Цифровая фоторамка teXet TF-838 Black - Отзывы

\ Цифровая фоторамка teXet TF-838 Black

Цифровая фоторамка teXet TF-838 Black
Цифровая фоторамка teXet TF-838 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка teXet TF-838 Black

Сделал сам себе такой вот подарок! Вообще, увидел случайно эту рамку в магазине , сначала очень понравилась своим дизайном. Этот черный корпус, декорированный математическими формулами, прям как в школе) Выглядит ну очень мило и прикольно. Еще очень меня обрадовала цена, очень низкая и доступная. А функционал здесь очень большой. Я вот использую просто как рамку для фотографий, делаю из любимых кадров слайдшоу. Гости всегда удивляются типа это как у вас на рамке фотографии так меняются и тому пдообное) Но на эту рамку можно и видео поставить и музыку включить! Еще очень нравится календарь , очень удобный. Еще когда родственники приходят , я им заранее говорю , чтобы принесли фотографии на флешке , вставляю флешку в рамку и смотрим фотографии всей семьей, все остаются довольны качеством кстати) Управление здесь очень легкое , есть специальный пульт , на нем все легко регулировать. В целом остался очень доволен этой покупкой. Практичная и удобная штука!

Всё в ней работает на отлично: и фото показывает как слайд, и аудио. И изображение четкое.