Цифровая фоторамка Digma PF-833 Black - Отзывы

начиная с 14.12, 290¤

начиная с 14.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-833 Black

Пересмотрел несколько вариантов рамок этого размера, но этот экземпляр мне показался с наиболее адекватной стоимостью за имеющиеся технические характеристики. Да, если смотреть на экран под большим углом наклона, то инверсия цветов есть, но это же матрица TFT, ожидаемо, но если перед глазами, как она у меня на рабочем стоит, то все четко, ничего не мерцает, не моргает, цвета яркие и насыщенные, картинка четкая. За полгода ни одной поломки или проблем с ней не было. Считаю, что выбрал удачную модель и горд собой)

Ж

Плюсы

Хорошее качество звука, картинка насыщенная и без артефактов любого рода. Рамка небольшая, вообще не мешает на столе. Дистанционка удобная, на все нажатия с неё фоторамка реагирует практически сразу. Стоимость адекватная, можно даже сказать что дешёв стоит.

Минусы

Динамики не самые громкие, но что-то серьёзное тут и не разместить.

Отзыв

Стоящая фоторамка, работает хорошо.

Ч

Плюсы

Тонкая настройка изображения, хорошо воспроизводит музыку, дистанционка есть, можно выбирать ориентацию изображения, хотя сама рамка стоит только в альбомном.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Регулярно просыпаюсь по ней с помощью будильника, и просто работает в фоне показывая картинки, энергии то кушает совсем немного, Углы обзора высокие, немного недотягивают до максимума. При работе не было ряби и любых проблем с картинкой, всё выглядит здорово и чисто.

Плюсы

- Стиль рамки (без наворотов), размер и неграмоздкая подставка. - Поддержка не только фото, но и музыки (mp3 и flac мне особенно важно), видео. - Поддержка разных флешек mmc, ms, sd и sdhc. - Автовкл./автовыкл. - Часы и громкий будильник. - Плавная и слаженная работа. - Стоимость.

Минусы

Отзыв

Главное, что при всём этом функционале - цена не кусается. Очень доволен, что потратил деньги именно на неё.

Стильная и практичная вещь. Давно пора откинуть идею фотоальбомов и пользоваться современной техникой для фото. Мы же не фоткает до сих пор на плёночные фотоаппараты, вот и фотоальбомы должны выйти на новый уровень. Рамка по своим функциям и реализации отличная. Способна воспроизводить всё, от картинки, до звука. Видео не виснет. Есть всё заявленное по функциям. Не жалею, что купил, потому что куча семейных фото на компе накопилось, не хотелось бы, чтобы они просто пропадали там в папках, теперь у всех на виду)

E

Плюсы

1. Цена и гарантия на год. 2. Качество сборки и стабильная работа. 3. Пульт ДУ и управление на самой рамке. 4. Настройки удобные, ровно, как и меню. 5. Несколько вариантов слайд-шоу и другие функции.

Минусы

Нет ни одного.

Отзыв

Отличное приобретение, как себе домой, так и в подарок кому-то. Стоит своих денег, рекомендую к покупке.

Плюсы

Размер, вес, хорошее разрешение экрана, достаточная яркость, нет бликов на солнце. Питание от сети. Низкая цена.

Минусы

Пока не видно, надеюсь, что и не будет потом.

Отзыв

Может прозвучать это немного странно, но рамка стоит у меня на панели в машине. Очень занимает маленького ребёнка во время езды. Смотрит и видео и фото, картинки всякие, а я спокойно еду. "Питается" от прикуривателя, нашёл подходящий провод в магазине, проблем нет.

Плюсы

Доступность по цене, лучшая на рынке 8" рамок.

Минусы

Я не нашёл.

Отзыв

Долго думал, что подарить жене на день рождения. Потом узнал, что есть такие рамки, стал изучать. Взял Digma из-за стоимости и функций, которые она может выполнять. Тут и слайд-шоу, и музыка, и видео, время и возможно поставить будильник, а так же календарь. Самое крутое, что подарок актуален и полезен даже спустя пару месяцев. Просто вставляешь флешку с новыми фото - и вуаля, новый девайс.

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

Вместе с бонусами от МВидео цена на фоторамку получилась очень аппетитной. Стоит своих денег. Кто-то писал о том, что при изменению угла обзора, выцветает. Ничего подобного не заметил. Качество сборки китайское, чего стоит подставка для настольной установки - пластиковая палочка, которая имеет резьбу и ввинчивается в рамку. Заметил, что экран на светлых частях изображения мерцает, но такое бывает через раз.

У

Первое что конечно же оценивали в фоторамке - это качество изображения. Не пестрит ядовитыми красками, не перекрашивает фото в какой-то новый и загадочный цвет =) нет, все выглядит как и реале. Экран яркий, но не давит мерцанием или помиргиванием, нет тут такого. Углы обзора нормальные – стоит посреди комнаты на полке шкафа и с любой точки комнаты все хорошо видно. Есть часы, хотя как по мне – мелковаты, или другой цвет надо было сделать цифрам, но ночью точно хорошо видно) в общем, придирки есть небольшие к фоторамке, но ее стоимость все придирки нивелирует.

