Цифровая фоторамка Ritmix RDF-1017 - Отзывы

\ Цифровая фоторамка Ritmix RDF-1017

Цифровая фоторамка Ritmix RDF-1017
Цифровая фоторамка Ritmix RDF-1017

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Ritmix RDF-1017

Хотела сделать приятный подарок маме, но не знала, что купить. Кажется, что у нее есть все, что нужно. Потом подумала, что раз мы все разбросаны по стране и она нас редко видит, то самое ценное - это память. а память - это фотографии. Тогда и пришла в голову идея про рамку! Ведь на ней можно просматривать разные фотографии, делать слайдшоу, даже музыку подключать и все по своему вкусу. Эта модель больше всего понравилась по внешнему виду - тонкая, легкая, стильная, красиво смотрится. Мама подарок оценила, быстро разобрались в настройках (там ничего сложного), теперь вот пользуется. Синхронизировать рамку можно через любой ноутбук или компьютер, никакие дополнительные настройки не нужны. Все просто и быстро!

Плюсы

Сделана добротно. Яркий экран. Хорошие краски. Видео, музыка, календарь.

Минусы

Прежде чем прокручивать фото, нужно их отдельно на компе редактировать, чтобы не растягивались и не сжимались, а это очень муторно, сложно и долго.

Отзыв

Если есть желание и время редактировать фото то рекомендую. А я сдал назад.

Покупали в подарок нашим родным. Покупкой остались довольны! Вписывается в интерьер! Рамку можно снимать,если планируете брать с собой в дорогу. Изображения хорошего качества. Думаю подарок подойдет тем,кто часто путешествует.,своим родителям и близким.

Брали рамку в подарок маме, очень понравилась. Качество хорошее, можно видео смотреть , музыку подключить. Теперь себе хотим такую приобрести. Единственный минус если смотреть с низу, затемняет. Фотографии сама не переворачивает.

Купили 4-е такие фоторамки и повесили на даче, теперь все время красывий вид на обоях в гостевой комнате. Все кто был в гостях все время восхищаются и срашивают где я их нашла. Сначала думали на китайском сайте и после моей рекомендации о мвидео все подруги обзовелись такими рамками. Спасибо мвидео за такие шикарные приобретения!!!!

Экранчик - супер! Большой, яркий, без затемнений, любые фото на нем смотрятся живо и цвета передаются максимально четко) Вокруг экрана очень симпатичная рамочка я-ля дерево, дизайн лаконичный и строгий. Удобно, что фотографии необязательно на рамку переносить, чтобы друзьям и родственникам показать - для этого достаточно карточку памяти вставить) Еще она время показывает, полезная функция для любого дома. Даже вход для наушников предусмотрен, если хочется просмотреть фотографии вместе с музыкой и не напрягать при этом домашних)) Отличная рамочка, никаких разочарований нет!

Дисплей у рамочки 10 дюймов, довольно большой. На экране отлично смотрятся все фото и видео файлы из нашего архива, рамка не засвечивается, угол обзора широкий, не бликует. В рамке есть еще возможность воспроизводить аудио файлы. Иногда работает у нас с мужем в качестве романтикантуража, красиво подсвечивается нашими фото в стиле "лав стори" и играет любимый джаз - располагает ;) В рамке есть календарь, который можно вывести стационарно на дисплей, часы и будильник, любимое фото может играть роль фона.

Мы бабушке и дедушке подарили цифровую фоторамку. Нам кажется, это самый лучший подарок для любимых людей. В нем отображается запечатленная память и самые приятные моменты нашей жизни. Рамка в классическом дизайне, стильная, в обрамлении из дерева. Прямо так хорошо дополняет интерьер гостиной комнаты наших бабушки и дедушки) Они фоторамку постоянно на столе ставят, хотя можно и на стену закрепить. Есть дистанционный пульт управления, можно управлять и настраивать на дистанции. Разрешение на фоторамке прямо суперское, изображение такое четкое и красочное, фотографии яркие и светлые. На фоторамке можно воспроизводить и аудиофайлы и видеофайлы. Звучание, во всех случаях, вообще без искажений. Качество звука на высоте! На карту памяти, мы загрузили множество фотографий, и теперь на фоторамке постоянно крутятся наши фотки)) Фотографию со свадьбы их внука сделали как слайдшоу с музыкальным воспроизведением!) получилось вообше красиво) На рамку установлены еще часы, будильник и календарь. Утром иногда встают по будильнику, где звучит музыка в сопровождении с нашими фотографиями)))