Цифровая фоторамка teXet TF-838 Brown - Отзывы

+ 21  Бонусный рубль ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка teXet TF-838 Brown

M

После того, как я нашла такую штуку в интернете, я реально подумала, что она может помочь мне в моей работе. У меня есть салон красоты, и там понятное дело журнальчики с разными прическами и тому подобное. Я подумала, что можно реально обновить так сказать все такой фоторамкой, в которую я бы загружала нужные фотографии, и клиентки могли бы спокойно смотреть слайд-шоу из различных моделей и выбрать то, что им по душе. Да и вообще, когда сидишь и ждешь своей очереди, надо же себя чем-то занять. В итоге я не прогадала с такой покупкой, мои клиентки были приятно удивлены такой техникой и сразу ее оценили по достоинству.

Прекрасно вписалась в интерьер своим дизайном. Фото и видео можно смотреть, и с флешки, и с телефона, удобна в использовании без лишних заморочек. ну и плюс ко всему имеется пульт. В выборе данной модели осталась довольна.