Плюсы

Соответствующий размеру 8" экран 1024x768, потрясающий, очень четкий, с большим запасом яркости. Зерна не видно даже в упор. Рамка не тормозит при выводе даже видео на экран. Разнообразные режимы при смене кадра. Работает со всеми типами карт, достаточно интуитивное меню (на русском), в котором большое кол-во функций. Можно повесить на стену, для меня это был аргумент при выборе.

Минусы

Явных не обнаружено.

Отзыв

Очень достойный вид, строгий дизайн, разумно построенное меню и управление, картинка супер. В подарок не берите, слишком хорошая :)

Стоит недорого, много поддерживаемый форматов и этот перечень не просто на бумаге перечислен, а реально работающие. Все функции имеют ряд своих настроек и все легко находятся в меню. Яркости хватает и для солнечного дня, ну и для ночи тоже. Работает уже более двух месяцев отлично. Пульт не глючит, зарядка не отходит. Карт памяти заявленные читает без проблем.

Плюсы

Угол обзора не хуже, чем у бумажной фотокарточки. Отсутствие тормозов. Понимание flac, gif, mov и ещё кучи необходимых форматов. Наложение фонового звука на слайд-шоу. Пульт в комплекте. Настенное крепление и надёжная подставка.

Минусы

Нас всё устраивает.

Отзыв

В целом, хороший девайс, как для себя, так и для подарка.

Плюсы

Качество и размер картинки оптимальны, плюс высокое разрешение. Прочный пластик и не очень-то и маркий. Поддерживает разные флеши до 32 гб. Воспроизводит видео. Есть разъем для наушников.

Минусы

Отзыв

Был приятно удивлен качеством экрана, фактически мини-персональный монитор. Набор функций тоже не давал мне покоя первые пару дней, пока все тестил – и все удачно, все рабочее. Навигация по меню хорошо структурированная, разобраться не сложно. Думаю, модель удачная и прослужит долго.

Звук у фоторамки емкий и громкий, думала просто только что-то типа пищалки будильника будет и не более – ошибалась. Когда показывает видео ролики, то звук от видео или наоборот не отстают. Отличное качество сборки, когда берешь руки, то не боишься что корпус развалится, кнопки все по проваливаются и т.д. Экран небольшой, да в принципе большой и не нужен – телек есть для этого, ну а 8 дюймов прекрасно хватает и для просмотра фото, и как календарь с не мелкими цифрами, что обычно бывает в печатных версиях. Фоторамка понравилась, качество на высоте.

Фоторамок брала несколько, чтобы на стойке администратора крутились промо-ролики, а не включать их на большом экране телевизора - так реклама получается ненавязчивой, но перед глазами. Видео ролики идут легко, без зависаний. Картинка яркая и сочная, да и углы обзора хорошие – с любого диванчика в фойе ролик виден. Звук – негромкий, но насыщенный, нет мерзкого сипения или пищания. Есть функция автовключения и автовыключения, так работники не забывают включать и не тратят время на настройки. Лично меня результат и качество устраивает.

Плюсы

Описаны выше !!!

Минусы

Объясните, что происходит ???

Отзыв

Простая арифметика! Было 1392 Бонусных рубля, за покупку должны были добавить + 117 Бонусных рублей, в реале сейчас в моём кабинете 1491 бонусный рубль ??? Как это так ??? Где мои 1509 бонусных рублей ???

Плюсы

Фоторамка порадовала! Лучшее соотношение цены - качества !!!

Минусы

Ребята, вы дебилы или как? + 117 Бонусных рублей за фоторамку, а не 100. Добавьте разницу в 17 бонусных рублей!

Отзыв

Один косяк за другим, в плане обслуживания, если так пойдёт и дальше придётся делать покупки в других магазинах. Если не исправите, будем править сами через телефон горячей линии !!!

Минусы

Надеемся не будут !!!

Отзыв

Товар оплачен, завтра заберём из магазина, а + 117 Бонусных рублей где ??? Снова косяк мвидео ???

Взял сначала фоторамку себе домой – понравилось качество сборки, звука, картинки, вот и вторую на новый год подарил родителям. Обе рамке работают стабильно. При перебросе фото с флешки на карту памяти в ступор не впадают – быстро копирование проходит. Меню структурировано логично, где какие настройки легко найти. В настройках стоит автозапуск слайд-шоу при установке карты-памяти – родители даже больше ничего и не делают, вставили карту и все, смотрят. Глаза не устают, даже если вместо фото фильм посмотреть. В общем, фоторамки недорогие, а функционал и качество приятно удивили.