Цифровая фоторамка Kodak P720 - Отзывы

\ Цифровая фоторамка Kodak P720

Цифровая фоторамка Kodak P720
Цифровая фоторамка Kodak P720

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Kodak P720

Очень приятная вещь! Купила на подарок другу. Порадовало соотношение цены и качества. Дешевле пока не нашла. Конечно, качество изображения не очень хорошее, но, в принципе, очень даже приемлемое! Единственное, что меня напрягло при покупке - продавец-консультант вообще не знал, что у этой рамки есть USB-разъем. И когда я его попросила включить рамку и посмотреть на качество изображения, он сказал, что не может ничего мне показать, потому что карт SD c фотографиями в магазине нет. А у этой рамки нет встроенной памяти. То есть, получается, покупала я немного "кота в мешке".

Купил эту рамку, доволен, обновил прошивку до (v. 8,26) не смотря на все написанное выше, потом сразу сделал "ресет". Рамка "кажется" как будто зависает, на самом деле просто включается демо режим если не вставлена карта памяти с фотками, а с картой загружается моментально, просто надо немного подождать. С новой прошивкой рамка работает быстрее!. Отличное соотношение цена качество!

Перешил на последнюю прошивку с официального сайта кодака. Также как у Сергея перестала грузиться. Сделал сброс через ресет. Выставил язык английский, не помогло. Нашел прошивку от 14/04/2008 - как раз та что стояла на ней. Перешил - работает :) Хочется последнюю конечно, но видимо пока не судьба.

Купил для подарка. Действительно лучшее соотношение цена-качество. Получается выгоднее купить эту рамку и карту памяти, чем аналог со встроенной памятью. При покупке взял с собой в магазин SD с фотографиями для проверки. Прочитав отзыв Сергея не стал перепрошивать))) Кстати, в ближайшем магазине взял последнюю.

Подарили на День рождения. Решил перепрошить, всё сделал по инструкции на сайте kodak. Но после перезагрузки рамка виснет на заставке.

Меню русифицировано! Приобрёл для себя-чтобы "распотрошить" её. За небольшие деньги-дисплей и плата с картридером и USB. Перепрошьём этот гаджет. :)