Цифровая фоторамка teXet TF-112 Pink - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка teXet TF-112 Pink

Плюсы

Удобно использовать, выглядит интересно и красиво, дается пульт в комплекте. Дизайн у этой рамки нежный и маме понравились цвета, а когда я рамку включила она осталась под впечатлением, фотографии были по качеству очень четкие и цвета не были тусклыми какими-то. Фотографии без проблем меняются со временем и можно даже просматривать их под музыку, если включить прямо с рамки.

Минусы

Может понадобится время чтобы разобраться во всех настройках рамки.

Отзыв

Приобретала специально для мамы такую фоторамку, и заранее купила карточку и туда загрузила все фотографии меня и брата. Получился оригинальный и интересный подарок. Она держится крепко на подставке, не шатается. В комплекте дали еще и пульт управления, кнопок не так много так что запутаться трудно.