Цифровая фоторамка teXet TF-112 Beige - Отзывы

\ Цифровая фоторамка teXet TF-112 Beige

Цифровая фоторамка teXet TF-112 Beige
Цифровая фоторамка teXet TF-112 Beige

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка teXet TF-112 Beige

Эта цифровая фоторамка можно сказать попала ко мне случайно)) Я шла в магазин за одним товаром,а в итоге купила ее!О покупке ни сколько не жалею,так как рамка отлично вписывается в интерьер моей гостиной и создает в ней особую живую атмосферу!!) Наверно главный плюс ее в том,что теперь у меня отпала надобность включать компьютер,чтобы пересмотреть какие-нибудь свои фотографии!) Недавно ездила в отпуск на море,потом показывала фотки друзьям с нее. При этом управляя рамкой с помощью пульта дистанционного управления!! Теперь мои друзья подумывают о приобретении такой же цифровой фоторамки ))) Кстати эта модель доступна в различных дизайнерских вариантах, и каждый найдет рамку на свой вкус и под свой интерьер! Она оснащена встроенными часами, что является приятным и удобным дополнением!!

Ме понравилось, что рамка выполнена в таких споконых, не раздражющтх глаз, не отвлекающих внимание от происходящего на самом экране тонах. Удобство обращения с ней тоже очень сильно порадовало. Я человек пожилой, в технике не сильно сведущий, а так хоть самостоятельно смогла со всем разобраться, не привлекая никого для помощи. Загрузила на нее несколько видео, фотографии и музыку. Могу теперь, как молодежь говорит, побалдеть вечером за просмотром семейных альбомов или прослушиванием оперы. Глаза не устают от смены картинок. Видео на ней воспроизводится очень плавно, не дрожит, не тормозит, корректная цветопередача, засветов никаких по краям рамки не наблюдается. Великолепно оснащена с точки зрения звука - и громко, и чисто все проигрывается. Голос Анны Нетребко, например. довольно-таки высокий, не переходит в визг, никакиого пищания нет. Если вступают скрипки, то не хочется уши зажать, от их пиликанья в самом высоком регистре. Так что с диапазоном частот тут все в полном порядке. Управлять с пульта легко, все клавиши логично расположены и обозначены, тыкать непосредственно в какую-то точку необязательно, примерно в том направлении главное, указывать.