Цифровая фоторамка Ritmix RDF-1003 - Отзывы

из 67 магазинов сегодня и из 59 позже, бесплатно

из 67 магазинов сегодня и из 59 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Ritmix RDF-1003

Плюсы

простая, лаконичная рамка, хорошее качество изображения, можно смотреть видео

Минусы

когда фото очень тяжелое, рамка ее очень долго грузит и может подвиснуть

Отзыв

Мне нравится простота рамки, ее низкая стоимость и хорошее качество за эти деньги

Красивый и стильный дизайн, хорошо впишется в любой интерьер, тонкий корпус, можно разместить как на стене, так и на поверхности, яркие и сочные цвета фото, хороший угол обзора, легкое управление, и множество разных функций и настроек.

Купили такую рамочку в салон, украшает теперь наш ресепшен. Отличная замена огромным и не очень плазмам. Стоит совсем недорого, а сколько внимания привлекает клиентов. Крутим на ней фотоотчеты, прайсы и прочее, очень удобно управляя ею дистанционно. Думаю, и дома такая красавица будет радовать не меньше.

рамка хорошая, детям понравилась, столько впечатлений, воспоминаний, единственно: фотографии с сильно большим разрешением бывает расплывчатые.

Плюсы

Шикарная передача цветов, фотографии очень четкие. Фотографию видно практически с любого угла. Легка в управлении.

Отзыв

Подарил фоторамку маме, она не нарадуется внукам и простоте в изменении фотографий, слайд шоу работает четко и читает все форматы. Порадовала цена и качество.

Минусы

на фотографиях больше 3МБ слайд шоу зависает, фотографии часто грузятся с искажениями

Отзыв

Все мои фотографии сделаны с высоким разрешением имеют размер более 5МБ каждая, добиться нормального показа не получилось, сама рамка не может нормально прочитать файл и показать его зависает, подгон под разрешение рамки особых результатов не дал. Подгонять файлы под это чудо нет времени, для меня рамка оказалась бесполезной.