Цифровая фоторамка teXet TF-106 Red - Отзывы

\ Цифровая фоторамка teXet TF-106 Red

Цифровая фоторамка teXet TF-106 Red
Цифровая фоторамка teXet TF-106 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка teXet TF-106 Red

Очень доволен рамкой. Рама из красного дерева выглядит очень изящно, по функционалу есть все, что нужно, кроме wifi, но с wifi сейчас почему-то в продаже нет. В отличии от других рамок texet, данная рамка не тормозит при перелистывании фотографий, а также изображение не исчезает при наблюдении слева от рамки, как в версиях 115, 116 и др. Рекомендую после покупки выключить датчик освещенности, т.к. без него изображение выглядит намного лучше. Из минусов - первая купленная рамка была бракованной и не включалась, был также смещен инфракрасный датчик.

Выглядит прям как настоящая рамка, дизайн очень красивый!! Диагональ дисплея большая , фотографии на ней видны очень хорошо. Качество изображения тоже очень хорошее)) Вообще, ставила на эту цифровую рамку фотографии, сделанные хорошей зеркалкой , так вот, потери качества никакой не было , выглядело так же хорошо ,как на дисплее компьютера например! Еще очень удобно, что можно сразу с USB флешки воспроизводить файлы , и фото и видео , и даже музыку!!Звук кстати довольно-таки неплохой , есть сразу два динамика..) Эта рамка стоит у меня прям рядом с кроватью , так что еще на ней включаю будильник. Будит меня очень хорошо , мелодия приятная , утром голова не болит..) И блок питания и пульт , все было в комплекте. Кстати, управлние с пульта очень просто и удобное , мне нравится. Всем советую брать такие цифровые рамки , намного удобнее старых рамок! А главное современное , думаю все люди уже должны переходить на современную технику. Двадцать первый век в конце концов)