Цифровая фоторамка teXet TF-112 Orange - Отзывы

\ Цифровая фоторамка teXet TF-112 Orange

Цифровая фоторамка teXet TF-112 Orange
Цифровая фоторамка teXet TF-112 Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка teXet TF-112 Orange

Эту весьма милую модель цифровой фоторамки,мы подарили ребенку на Новый год) Помимо развлекательной функции,она несет в себе еще и познавательную) Теперь эта рамка очень помогает моему сыну в учебе и в частности в изучении иностранных языков. На флешку можно сбросить учебные материалы и фоторамка будет их транслировать! Так как современных детей очень сложно заставить сесть за книгу и прочитать,то я часто включаю на ней аудио книги и мой ребенок выполняя уборку или другие дела в своей комнате с удовольствием их слушает,и на слух легче запоминает содержание книги) Я думаю любая мать сочтет этот подарок для своего чада полезным и привьет любовь к учебе с помощью простой цифровой фоторамки!

Веселенькая такая рамочка с кучей котэ) Не знаю людей, которые не обрадовались бы такому подарку. Разным приятелям-подружкам дарю их, все пищат от восторга. Себе взяла именно эту, потому что она с совсем таким сумасшедшим дизайном) А я на кошках как раз в хорошем смысле помеана. Оснащена рамка прекрасно, никаких сбоев ни в одной из функций, которыми она обладает н разу не возникало. Так что могу всем ее рекомендовать, как очень качественный продукт! Дисплей ооочень прочный и красивый, технология ТФТ меня радует вообще по жизни, все гаджеты и мониторы предпочитаю с ней брать, потому что более надежное все, и по качеству картинки очень неплохи ТФТ-экраны! Очень мне нравится, что ее даже на стену можно прикрепить как взаправдашнюю рамку для обычных фотографий)) Опять же так я больше уверена в ее сохранности, мой личный живой котэ любит все ронять, что, по его мнению, стоит не там, где положено) Сначала, права, думала - как же я буду ее перенастраивать, включать-выключать и так далее, если она будет посреди стены у меня висеть, все время подходить и снимать чтоли? Но оказалось, что у рамки есть пульт дистанционного управления, вообще круть!

Очень размер понравился, другие рамки показались какими-то мелковатыми, а у этой углы обзора отличные и выглядит она оригинальной, подарила мужу на годовщину свадьбы - тема с котами у нас крайне популярная)) Залила в нее с флешки фотки с медового месяца - воспроизводятся без зависаний и само изображение не плывет и не растягивается до неузнаваемости, а еще музыкальное сопровождение к просмотру добавить можно, аудио и картинка друг другу не мешают и вместе очень хорошо идут, разочарований пока не было) Еще в рамочке есть прикольные плюшки, по типу будильника и календаря, плюс время показывается, сигнал у будильника, кстати, вполне приятный, не пищалка какая-то ужасная) Рамочку я на тумбе рядом с кроватью разместила, но есть еще вариант ее на стенку прикрепить, может, в будущем пригодится. Мое мнение - отличный подарок как для мужчин, так и женщин, смотрится красиво и работает на ура)