Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Цифровая фоторамка ViewSonic VFA724W-50E Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка ViewSonic VFA724W-50E Black

Добавлю еще немного о фоторамке после нескольких дней пользования. Рамка оказалась хороша. Есть русский язык в меню. Читает без проблем SD, MSProDuo через переходник, USB. Надо смотреть, чтобы фотки были желательно в одной папке, или желательно вообще без папки, просто сразу лежали на карте. Это чтобы рамка не "тупила", как я писал до этого. Формат надо сделать FAT32, потому что у меня сначала флешка не прочиталась, но когда форматнул - стало отлично, флешка на 16 GB читается. Звука также нет, видео не читает. Зато можно подключить цифровик к рамке и смотреть на ней фотки прям с фотоаппарата, но только это не нужно и не удобно.

D

Подарили ребёнку на день рождения фоторамку - полное разочарование. Качество изображения отвратительное, фото можно смотреть только сверху под углом 45 градусов и только издалека. Убивает подставка, она с одной стороны и при малейшем прикосновении рамка падает. Пользоваться ей совсем не хочется, так и будет лежать в коробке.

Подарили мне такую фоторамку - очень довольна! Можно и слайдшоу смотреть с музыкой, а можно и как рамку использовать. Музыку проигрывает какую закачаешь. Есть всевозможные настройки. Очень радует, что есть различные входы для флешек.

Купил сегодня эту фоторамку. Что могу сказать, внешний вид хороший, смотрится отлично. Изображение не очень качественное, но в принципе издалека нормально, наверное на то и расчет, с другими рамками не сравнивал. Она очень медленная, долго приходится ждать когда выбираешь фотки, перебираешь меню. Звука в ней как я понял нет, нет никаких других функций. Я в принципе от нее ничего особенного не ждал. Покупкой доволен.