Цифровая фоторамка Ritmix RDF-826 - Отзывы

Цифровая фоторамка Ritmix RDF-826
Цифровая фоторамка Ritmix RDF-826

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Ritmix RDF-826

Ж

Нам эту рамочку подарили друзья на годовщину свадьбы, заблаговременно закачав туда часть наших фото с торжества. Не сразу поняла, что рамка цифровая, выглядит как обычная деревянная рамочка. Привели в действие с помощью пульта, фотографии демонстрировались в виде слайд-шоу и на фоне играла мелодия, эффектный подарок. Стоит сейчас у нас на комоде в спальне, иногда показываем на ней родным наши семейные фотоотчеты.

Заказала себе в подарок на др рамку) товар хороший, фотографии меняются, все очень красиво- как и хотела) еще есть дополнительные функции типа просмотра видео и тд, в общем, как планшет. Единственный недостаток- работает только от сети, но я так поняла, что все фоторамки работают только от сети, было бы удобней на батарейках

к

Подарили на новый год. Теперь все мои фото всегда у меня на виду, углы обзора картинки большие и нет изменнеий картинки. Радуют разные эффекты перехода фото, особено коллаж))) Качество супер, и так же есть поддержка музыкальных форматов, иногда очень приятно включить старые песни которые слушала раньше и смотреть старые фото с друзьями, настальгия)) Стиль рамки и качество тоже отличные) Даже не ожидала когда узнала сколько стоит так как выглядит гораздо дороже)))

Рамочка - супер! Красиво и аккуратно сделана, в классическом стиле, подойдет под любой интерьер - я ее вообще на кухне поставила и она вписалась на полочку, будто всегда там стояла))) Показывает не только обычные фото, но и видеофайлы, можно еще и музыку к изображению выбрать и включить - звучит чисто и громко, мне понравилось)) Кроме того у нее часы встроенные имеются) Изображение выдает четкое, хотя яркость можно еще и под себя подкрутить, что я и сделала сразу)) Рамка надежная, пару раз кот ее опрокидывал, но ничего нигде не сломалось и не треснуло, так что не жалею о покупке!

Подарили мне такую рамку на день рождения. Подарили уже с загруженными фотографиями . Если честно подарок мне не очень понравился и я просто поставила рамку на полку, так и простояла так около месяца. Пока в один день я снова не обратила на нее внимание и не решила посмотреть на все ее возможности. Оказалось что такая рамка может вполне заменить мне планшет. На ней очень удобно просматривать файлы , можно смотреть и видео и фото , и даже слушать музыку. Просто вставляешь флешку и все , ничего сложного. Дисплей здесь широкий довольно-таки , с просмотром видео никаких проблем не возникает, конечно в хорошем качестве не посмотришь , но когда под рукой нет планшета спасает. Можно даже к рамке наушники подключить и слушать музыку. Кроме usb есть и разьемы для карт памяти, хотя я ими не пользуюсь. Также еще на этой рамке включаю будильник , ставлю рядом с кроватью , звук довольно таки громкий , так что отлично будит по утрам. В целом оказался отличным подарком, жаль я это сразу не поняла!

Взяли такую фоторамку в подарок родителям. Мы живем далеко друг от друга. Ездим к ним редко. Вот и решили хоть как-то восполнить нехватку общения с детьми и внуками. В технике они не очень разбираются, поэтому принципиальным условием выбора этого устройства была простота в использовании. Конечно же, еще хотелось высокого качества изображения, дистанционного управления, сдержанного дизайна, поддержки карты памяти. Все это есть в этой модели от Ритмикс. Оказалось, что рамка понравилась не только нам - родителям она тоже пришлась по душе. Стоит отметить, что на этот милый сюрприз мы потратили совсем немного денег к тому же. Но зато впеяатления от этой штуки у родителей несказанные. И главное, им совсем не пришлось долго учиться управлению!