Цифровая фоторамка Digma PF-733 White - Отзывы

начиная с 18.10, 290¤

из 90 магазинов сегодня и из 21 позже, бесплатно
начиная с 18.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-733 White

Конечно можно вечно искать недостатки везде и во всем, но стоит рамка недорого, поэтому и все претензии снимаются. Хотя их и нет – сделана аккуратно, корпус прочный, на нажатие кнопок реагирует мгновенно. Не видит карты памяти по 64 гб, но и не должна, а все остальные – без проблем. Стоит автовоспроизведение с карты памяти и да, как только вставил карту, так слайд-шоу и пошло, ждать пока загрузится, что-то еще в меню включать не надо. Картинка не бликует, свое отражение в ней не вижу, совсем сбоку немного теряет в цвете, но не сильно. Посему – все в норме.

Плюсы

Хорошая компактная рамка в белом корпусе.

Минусы

Думаю, что будут те же что и в 833й модели, там отзыв более содержательный.

Отзыв

Эту купили в подарок, т.о. пока никто её не использовал. Сами эксплуатируем 833ю модель со "старинной" пропорцией 3 на 4. Но думаю что всё будет так же, производитель ведь один и тот же.

Плюсы

Размер, вес и устойчивость. Чёткая картинка и цветопередача. Наличие часов и будильника. Календарь. Понятное управление и настройки.

Минусы

Пока нет, пользуюсь 2 месяца.

Отзыв

Рамку купила, что поставить на работе на столе. Когда целый день в делах приятно отвлечься на время и посмотреть фото своей семьи. Умиляет и даёт стимул скорее всё закончить и ехать домой)

Плюсы

- Белый классический корпус без ничего лишнего. - Достаточное разрешение для 7" экрана, фото в формате 16:9, так что отображает отлично. - Хватает экрану яркости, и ночью не слепит. - Есть несколько режимов работы, в том числе режим предварительного просмотра, часы и календарь. - Хороший встроили будильник. - Вес рамки небольшой, поэтому вполне устойчивая.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Не могу о ней сказать ничего плохого. Простая - да, но работает отлично.

Плюсы

Цена. Качество. Функциональность. Размер.

Минусы

Нет недостатков вообще.

Отзыв

Долго расписывать не буду, скажу, что тоже доволен рамкой. В использовании у нас дома она уже пятый, по-моему, месяц. Сразу же с первого дня, как установили, ни разу не отключали. Работает, не греется, всё отлично отображает, не придраться. Ни разу не зависала. Будильник громкий, сразу показалась функция немного странной в рамке, но теперь понимаю, что круто, что она есть. Не просыпаю на работу, потому что рамка стоит далеко от кровати, и чтобы её отключить, нужно встать, а там уже и сон проходит)

Рамку мне подарила мама на день рождения. Флешку для фото уже покупала сама, взяла sdhc на 16 гигов) Фоток влезло много. Открываются все без проблем. Одинаково быстро открываются фото, сделанные на телефон и на фотокамеру, хотя размер их разный. Нравится, что когда надоедают фотки, можно включить календарь или часы. Довольна подарком.

Плюсы

Фото не виснут, не зависимо от размера и формата. Флэшки USB читает без проблем. Звук достаточный, функция будильника очень даже актуальна. Качество картинки - хорошее. Отличная штука! Всем рекомендую.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Пару месяцев назад купил родителям в подарок. Всё ещё работает, и работает отлично. Приятно иметь такую вещь с памятными фотографиями дома.

Удобного размера рамка, небольшая, как раз то, что нужно, если ставить её на рабочий стол. Хотя, кому так не особо удобно, рамку можно повесить на стену. Сделана классно, сама рамка вокруг экрана прочная, не сильно толстая, чтобы на неё отвлекаться от фото. Работает исправно, никаких глюков. Единственное, пульта управления нет, хотя в более дорогих моделях Digma он имеется.

Плюсы

Приемлемая цена. Разное слайд-шоу из фотографий. Возможность настроек экрана. Часы и календарь, плюс громкий будильник. Читает флэшки и карточки SD.

Минусы

Нет пульта.

Отзыв

Устройство не идеальное, но с таким набором возможностей и по такой цене - лучшее, в своём ценовом сегменте. Я бы стал рекомендовать к покупке, ставлю 5 баллов.

Реально удобно, что можно использовать и как часы, и как календарь, и как будильник и просто фоторамку. Жал, что цифры мелковаты, хотелось бы хоть на процентиков 20% крупнее, но это мои хотелки, может кому-то и так нормально. Ну а так фоторамка работает практически круглосуточно, нагрева корпуса я не замечал, сбоев также не было.

