Цифровая фоторамка Digma PF-833 Black - Отзывы

Цифровая фоторамка Digma PF-833 Black
Цифровая фоторамка Digma PF-833 Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-833 Black

Плюсы

Отличное качество изображения, большой экран, насыщенные цвета, внятное управление через пульт, поддержка sd, sdhc, mmc, ms.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

В целом, очень доволен выбранной моделью, рекомендую. Приятно посмотреть бывает фотки под музыку в режиме "Слайд-шоу + музыка". Ничего никогда не виснет, и фотки все показываются, что имеются на флешке.

Не знаю чего некоторые придираются к качеству картинки, или им не повезло и брак попался, или просто хотели телефизор вместо рамки, а денег хватило только на рамку) У меня она висит на стене в кухне и только когда с коридора идешь в кухню, то да, картинка черновата, а так – все идеально видно, ничего смазанного, никаких засветов по углам. Музыку если включить, так на всю квартиру, не только на кухне слышно, шипение кастрюль эту песню не заглушит точно) Мне так она как и часы, и календарь заменяет, три в одном - очень удобно кстати. Хотя вот когда стоит режим показа фото, то часы в углу мелкова-то показывает для моего зрения, но это уже мои придирки.

Плюсы

Красиво отображает фотографии, невысокая цена, простые настройка и управление, долгая гарантия.

Минусы

Мне всё понравилось

Отзыв

Фотографии мы в нашей семье уже давно не печатаем, так что рамка Digma PF-833 мне очень подошла. Можно просто и быстро выбирать нужную фотографию для отображения. Притом, можно и видео загружать, или просматривать фото с музыкой, что круто. Приятно и красиво.

Всё классно: Величина экрана и разрешение для него 1024х768. Картинка смотрится детализированной. Наличие пульта - искать кнопки не очень удобно, а поиграться первое время с рамкой очень хочется, то музыку включил то фотку пролистать. Строгий дизайн без надписей. Устойчивость. формат экрана 4*3 - ну лично у меня все фото такие. Читает любую флешку.

Плюсы

Экран, внешний вид, функциональность, комплектация.

Минусы

Вроде, не наблюдаются.

Отзыв

Одна из немногих рамок с экраном хорошего разрешения. Яркие цвета. Хорошие углы обзора. Альбомный режим работают, календарь отключается и включается. Покупалась в подарок. Теперь самому такую хочется)

Плюсы

Отличный дизайн, разрешение, брэнд (надпись на рамке) куда приличнее, чем если бы была какая-то другая надпись... Цена низкая. Отличное разрешение. Можно сказать, что на рамки с меньшим разрешением даже и смотреть не хочется. Простота использования. Вставил флэшку и нажать кнопку Вкл. Дальше всё, включая музыку начинает воспроизводиться в режиме слайд-шоу.

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке.

Плюсы

1. Внешний вид. 2. Большой экран с хорошими углами обзора и качеством отображения. 3. Часы работают, календарь и будильник тоже. 4. Вешается на стену. 5. Немало настроек всего. 6. Тормозов нет.

Минусы

Не зависала, так что нет.

Отзыв

У меня первая фото рамка. Накопилось более 5 тыс фото, которые просто лежат на компе и про них начинаешь забывать. Бумажный альбом сделать невозможно. Решил приобрести Фоторамку. Долго выбирал на маркете остановился на этой из-за дизайна просто и цены. Ничуть не жалею, работает отлично. Не зря потратил деньги, функционал хороший.

Плюсы

Удобна в использовании, недорогая

Минусы

Не переворачивает фото, тяжелые видео проигрывает с подвисанием

Отзыв

В использовании чуть больше двух недель. Из плюсов могу назвать: удобная портативная вещь, воспроизводит одновременно фото и музыку (приятно смотреть слайд-шоу с проигрыванием любимых трэков), фото сам не переворачивает, можно это сделать вручную, но делать это придется каждый раз при включении. Поэтому проще один раз перевернуть все фото на компьютере и наслаждаться. Проигрывает видео. Но на тяжелых видео конкретно подвисает, короткие проигрывает без проблем. В целом, понравилась, могу рекомендовать к покупке... Сам себе такое не приобретешь, а как подарок - в самый раз

Плюсы

Нормальный встроенный звук, быстро реагирует на команды пульта ДУ, низкая стоимость, качественная подставка. большое количество поддерживаемых форматов.

Минусы

Нет, прикольная такая фоторамка.

Отзыв

Пока она стоит на столе, в будущем планирую повесить её на стену, благо для этого есть специальное крепление. Звук нормальный, на hifi уровень не претендует, но для своего класса очень неплохо, и мне особенно нравится качество изображение - оно очень яркое, насыщенное, но при этом не пересвеченное. И тёмные, и светлые фотографии выглядят хорошо.

