Держатель для игровой гарнитуры Red Square Stork 7.1 (RSQ-30001) - Отзывы

\ Держатель для игровой гарнитуры Red Square Stork 7.1 (RSQ-30001)

Держатель для игровой гарнитуры Red Square Stork 7.1 (RSQ-30001)
Держатель для игровой гарнитуры Red Square Stork 7.1 (RSQ-30001)

Оставьте свой отзыв о товаре: Держатель для игровой гарнитуры Red Square Stork 7.1 (RSQ-30001)

1) Плюсы: 1.ЭТО ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ НАУШНИКОВ, ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО!!! 2.Ваш кот не сможет скинуть скинуть ваши наушники со стола 1) Минусы: Какие могут быть минусы в этом божественном изобретении?

Александр 27.09.2017

а провод который сзади он съёмный?

Плюсы

Цена , удобство

Минусы

звуковая без П.О. ни о чем, подсветка не регулируется

Отзыв

Всем доброго , я сам читаю отзывы и надеюсь мой вам поможет! Купил , просто держалку для наушников не знал, что там (звуковая карта) Сама держалка удобная , даже без карты норм цена для нее и свет красивый делает дело. Сам пользуюсь наушниками 7.1 звуковая карта внутренняя , так что как 7.1 звучать должен знаю) ради интереса подключал уши к этой держалке, не скажу что 7.1 , но если руки и уши норм у тебя, настроить можно , если у вас наушники просты. то с этой штукой будет лучше , но только настраивать ПО надо

Плюсы

Звуковая карта класс, подставка класс, RGB подсветка класс

Минусы

Нет!

Отзыв

Классная подставка с звуковухой 7.1 Всем советую

Плюсы

Компактность, эстетичность

Минусы

Звуковая карта ни о чем, всякие дополнительные "примочки" из драйверов не использую. Чисто удлинитель провода для наушников и подставка с подсветкой.

Отзыв

За свои деньги на твердую четверку.

Плюсы

норм подставка

Минусы

кроме подсветки ничего не работает, скачал дрова, и все. в ушах тишина, микрофон замолк

Отзыв

очень печально что за свои же деньги получил сплошное разочарование.

Плюсы

Дизайн, звук и внешний вид

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь неделю. Очень классная вещь) Выбросил свои старые колонки и подключил эту подставку. Не знаю как у других, но у меня и без драйверов всё работает хорошо, очень красивая подставка и подсветка. Звук идёт хороший. Радует многофункциональность - есть кнопка, которая выключает звук, также есть кнопка выбора режима звука, те кто любят басы, не разочаруются, есть режим с басами. Советую купить, если задумываетесь, особенно за такую цену .. Так как год назад или полтора она стоила больше - это конечно дороговато было, а за нынешнюю цену - топ гаджет)

в

Плюсы

полезная и недорогая

Отзыв

как подставка очень даже прикольная, купил таких три, звуковуха никакая, купил бы за эту цену и без звуковухи

Плюсы

Красивая подставка и на этом плюсы заканчиваются

Минусы

Звуковая просто ужасная, в наушниках все скрипит, пищит и дребезжит

Отзыв

Если вам нужна просто красивая подставка под вашу гарнитуру, то это идеальный выбор. В качестве звуковой она ужасна, не берите.

Плюсы

Подставка под наушники.

Минусы

1. Дорого. 2. Коль это внешняя звуковуха (то буду придираться). Звук отвратительный (скрипы, щелчки, 7.1 - увы нет, EQ - ужас). Внутри пайка кривая и косая. Сборка отвратительная. 3. Регулировки подсветки нет и не будет (схемотехникой не предусмотрено).

Отзыв

В целом покупкой недоволен. На официальном сайте написано "RGB подсветка из 16.8 миллионов цветов", на деле увы - 3 разных каскада светодиодов, работающих независимо друг от друга. За такие деньги можно купить - звуховуху, если вы в ней нуждаетесь и пару отличных деревянных подставок под уши. Первая моя покупка у компании RedSquare и думаю, что последняя. Сделано все ужасно, с точки зрения потребителя.

Плюсы

все очень удобно

Минусы

не отключается RGB подсветка(

Отзыв

а так все отлично)

Звук

Плюсы

Держатель, звуковая 7.1

Минусы

Нету драйверов

Отзыв

Облазил рунет в поисках драйвера на это устройство, в итоге ничего не нашел, через выход микрофона - звук не реально тихий, и никак не выпрямляется.

