Цифровая фоторамка Digma PF-833 White - Отзывы

\ Цифровая фоторамка Digma PF-833 White

Цифровая фоторамка Digma PF-833 White
Цифровая фоторамка Digma PF-833 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-833 White

Приятно думать, что в выборе не ошиблась. За три месяца работы фоторамка ни разу не подвела и работает отлично. Настроила все что возможно и уже разные режимы повтора попробовала, даже при трехсекундном интервале процессор справляется с нагрузкой и не тормозит. Матрица качественная, картинка не разочаровала – все цвета как и должны быть, если смотреть сбоку на фоторамку, то изображение не плывет и не чернеет, немного более тусклое становится и всего-то. Надеюсь, так и дальше будет.

Поддерживает большое количество форматов, по крайней все самые распространенные точно есть. Подгружает файлы быстро, заминок или зависаний я не замечала. Пока обитает на полке, но в будущем буду вешать на стену, тем более есть крепление и углы обзора экрана позволяют сделать это. Надеюсь, что когда на стене будет висеть, то звук глуше и тише не станет – нравится мне как сейчас фоном музыка играет дома. Пока замечаний нет, все хорошо.

Плюсы

Все хорошо

Минусы

Отзыв

Нормальный чистый и громкий звук у этой небольшой фоторамки, практически музыкальный центр с экранчиком) Датчик хоть и внизу рамки, и частенько его перекрываю какими-нибудь безделушками, но все равно быстро реагирует на команды пульта. Еще один бесспорный плюс фоторамки – низкая стоимость, точнее есть еще дешевле, но тут стоимость адекватна функционалу фоторамки и поэтому понятна мне, не вызывает негатива. Плюс качественная матрица и фото не искажаются.

Нормальная фоторамка с классическим дизайном. Корпус хоть и из пластика, но хлипким не выглядит. Есть весь набор необходимых функций. Высокое разрешение и яркая подсветка не дает возможности отвлекаться на пиксели и прочее. Пульт легкий, работает корректно, достаточно легкого касания. Отдельный момент - отличные встроенные часы, будильник, календарь. Также и музыку можно включить и звучит все довольно неплохо.

Размер восемь дюймов как по мне оптимальный, чтобы и не прищуриваться при просмотре фото, и чтобы полстола одна рамка не занимала (на работе не стену фоторамку нельзя вешать). Пульт конечно же ушел жить в стол, т.к. на кнопочки корпуса мне намного быстрее и удобнее нажимать. Плюс можно фоновую музычку поставить - монитор-то без динамиков, ну или через наушники что-то послушать погромче. В общем, мне фоторамка очень нравится, начиная от цены и заканчивая качеством изображений.

Плюсы

Дешевая, заявленные функции выполняет. Высокое разрешение, всё отлично видно. Яркость экрана равномерная. Диагональ достаточная. Шнур зарядки нормально длинный. Пульт удобный, работает издалека.

Минусы

Отзыв

Искал рамку в подарок. Основные критерии: 1. Воспроизведение аудио и видео. 2. Календарь и часы. 3. Пульт управления. Всё есть, со всем справляется, не глючит. Рад покупке, и вам советую.

B

Плюсы

Прикольный вариант часов, календаря, помимо прямого назначения. Пульт ДУ. Цена.

Минусы

Никаких недостатков нет.

Отзыв

Хорошая рамка для рабочего (письменного) стола. И, как будильник, вполне годная, но этой функцией на работе не пользуюсь)

Вот категорически мне не нравится идея с держателем фоторамки. Его надо прикручивать, а открутив, надо думать как и куда его положить, чтобы не потерять. Не уж-то нельзя было сделать складывающуюся подставку. Но это единственный недостаток, который есть в этой фоторамке, а в остальном фоторамка отличная и работает без проблем.

Нравится все в этой фоторамке. И цена – она не завышена, а реальна и адекватна. И матрица – никакой излишней искаженности цветов при смене угла обзора. Цвета все насыщенные и реалистичные. Календарь и часы не сбоят. Поддерживает самые популярные форматы фото и видео, так что с воспроизведением фото или видео еще не было накладок. В общем, все хорошо.

Плюсы

Не нахожу.

Минусы

Угол обзора очень маленький, короткий шнур.

Отзыв

Смотрится дешево, в режиме календарь часы могли бы быть больше, пульт добавлен для увеличения и без того высокой цены этого изделия.

Фоторамка уже почти год и хотя гарантия на два года, но хочется верить, что прослужит намного дольше гарантийного срока. Уж очень мне нравиться что может и как это делается. До сих пор не привыкла, что в календаре неделя начинается с воскресения, но это пожалуй единственное что не нравится в фоторамке. В остальном, только положительные эмоции и опыт.