Замечательная рамка со стильным дизайном, набором необходимых функций, хорошим разрешением. Отдельный момент - отличные встроенные часы. Будильник. Календарь. Также имеется МП3 плеер (звучит довольно неплохо).

Плюсы

Разрешение 1024x768 при 8" - пиксель настолько мелкий, что даже с близкого расстояния качество картинки не портится. Поддержка флэшек и карт памяти. Можно прослушивать мр3 и просто, как плеер, и на фоне просматриваемых фото. Есть будильник. Довольно таки информационное табло календаря, часы. Просматривает видео без тормозов, некоторые файлы запустились без конвертирования.

Минусы

Отзыв

За свои деньги качество супер! Управление очень простое и понятное.

В первую очередь рамка привлекает внимание своей толщиной и тоненькой рамкой по бокам дисплея. Даже в выключенном состоянии выглядит очень красиво. Разрешение вполне достаточное, чтобы можно было разглядеть всё. Соотношение сторон 4:3. Яркость очень комфортная, спать не мешает. Яркость дисплея также можно подкорректировать вручную в любом режиме работы. Имеется также будильник. Имеется календарь. Отличный подарок себе или друзьям.

Цена невысокая, формат и расширение удобны. Яркости хватает. Покупалась рамка в подарок. Работает вот уже более двух месяцев отлично. Пульт не глючит, зарядка не отходит. Карт памяти заявленные читает без проблем.

Плюсы

Отличная рамка! Четкое изображение, проигрывание закаченной музыки, звук хороший, будильник громкий.

Минусы

Ничего плохого нет.

Отзыв

Очень замечательный подарок и на ДР маме, и друзьям. Уже несколько таких подарила, актуален подарок, как для мужчин, так и для женщин) Удобно, что управляется через пульт ДУ. Нет глюков и брака в сборке.

Плюсы

Большая, формат экрана 4:3. Читает с флешек музыку, фото и видео. Есть разъём для подключения наушников и пульт управления. Можно, как на стол ставить, так и вешать, смотрится одинаково классно. Корпус, хоть и пластиковый, но прочный, нет люфтов. И цена вполне адекватная, если сравнивать с конкурентами.

Минусы

Не смог найти.

Отзыв

Простая и красивая рамка. Мне лично нравится проводить время за просмотром фотографий, тем более, что можно на разные флешки разных записать, и потом просматривать, как альбом для фотографий.

Плюсы

Оптимальный размер для цифровой рамки - 8". Фотографии отображаются корректно. Понравилось, что есть функции воспроизведения музыки, фото и видео, причём 2 первых можно вместе. Есть ещё внутри часы, будильник и календарь, что тоже иногда кстати. Карты памяти поддерживает разные, пробовал пока только SD на 32Гб и SDHC на 16Гб, то всё работает. С зарядкой нет проблем. Пульт удобный и понятный. Цена, в сравнении с конкурентами, нормальная.

Минусы

Нету недостатков.

Отзыв

Качественная рамка, я советую брать.

Понравился очень экран, фотографии показываются ничуть не хуже, чем на компьютере. Листаются фото плавно, ничего не заедает, и смотреть приятно, даже расслабляет) Настроек особо нет никаких, да и всё управление простое. Понравилась ещё функция будильника, иногда использую, звук по громкости в самый раз.

Плюсы

Экран большой, в самый раз для рамки, чтобы издалека были видны фотографии. Есть функция одновременного воспроизведения фото и музыки. Есть будильник. Настольная подставка в комплекте. Цена тоже плюс.

Минусы

Отзыв

Я брал рамку домой, но вообще, это идеальный вариант подарка кому-то из близких. Работает отлично, все фотографии воспроизводятся так же красочно, как на экране компьютера, или планшета, к примеру. Управление через пульт, тоже классно, не надо самому подходить к рамке. Так что всё здорово, притом, сама рамка не из хлипкого пластика, довольно устойчивая и крепкая.

Покупал рамку в подарок, но уже и себе такую хочу. Вроде бы, ничего особенного, все же фотографии на компьютере есть, но явно не станешь включать на слайд-шоу и смотреть, как с рамки. Изображение чёткое, цвета, какие и должны быть, и в общем-то сам размер рамки как раз подходящий, чтобы даже с конца комнаты были видны фото. Флешки читает, видео и музыку воспроизводит, и все остальные функции так же работают.

Покупал сразу две в подарок. Фотки воспроизводит без проблем как с флешки. Видео также воспроизводит. Меню русифицировано. Настройки простые, быстро разобрался. Все что, на мой взгляд, должно быть в таком аппарате имеется. Режим слайдшоу, календарь, часы, будильник, mp3 плеер с возможностью прослушивания музыки в фоновом режиме. В общем, рамка оставляет впечатление качественно сделанного изделия.