Цифровая фоторамка teXet TF-816 Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка teXet TF-816 Silver

Ооочень нравится такая рамочка, работает отлично, считывает информацию и с карты памяти, и с флешки)) Можно в принципе и к компьютеру подключить, но я больше люблю пользоваться флешкой, так получается удобнее. Считывает кстати он столько типов файлов, и аудио, и видео, даже текста! Прям универсально получается)) Есть автоповорот картинки, с этим мучений так сказать не возникает)) У него внутри кстати еще и будильник есть, часто им пользуюсь, и часы, и календарь! Можно сделать какое-нибудь слайд-шоу и поставить его на стол, он красивенько будет перелистывать самые любимые фотографии и заставлять вспоминать хорошие моменты из жизни)) Больше всего я правда люблю просто зафиксировать какую-нибудь фотографию одну и поставить так на стол) Вообще фоторамка такая легкая, удобная, даже стильная в каком-то плане! К интерьеру подходит так)) И размер экрана очень хороший и удобный, передача цвета и картинки на высоте! Все так четко видно) Мне ооочень нравится, отличная вещь!

Мне такую рамочку подарил мой парень))) Я была такая счастливая, когда увидела просто все наши совместные фотографии в виде салйд шоу в такой компактной штучке!))) Храню теперь ее как не знаю что)) Как только у нас появляется новая фотка, я сразу же кидаю на карту сд, и вставляю обратно, и прокручивает наши счастливые моменты все эта рамка)) К тому же все так четко и ярко, цвета очен ьестественные и натуральные, мне нравится!!! Рамка работает просто как по часам, даже не лагает вообще!!! Могу ее хоть на стенку повесить, хоть на столик поставить.. Мне нравится, лучше подарка даже и придумать не могла)))