Минусы

Отзыв

Покупал для крепления S9+ при помощи этого держателя на штатив. Всё идеально подошло, крепится надёжно и без люфтов, очень удобно при видео и фотосъёмке со штатива. Кроме того можно использовать как подставку если смотреть видео на телефоне.