Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Цифровая фоторамка Ritmix RDF-808W - Отзывы

Цифровая фоторамка Ritmix RDF-808W

Кредит от 91 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Ritmix RDF-808W

Мне эту рамку подарили на Новый Год. Внешний вид очень приятный, деревянная рамка смотрится здорово. Экран рамки достаточно высокого разрешения, при этом его видно без потуханий если смотреть как спереди, так и по бокам (проблема большинства других рамок). Есть куча встроенных функций как у планшета - часы, будильник, проигрываение видео/аудио и т.д. Проигрывает, кстати, достаточно громко. Рамка очень понравилась, в итоге на днях купила такую же в подарок свекрове вместе с мужем. Отдельное спасибо продавцу, который быстро и чётко помог найти нам нужную модель - артикул, естественно, я забыла, но он быстро понял, о какой рамке я говорила.

Плюсы

Деревянная рамка, поддержка разных форматов

Минусы

отсутствие внутренней (своей) памяти

Отзыв

Брала на подарок, отличное соотношение цены и качества, стильная деревянная рамка очень изящно смотрится. Порадовал экран, даже плохого качества фото все равно воспроизводятся достаточно четко.

H

Дарили такую рамку маме, она довольна. Сначала загружали ей фотографии сами, со временем научилась сама. Вообще в ней куча полезных функций. Тут тебе и видео можно посмотреть, и звуковой ряд поставить, плюс будильник, календарь итд. Качество изображений хорошее, всё четко и ярко, да и сама она выглядит красиво, хорошо вписывается в интерьер. Вобщем, отличный подарок вышел.

Ровно через год после покупки рамка вышла из строя ремонту не подлежит. Все детали одноразовые. Гарантия закончилась. Рамку выкинули в мусор. Отработала ровно год. Не советую покупать.

Помимо того, что это фоторамка, она также и музыкальные треки может воспроизводить, и видеофайлы! Причем разрешение экрана у нее очень хорошее, не бывает блеклости картинки по сравнению с воспроизведением тех же файлов на навороченном планшете, например! Со звуком тоже у нее все ок, мне лично кажется, что он достаточно басовитый и проработанный. Много других интересных функций имеется - например, в рамку встроены часы, можно заводить на ней будильник, календарь в наличии. Поддерживаются разные карты памяти, можно так расширить ее, что влезет весь фотоархив)) Управление предельно простое, внешний вид достойный - такая неустаревающая классика. Для меня она стала идеальным подарком друзьям - я никого не видел, кто не пришел бы от такой рамки в восторг!

Покупала рамку в подарок, очень красивая, в деревянной рамке, смотрится добротно, качественно