Категорически против была черного варианта фоторамки – как-то уж очень трагично смотреться, а белый мне кажется даже более стильно смотрится. Первые дни рамка работала круглосуточно, а потом все-таки сделала настройки по включению и выключению фоторамки, т.к. экран светиться ярко и ночью немного напрягала. Видео и аудио – все имеющиеся у меня форматы воспроизвела фоторамка. Фото – четко, не искажает цвета и размеры (если само фото нужного формата), даже при просмотре с разных углов. Жаль нельзя сделать слайд-шоу из нескольких папок сразу, только с одной, но решается просто – все в одну папку закидывать надо. В целом, неплохо, особенно учитывая стоимость.

Кажется, что фоторамку уже сто лет назад купила, настолько она органично вписалась в интерьер комнаты. Теперь вместо настольного календаря – фоторамка. Фактически она у меня теперь за все – и кино, и музыка, и фото, и календарь, и время посмотреть. Хорошо, что есть пульт и не надо снимать рамку с гвоздя, чтобы что-то изменить в настройках. Работает стабильно, сбоев не было.

K

Не привык я к таким мелким пультам, да в принципе особо и не пользуюсь сейчас – настройки редко меняю, если только кто-то приходит в гости и хочется показать фотохистори. Хотелось бы еще цифры часов побольше, а размер календаря поменьше, т.к. на часы-то чаще смотришь и вот уже с другого угла комнаты я время без очков и не вижу. Громкость нормальная, на комнату для прослушивания ненавязчивой музыки хватает. Фильм – смотря какая запись, у меня и на ноуте не все фильмы громко включаются. Изображения на экране смотрятся отлично – ни размазанности, ни бликов, безумных каверканий фото. Мне нравится.

Сразу же и проверял как и что показывается на экране – с первого же запуска все идеально показывались что фото, что видео. Ровная подсветка, без засветов по углам, глубокий черный и насыщенный белый в фото так же порадовали. Во всех интервалах слайд-шоу все работает без запинок, если память не перегружена. Жаль, что нет режима 1 фото в день. Пульт мелкий, хоть и удобный, но легко может и затеряться, хорошо что на самой рамке есть кнопки управления. В целом, за эти деньги ожидаемый набор функций и экран с высоким разрешением и качественной матрицей – класс.

Хорошо, что рамку можно повесить на стену и есть пульт управления, т.к. мои детишки уже бы раз тысчю за день ее уронили. Не знаю, что за батарейки стояли в пульте, но как только новые поставила, так работает идеально. Хотя пульт все равно мелкий и мужу пульт не удобно держать, всё приходится мне настраивать поэтому, но там меню и настройки простые. Фото показывает в интервале 30 минут, поэтому задумчивости вообще никакой нет у процессора. Хорошо, что есть автовключение и автовыключение, а то ночью немного напрягает свечение рамки. А так – всё прекрасно.

Покупала около полугода назад себе ее на работу. Работает исправно, сбоев нет. Карту памяти всегда видит и считывает корректно. Пару раз скидывала фото не со смарта, а с фотоаппарата мужа, так пришлось отформатировать фото в 4:3, а то криво показывалось в фоторамке. Когда видео и фото со смарта заливаю в память фоторамки, то всегда все открывается и показывается корректно. Да, если на фото сбоку смотреть, то есть немного искажение картинки, но это же TFT, а не IPS матрица, так что ожидаемо, но мне и лучше – хоть коллеги по офису на мои фото не заглядываются))) Пультом не пользуюсь практически, где-то в полке стола пылиться)) только когда первый раз настройки делала, а так рамка на столе стоит и в одном и том же режиме работает, нет просто нужды в пульте. Так что лично меня устраивает всё.

Плюсы

цена

Минусы

некорректные форматы

Отзыв

Увидел данную рамку, понравилась функциональность, компактность, внешний вид и конечно же цена. Но когда я стал закачивать фотографии в формате jpeg местами они стали некорректно отображаться, то сузит людей и превратит их в гномов, то какие - то полосы появятся, то линия сбоку какая-то будет. Я уже было дело расстроился, но попробовав переделать размер фотографии в соотношении 1680 * 1120 все получилось. На 805 фотографий я потратил 6 часов своего времени. И да, я изменил форматы ставил и оптимальный, и другие, но не помогало это. Итог. купил я рамку себе, теще и родителям. Разочаровался как следует. Так что не покупайте ее, она того не стоит!

данная фоторамка понравилась на 100%. Размер средний. Фотографии отлично видны. Есть календарь и Часы так же можно воспроизвести виде и слайд фотографий под музыку.

Минусы

При воспроизведении качественных снимков, сделанных на профессиональной камере зависает, чтобы просмотреть такие фотографии, пришлось уменьшать размер и менять расширение.

Отзыв

Брал в подарок, тестировал месяц. Товаром не доволен. Тормозит жутко, угол просмосмотра маленький, рабртает только от сети, за такую цену можно было и аккумулятор или отсек для батареек вставить.