Цифровая версия игры PC . Grand Theft Auto V - Отзывы

Нет в наличии
Xbox 360
Xbox One

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая версия игры PC . Grand Theft Auto V

Плюсы

удобно

Минусы

дорого

Отзыв

Классно

Амиран 04.11.2017

А онлайн можно играть?

Минусы

Отзыв

Нигде ни слова о том, что это не steam версия

Плюсы

Ребята молодцы во всем мне помогли, (для всех если что инструкция под товаром, написано: О товаре вот адрес электронной почты если не найдете инструкцию: 24@mvideo.ru

Минусы

В сайте рокстара не сразу разобрался, в инструкции есть пункт Нажать на шестренку, это на том сайте справа в верхнем углу есть значок с буквой R на него нажмете и там загрузки, дальше разберетесь

Отзыв

Игру скачиваю, потом напишу когда буду играть, спасибо М Video за игру.

Павел 01.02.2019

Включил игру, у меня характеристики ноутбука: процессор i3-3120M 2.50 GHz 2.50 GHz, оперативная память 8 ГБ, Windows 8.1, видеокарта Nvidia GEFORCE 710M, на автоматических настройках тормозила, в настройках графики, изменил Direct 11 на Direct 10 и сделал разрешение экрана 800 на 600 и при погонях чуть чуть тормозит, но не заметно, даже при таком экране игрушка классная.

Плюсы

Сюжет

Минусы

Графику потянут не все компы

Отзыв

Игра хорошая рекомендую

Ваня 01.12.2018

Она в онлайне работает