Цифровая фоторамка Digma PF-86M - Отзывы

• + 84 Бонусных рубля по программе M.Club

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-86M

Плюсы

простая в использовании, удобная, хороший экран

Минусы

Отзыв

Отличная фоторамка за небольшие деньги, пожалуй, это лучшее по соотношению цена/качество такого формата (я про размер экрана). Отображает всё чисто, цвета естественные, звук не искажается. Также понравилось, что управление простое и понятное, и то, что поддерживает все форматы карт памяти. Это лучшая альтернатива фотоальбому.

Плюсы

Недорогая цена, хорошая цветопередача, простота в использовании

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Достойное хранилище близких сердцу воспоминаний. Приятное удовольствие от просмотра эпизодов из жизни. Сестре подарок понравился.

Покупал недавно, подарил жене для хранения и просмотра семейных фото. Надо сказать, хорошая вещь, удобная, функциональная- можно и как часы поставить. Экран яркий, не бликует, с поддержкой разрешения 1024x768, формат 4:3 - всё показывает хорошо, без искажения, цвета не хуже, чем на мониторе. И видео тоже можно крутить, только небольшие, конечно.

Плюсы

хороший показ фото, слайды

Минусы

мелкий шрифт календаря, нет подсетки в ночное время

Отзыв

Товар соответствует заявленному бренду.

Плюсы

Для меня важно - возможность настенного размещения, большой экран и пуль ДУ. В остальном - отлично выполняет поставленную перед ней задачу.

Минусы

Ещё бы работала от батареек, было бы вообще шикарно.

Отзыв

Не так давно купил, чтобы жену порадовать. Она хотела фотоальбом, но я настоял на более функциональной и интересной вещице. Все, кто в гости не приходят, сразу на неё обращают внимание, да и мы сами тоже довольны приобретением. Надеюсь, что долго проживёт.

Формат рамки удобен, небольшая, но и не маленькая. Экран достаточной яркости, всё чётко и детально видно, цвета, как в жизни передаёт, нет зернистости экрана, а значит, разрешение приемлемое. Взял вообще из-за цены именно её. Остальные менее функциональные и дороже стоят. Прикольно, что есть не только воспроизведение фото, но и видео, музыки. Первые 2 дня просто оторваться от неё не мог, сейчас уже привык, и она просто забавляет гостей)

Отличная фоторамка. Стильная, функциональная и недорогая. Выбирал между разными моделями разных производителей. Остановился на этой из-за размеров, добротной сборки и функциональности. Проверил дома все заявленные функции сразу же после покупки, всё на месте, всё работает. За 3 месяца рамка ни разу не заглючила, читает все фотки и даже видео. Рекомендую.

Плюсы

Дешевая, заявленные функции выполняет. Высокое разрешение, всё отлично не видно. Яркость экрана равномерная, все углы отлично просматриваются со всех сторон. Диагональ достаточная, чтобы поставить рамку на стол. Зарядка по USB.

Минусы

Отзыв

Рамка - отличное приобретение, как себе, так и в подарок родным и друзьям. Я брал 2 такие, та, что подарил не знаю, как себя проявляет, не спрашивал как-то у именинника. А моя супер просто. И фото, и видео показывает, звуком также доволен. Советую всем.

Устойчивая как ни толкни. Все порты расположены так, что можно все сразу задействовать и ничто соседу не помешает. Приятно смотреть на фоторамку – дизайн современный и не скучный. По работоспобности никаких вопросов не возникало, никаких обновлений, перепрошивок делать не надо было. Матрица качественная, каких-то артефактов на экране не выдает, цветопередача соответствует реальным цветам. В общем, работает и работает, надеюсь и дальше так будет.

Плюсы

1. Отличное качество экрана. 2. Хорошие углы обзора. 3. Регулировки экрана по яркости и контрастности. 4. Динамик - слайд-шоу с музыкой или функция будильника. 5.Отображает дату и время. 6. На ощупь и на вид: симпатично и качественно собрана.

Минусы

Не нахожу.

