Цифровая фоторамка Digma PF-840 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-840 White

В белой рамке экран выглядит даже больше, чем на самом деле - мне это сразу понравилось, в черных вариантах боковушки картинку будто сжимают. Рамка отлично собрана, не скрипит и ничего не болтается, держится на своей встроенной подставочке стойко, от прикосновений не заваливается, как некоторые. С воспроизведением за полгода ни разу не было еще каких-то ляпов или неприятностей - и фото, и видео идет на ура, еще и музыку можно к ним подобрать при желании) Еще будильник порадовал - громкий, с приятным звуком, то, что надо, чтобы по утрам просыпаться! В общем, советую!