Цифровая фоторамка Rekam VisaVis L-130 - Отзывы

\ Цифровая фоторамка Rekam VisaVis L-130

Цифровая фоторамка Rekam VisaVis L-130
Цифровая фоторамка Rekam VisaVis L-130

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Rekam VisaVis L-130

Такую замечательную рамочку мне подарили дочь с зятем, которые живут в Москве. Мы редко сейчас видимся, а я очень по ним скучаю, так что подарок оказался к месту. Теперь я всегда могу посмотреть на них и внуков! Причем мне доступны не только фотографии, но и фильмы, которые они снимают на камеру! Просто загружаю файлы по кабелю ЮСБ и потом могу бесконечно просматривать какие-то смешные или трогательные видеоролики с малышней! И не нужно переживать, как это было снято, рамка сама повернет фото, если оно не 16:9-формата. У рамки есть собственная память на 2 Гб, но ее легко можно расширить, прикупив карту памяти, тогда влезать будет просто неимоверное количество материала! Я ее уже как архив использую - такой электронный фотовидеоальбом! Экран у рамки очень хороший, разрешение высокое, никаких искажений нет, даже нет шлейфов за движущимися фигурками на видео! В комплекте удобный пульт, не нужно постоянно подходить к рамке, чтобы запустить тот или иной файл. Сама она простая, минималистичная по дизайну, как раз то, что нужно - ничего не отвлекает от самих кадров! А помимо того, что это рамка, тут есть еще и будильник, и календарь! Очень многофункциональная штука!