Отзыв

Бралась рамка в подарок, но в итоге осталась у нас, а в подарок ушла другая вещь. Всё качественно, красиво и занимательно)

Родителям подарила фоторамку. Сначала они скептически и не очень радостно на нее смотрели, мол уже старые, не разберемся. Но показала пару раз как что включать и все, теперь все сами, даже сами как-то календарь и часы уже настроили. Моя задача теперь только «поставлять» флешки с фото внуков) Качество картинки понравилось, смотреть приятно на любом расстоянии, экран с равномерной подсветкой, никаких мерцаний. В общем, подарок удался.

Лично мое мнение, что размер фоторамки оптимальный, и не большой, и не мелкий, то что доктор прописал как говорится) По качеству сборки – никаких замечаний нет, все подогнано идеально, все порты рабочие, центр тяжести рассчитан грамотно и фоторамка от малейшего шатания стола не падает. Поддерживает несколько форматов карт памяти, но я первую попавшуюся купил на 32гб – и все заработало. Так что фоторамка отличная и стоит недорого.

Плюсы

цена,простота в пользовании

Минусы

малая насыщенность цветов

Отзыв

для просмотра фото,вполне пригодная модель

Интересный дизайн, хорошо подошла дизайну квартиры и как будто все время тут и стояла. Включается за пару секунд, не раздражает медлительностью или зависанием при просмотре фото больших размеров. Обширный список поддерживаемых файлов, по крайней мере, все нужно мне есть и всегда воспроизводит. Динамики громкие, без какого-то постороннего дребезжания. Простота меню и настроек – заблудится невозможно. Ну и цена – адекватна способностям и характеристикам фоторамки.

Плюсы

- Отличный экран, стильный вид. - Хороший звук. - Цена.

Минусы

Не обнаружены мной.

Отзыв

Отличный экран, простое управление всеми функциями через русифицированное меню, хорошее звучание - даже не ожидал такого от будильника, качественный пластик. Рекомендую.

Плюсы

Хорошая картинка, простые настройки, стильный дизайн

Минусы

Нет встроенной памяти

Отзыв

Покупалась в подарок бабушке к новому году. Подарок очень понравился! Настроек особо никаких не нужно: воткнули флешку, включили и готово. За счет спокойного и стильного дизайна хорошо вписывается в любой интерьер. Себе тоже планирую купить, хорошая вещь

Мама подарила эту рамку. Сначала я отнеслась скептически вообще к цифровой фоторамке, но через несколько минут безостановочного просмотра любимых фото, да еще и с разными эффектами смены изображения, я была поражена! Рамка экономит место, так как не нужно наставлять теперь кучу обычных рамочек с фотками всех членов семьи. Она очень лаконично выглядит, поэтому подойдет к любому интерьеру. А также ее легко протирать от пыли, так как сделана она из пластика.

Плюсы

Компактна, малый вес, проста в управление.

Минусы

Нет аккумулятора, но провод зарядки длинный, так что никаких проблем с работой.

Отзыв

Отличная рамка) Приятно смотреть как фото, так и видео с неё. Разместил в зале, кто ни заходит в гости, все зависают перед ней)

Плюсы

В первую очередь, нужно отметить, что это не только фоторамка с фото, но и проигрыватель видео со множеством функций. Динамик громкий. Флешки мои принимает отлично. Будильник и другие плюсы.

Минусы

Радио разве что нет, а так всё супер.

Отзыв

Хорошая модель за приемлемые деньги.

Плюсы

Стильный дизайн, большой дисплей, проигрывает MP3 и AVI (конечно, и не мало ещё других форматов, но мне эти наиболее важны, не считая форматов фото), пульт ДУ, удобное меню, демократичная цена. Нравится, что на самой рамке не остаются отпечатки пальцев, если брать её в руки и смотреть фото/видео вблизи.

Минусы

Отзыв

Неплохая вещь, особенно учитывая приемлемую цену, многозадачный, и может показывать фото в музыкальном сопровождении. Очень недурственен в качестве подарка.