Цифровая фоторамка teXet TF-112 Black - Отзывы

\ Цифровая фоторамка teXet TF-112 Black

Цифровая фоторамка teXet TF-112 Black
Цифровая фоторамка teXet TF-112 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка teXet TF-112 Black

Красивая рамка, не смог мимо пройти. Прекрасно выполнена от и до - что внешне оригинально смотрится, но строго и лаконично, что внутри все напичкано самыми современными технологиями. Эта рамка поддерживает сразу нескольких типов карт и множество форматов файлов, пока ни разу не капризничала и не начинала протестовать против того или иного типа файлов. К тому же можно одновременно и музыку слушать и фотографии просматривать, очень здорово придумано! У меня многие периоды жизни ассоциируютя с каким-то треком, так лучще в воспоминания погружаюсь, ностальгирую временами)) Если фото снято в вертикальном режиме, то рамка сама их перевернет до нужного формата. По ЮСБ можно также воспроизводить медиа-файлы, очень удобно, что-то по работе даже могу глянуть, какие-то файлы, просто с флешки, не загружаю большой стационарный комп (это процесс длительный). Так что всячески рекомендую к покупке. Кроме всего этого, основного, так сказать, функционала, на рамке можно выставлять будильник! Встроенные часы не отстают никогда. И есть даже календарь!

Я очень долго ломала голову над тем,что подарить парню на новый год и в итоге остановила свой выбор на цифровой рамке от фирмы тексет, очень стильного и модного черного цвета кстати...! От одного только ее вида,мой парень пришел в восторг...))) Все фотографии воспроизводятся в высоком качестве за счет четкого дисплея...!! Оснащена она многочисленными современными функциями... Помимо просмотра изображений,в ней так же можно просматривать видео и аудио файлы с легкостью...!! Музыка кстати воспроизводится в хорошем качестве за счет двух встроенных динамиков,которые на задней панели фоторамки...) Еще она воспроизводит практически любые форматы,а так же читает различные варианты карт памяти!! Если рамку поставить в спальне,то можно воспользоваться встроенным будильником,который есть в фоторамке..)) Даже это есть!!

Если повесить на стену, значительно оживляет пространство. Можно задавать разные параметры показа, смотреть видео или слайд-шоу при этом еще и с музыкальным сопровождением. Разрешение хорошее, наши фотки все классно смотрятся. Есть пульт управления, без которого не обойтись, так как рамка висит на стене, а все управление с торца. Но пульт работает хорошо. Пока все файлы которые мы в нее пихали читала, что картинки, что аудиофайлы. Хороший подарок друзьям, мне кажется.