Алексей 22.04.2017

На офф сайте все есть

J

Звук

Плюсы

Встроенный звук

Минусы

Неотключаемая однорежимная подсветка

Отзыв

Всем привет! Пишу отзыв о данной подставке, надеюсь кому-то поможет принять верное решение приобретать ее или нет. Дело в том, что я нигде не мог найти характеристик встроенной в подставку звуковой карты. Так что, пришлось ее купить, чтобы узнать )) Купил за счет бонусов М-видео за 1400 р. иначе бы точно жаба задавила )) Итак, возвращаясь к характеристикам. Конечно я понимал, что за такую цену и не стоило рассчитывать на уровень creative sound blaster )) В итоге так и оказалось )) В качестве звуковой карты используется неизвестное китайское изделие, одно из тех что в формате USB-донгла и под громкими заголовками типа 3D surround 7.1 продаются на алиэкспресс за корок сопеек )) Разрядность в 16 бит и неизменная частота дискретизации в 48 кГц. Микрофонный вход: моноканал, 16 бит, 48 кГц. Как видите, ничего выдающегося )) Но, повторюсь, за данную цену покатит )) Кстати, звук записи с микрофона через данную карту у меня получился лучше, чем через встроенный звук в материнскую плату. Но там печальный риалтек )) Родные драйвера c официального сайта производителя с виндовс 7 64 подружить неудалось. При более тщательном рытье инета удалось найти двойника данной подставки - Sharkoon X-Rest 7.1 - чьи дрова встали нормально и вполне себе работают. Ну кроме, фишки управления подсветкой, которая присутствует у двойника. А так, появился эквалайзер, 3D, настройки окружения 7.1 и микрофона, возможность записывать свои пресеты в 4 слота. А также сомнительные эффекты, типа театр, ванная комната, коридор )) Вот в принципе и все, что можно рассказать о данной подставке. Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь )) Меня за 1400 жаба не душит ))

Ф

Звук

Плюсы

Он и есть один большой плюс

Минусы

ИХ НЕТ

Отзыв

Это просто бомбезная подставка-звуковая карта

S

Звук

Плюсы

У меня ноутбук и там всего-лишь один разъём для наушников, и я могу подключить только либо одни наушники либо только микрофон, а в этой подставке во-первых звуковая карта 7.1, во-вторых та два разъёма.

Минусы

минус в этом устройстве нет

Станислав 18.04.2017

а купить сплитер на объединение в одно гнездо за 10 рублей не судьба?

З

Звук

Плюсы

Всё прекрасно

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Наушники не потеряются да и вообщем удобная вещь

Павел 05.06.2017

Как они могут потеряться если ты из к пк подключаешь???xD

Звук

Плюсы

Подсветка пусть не и упровляется но это божественная подставка

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Хорошая подсветка и подставка вы игроваю все катки в OverWatch

ч

Звук

Плюсы

ЭТО ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ НАУШНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!! О ДАААААА!!!!!!!!!!!!! ЗВУЧАНИЕ ПРОСТО КЛАС!!!!!

Минусы

МИНУСЫ У ЭТОГО БОЖЕСТВЕННОГО ИЗОБРЕТЕНИЯ????? ВЫ ШТО!!!!!!!

Отзыв

СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ! Я ЖДАЛ ЭТОГО ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ! СПАСИБО!

Звук

Плюсы

Подстветка, дизайн

Минусы

Шум в наушниках, нельзя настроить подстветку, нет подстветки на состоянии кнопок

Отзыв

В общем появилось потребность в подставке для моих наушников razer kraken pro v2, увидел в м.видео данный товар и решил почему бы и нет, да и функция 7.1 лишней не будет. Внешний вид, на твердую 5, каких либо косяков не нашел, сборка качественная Огромный минус и разочарование, это отсутсвие настройки подстветки ( поясню, вот у вас есть 16.8 млн. цветов, а вы с ними ничего сделать не можете, наслаждайтесь только стандартным переливанием ), нет подстветки состоянии кнопок, включен у тебя 7.1 или выключен ты должен сам узнать, скудное ПО от разработчиков, малый функционал да и оформление так себе

Звук

Плюсы

Заявленные функции есть и работают на отлично!

Минусы

Громкое переключение кнопок эквалайзера и отключения звука!

Отзыв

Играю давно и с хорошей звуковой, но то что даёт услышать в игре данный девайс, до этого мне не приходилось. В паре с наушники Red Square Sonar (RSQ-30002) купленными пару месяцами ранее игровой процесс стал более нассыщенее и эмоциональнее!

Нортик 15.07.2017

Хорошая попытка, м-видео )))

Очень хороший товар! Но дороговато (