Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Цифровая фоторамка Digma PF-790 Metallic - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-790 Metallic

Плюсы

Многофукнциональная штука с современным дизайном.

Минусы

Пока что глюков и висяков не заметила, так что довольна.

Отзыв

Не люблю заполнять свой дом какими-то мелкими вещами, а количество рамок для фото у нас увеличивалось постоянно, я решила что лучше купить такую одну цифровую , она и места занимает в РАЗЫ меньше, и к тому же получается некая экономия на деньгах, лучше один раз такую вещь купить чем по мелочи обычные рамки закупать. Рамка по стилю мне нравится, подходит под модерн гостиную. Снимки четко отображаются, яркие и во всех естественных цветах, мне нравится, ничем не хуже бумажного варианта. Я все фотки скинула на сд карту и они периодически меняются. Можно еще и музыку включить чтоб под нее фотографии смотреть, вообще релакс) Видео кстати тоже распознает. Иногда использую эту рамку как будильник, могу еще и на календарь глянуть.