Цифровая фоторамка teXet TF-171 - Отзывы

Цифровая фоторамка teXet TF-171
Цифровая фоторамка teXet TF-171

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка teXet TF-171

P

Такая цифровая фоторамка по-моему просто прекрасно украшает нашу гостиную) И это вообще получается намного экономнее! Раньше приходилось покупать кучу рамок , потом еще и фотографии принтить под размер рамок, да и места это все много занимает( А вот такую рамочку одну покупаешь, закидываешь все фотографии туда, и все, любуйся сколько хочешь) Экономия и места, и денег в принципе на все эти рамки обычные и принты! Передает фото в отличном качестве, мне нравится, все в приятных цветах и с повышенной четкостью!) Я люблю в основном слайд-шоу ставить, так все мои самые любимые фотографии будут прокручиваться) Тут еще и штука есть , можно поставить на экран календарь и часики, то есть считай и на стену бумажный календарь покупать не надо)) Тогда кстати фоточки будут в виде миниатюр, смотрится мило) Есть специальный слот для карты памяти, я на него все кидаю, в принципе можно и через флешку все делать.

Недавно мне на День рожденья подарили такую рамочку, она очень интересно выглядит и украшает комнату! Дисплей довольно большой, чёткий и красивый, цвета на нём передаются максимально точно. Хорошо читает любые флешки! Причём, запросто воспроизводит не только картинки, но и аудио, а также видеофайлы! Может одновременно проигрывать музыку и показывать изображения, получается что-то вроде слайд-шоу под музыку, это смотрится очень красиво и необычно. Встроенной памяти много, поэтому уместить все файлы – вообще не проблема! Звук довольно чёткий и хороший, можно настроить его как удобно. Разъём для наушников присутствует. С карточками памяти проблем нет, но мы, правда, вставили одну, попробовали и вынули – нам и встроенных 4 гигов вполне хватает пока что! легко прикрепляется на стену, да и на столе смотрится тоже хорошо. Управлять воспроизведением можно при помощи пульта, он простой и понятный. Рамка лёгкая и симпатичная.

Такие вот цифровые фоторамки мне вот нравятся на много больше, чем обычные фоторамки. Ведь это уже на много больше чем обычная из тех, что была пару лет назад, здесь можно даже видео смотреть. Купила такую вот два месяца назад, увидела один раз дома у подруги , решила, что я тоже точно куплю.)). Что больше нравится в этой модели , это конечно большой дисплей , он здесь тринадцать дюймов. Качество изображения очень хорошее , отличная цветопередача!! Файлы можно воспоризводить и с карт памяти и с флешек. Вообще, здесь можно еще интересных функций. Есть например очень удобный календарь и будильник! Можно делать красивые слайдшоу например, даже с музыкой, гости всегда удивляются, когда видят, что на рамке меняются фотографии) Я вот повесила эту рамку на стену , по-моему так на много красивее выглядит , да и календарем пользоваться удобней. В комплекте было все нужное - и блок питания , и кабель USB и даже пульт. Очень нравится в общем все , очень довольна результатом!!