Цифровая версия ПО Kaspersky Internet Security Продление 2 устройства на 1 год - Отзывы

Цифровая версия ПО Kaspersky Internet Security Продление 2 устройства на 1 год
Финальная цена
Вы получите этот товар
в виде цифрового кода

Получить по e-mail
после
онлайн-оплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая версия ПО Kaspersky Internet Security Продление 2 устройства на 1 год

Плюсы

Удобен в использовании. Красивый дизайн. Хорошая защита.

Минусы

За более чем 10 лет использования антивируса минусов не выявлено. В том числе и с продлением проблем не было.

Отзыв

Лучший антивирус среди всех, которыми мне доводилось пользоваться. Хорошая защита. Всегда оповестит если что-то нужно обновить, или удалить вредоносный файл. По продлению хочу сказать, что оно довольно удобное, проблем не возникало.

Плюсы

Хорошая защита.

Минусы

Отзыв

Код пришел быстро. Активировалось без проблем!

Плюсы

Оплата онлайн. Код активации пришел через 2 минуты по СМС

Минусы

Нет. Мне повезло.

Отзыв

Продляю KIS. каждый год. В МВидео беру впервые. Быстротой обработки заказа осталась довольна. Дольше пароль восстанавливала для входа на сайт. А СМС с кодом активации пришло через 2 минуты после оплаты. Это феноменально быстро.

Плюсы

оптимальная защита

Отзыв

В коробке краткое руководство пользователя, на лицевой стороне которого расположен код активации под защитным слоем. На продукте всегда указывается до какого срока применяется код активации. Продукт лицензирован.

12/03/18 решила купить продление касперкого. На кассе спокойно пробили товар, ничего не рассказывая о новшествах данного продукта. Чек в этот же момент выбросила и пошла домой. Код активации вбить дошли руки только 19/03/18. Начала рассматривать картонку,а на ней желтым цветом выделено КОД АКТИВАЦИИ БУДЕТ НАПЕЧАТАН НА КВИТАНЦИИ!!! У меня шок, потому что понимаю, чек то я выбросила еще 12/03. Что делать? Пошла в магазин, мне восстановили сам чек, в виде справки с печатью магазина. И предупредили, что код активации утерян, добавив, что на этом конец, даже если мы напишем в лабораторию касперского результата никого не будет! Естественно от такого прогноза на душе становится грустно, да и само понимание того, что ты просто потратил деньги в некуда кажется, что на этом и на самом деле можно поставить точку. Но я не послушала менеджера. Написала в лабораторию касперского прикрепила чек, фото продления касперского и свой паспорт, так как расплачивалась банковской картой. Через 3 дня мне пришел мой код активации!!! Моей радости не было предела! А менеджеров М.Видео прошу не давать тех комментариев, от которых они далеки!!!! Если у кого-то такая ситуация произошла, все поправимо, главное писать!)))) Одну звезду поставила, за дезинформацию магазина!!! Что касса информацию никакую не предоставила, что менеджеры рассказывают о том чего сами не знают!

Константин 24.03.2018

Маргарита, зачем ставить плохую оценку??? Вам нужно негатив оставлять о работе самого магазина и думать головой, до того!

Были проблемы с получением этого цифрового кода. После его оплаты через личный кабинет пришло смс и письмо на электронку, в которых самого кода не оказалось. После звонка на номер телефона, указанного на сайте, зарегистрировали обращение, в течение суток код прислали на электронку, но код прислал сотрудник компании, получается, что код доступен третьим лицам. Не очень профессионально продавать товар при наличии техническим проблем с его доставкой. В следующий раз предпочту покупку кода в виде карточки, как-то надежнее.

Виталий 21.04.2020

Что? При чём тут качество товара вообще? Вас просили оставить оценку товару, а не оценить качество работы магазина или его сервиса! Какое отношение Антивирус имеет к вашему комментарию? Да и к тому же: А кто вам еще должен был выслать код, если его восстанавливали? Не нравится, пишите тогда в компанию карперского и обновляйте ваш ключ