S

Плюсы

Хорошая рамка, очень удобно пользоваться. Есть слайд-шоу, часы/будильник, календарь.

Минусы

Отзыв

Никогда обычно не пишу отзывы о покупаемых товарах. Но тут решил написать, потому что сам долго сомневался в покупке рамки. Она клёвая. И жена такой подарок оценила позитивно. Вместе с рамкой подарил несколько флешек: на одной фотки со свадьбы, на другой - фотки детей, и на третьей просто совместные фотки из отдыха или так, повседневные. Память надолго и положительные эмоции, если это в подарок, гарантированы. Стоит того, чтобы брать, работает без изъянов.

Плюсы

Качество показа фото не разочаровало, наоборот, даже как-то живее передает цвета, чем мой комп. Углы обзора может и максимальные, но и смотрю я слайд-шоу, когда фоторамка передо мной стоит, так что все ок.

Минусы

Хотелось бы больше вариантов временных интервалов смены фото.

Отзыв

Первое время использовал только как для просмотра фото, ну а сейчас уже и как календарь настольный, и как часы, а фото уже так, фотом. Был случай, когда фоторамка стала чутка задумчивой – оказалось, что память забил до отказа, а как только оставил немного места – вся задумчивость исчезла и больше не появлялась. В общем, все хорошо и брать можно смело.

Хотели на стену повесить, но до розетки оказалось далеко, а удлинители под ногами - это так себе удовольствие, пришлось отказаться от этой затеи и просто стоит теперь фоторамка на журнальном столике. Картинка четкая, никаких мерцаний и морганий. Во время слайд-шоу, переходы плавные и временной режим выдерживается. Углы обзора нормальные, конечно под 170 мало что видно, но под таким углом особо ничего и не смотрю – максимум 90-110 градусов, но в этом случае искажения минимальные, просто чуть менее яркое фото и все. В общем, за такие деньги фоторамка просто супер, советую.

Симпатичная фоторамка с отличным качеством сборки и хорошим качеством картинки. Да, формат фото должен быть 16:9, пришлось пару фотографий самостоятельно на компе подготовить для фоторамки, но это заняло час максимум времени у меня, а фото уже несколько месяцев смотрю. Оптимально закачиваю до 200 фото для слайд-шоу. Более – это перебор, по-моему, потом тяжело будет найти нужную. Ну а так – все замечательно, фоторамка нравится.

Минусы

Отзыв

Отличная рамка.брали в подарок. Все работает...фоток можно загрузить до 400 шт.

Функционал у рамки стандартный как мне кажется, но больше всего мне нравится, что можно выбирать прямо при просмотре фото какое удалить или перенесли на карту памяти с флешки, чтобы только самое лучшее прокручивалось в слайд-шоу, т.к. да, не все на таком экране хорошо, смотрится как на экране смарта. К качеству картинки вопросы отсутствуют – равномерная подсветка экрана, глубокий черный и насыщенный белый. Цвета сочные, хотя яркость можно и убрать, но на любителя. А так – смело рекомендую, надежная работящая фоторамка)

Плюсы

Приличное качество картинки и углы обзора. Фотки не тормозят в слайд-шоу.

Минусы

Отзыв

Хотел использовать, как часы с фотками - реально. Да и чисто как фоторамка вполне на уровне. Формат 16/9, все фотки открывает красиво, не растягивает. Настроек немного, что скорее плюс, потому что "не заблудишься" в них)

Плюсы

-Дешево. -Просто. -Качественно (исполнение и самое главное отображение фото).

Минусы

За такую цену - их нет.

Отзыв

Просмотрел много подобных фоторамок в магазине. У большинства из них не настолько качественный экран и соотношение сторон не удобное. Для меня 16:9 само оно. Купил на годовщину свадьбы в подарок родителям. Думаю понравится.

Плюсы

Показывает время, календарь. Автоматом показывает фотки с любой флешки. Есть регулировка яркости, контрастности, насыщенности. Есть будильник.

Минусы

Нет возможности автономной работы.

Отзыв

Отличный подарок! Получил на день рождения уже с флешкой и фотками от друзей. Прошло 2 месяца, а я до сих пор доволен. Работает без изъянов.

Плюсы

Отличная фоторамка. Хороший 7" дисплей, фирменный стильный дизайн, различные функции внутри, помимо воспроизведения фото.

Минусы

Недостатков не замечено.

Отзыв

Купил на распродаже. Самая адекватная цена такой рамки на данный момент. Лучше вряд ли найдёте, я покупке рад.