Цифровая фоторамка Digma PF-733 White - Отзывы

\ Цифровая фоторамка Digma PF-733 White

Цифровая фоторамка Digma PF-733 White
Цифровая фоторамка Digma PF-733 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-733 White

Конечно можно вечно искать недостатки везде и во всем, но стоит рамка недорого, поэтому и все претензии снимаются. Хотя их и нет – сделана аккуратно, корпус прочный, на нажатие кнопок реагирует мгновенно. Не видит карты памяти по 64 гб, но и не должна, а все остальные – без проблем. Стоит автовоспроизведение с карты памяти и да, как только вставил карту, так слайд-шоу и пошло, ждать пока загрузится, что-то еще в меню включать не надо. Картинка не бликует, свое отражение в ней не вижу, совсем сбоку немного теряет в цвете, но не сильно. Посему – все в норме.

Плюсы

Приемлемая цена. Разное слайд-шоу из фотографий. Возможность настроек экрана. Часы и календарь, плюс громкий будильник. Читает флэшки и карточки SD.

Минусы

Нет пульта.

Отзыв

Устройство не идеальное, но с таким набором возможностей и по такой цене - лучшее, в своём ценовом сегменте. Я бы стал рекомендовать к покупке, ставлю 5 баллов.

Реально удобно, что можно использовать и как часы, и как календарь, и как будильник и просто фоторамку. Жал, что цифры мелковаты, хотелось бы хоть на процентиков 20% крупнее, но это мои хотелки, может кому-то и так нормально. Ну а так фоторамка работает практически круглосуточно, нагрева корпуса я не замечал, сбоев также не было.

S

Плюсы

Хорошая рамка, очень удобно пользоваться. Есть слайд-шоу, часы/будильник, календарь.

Минусы

Отзыв

Никогда обычно не пишу отзывы о покупаемых товарах. Но тут решил написать, потому что сам долго сомневался в покупке рамки. Она клёвая. И жена такой подарок оценила позитивно. Вместе с рамкой подарил несколько флешек: на одной фотки со свадьбы, на другой - фотки детей, и на третьей просто совместные фотки из отдыха или так, повседневные. Память надолго и положительные эмоции, если это в подарок, гарантированы. Стоит того, чтобы брать, работает без изъянов.

Плюсы

Качество показа фото не разочаровало, наоборот, даже как-то живее передает цвета, чем мой комп. Углы обзора может и максимальные, но и смотрю я слайд-шоу, когда фоторамка передо мной стоит, так что все ок.

Минусы

Хотелось бы больше вариантов временных интервалов смены фото.

Отзыв

Первое время использовал только как для просмотра фото, ну а сейчас уже и как календарь настольный, и как часы, а фото уже так, фотом. Был случай, когда фоторамка стала чутка задумчивой – оказалось, что память забил до отказа, а как только оставил немного места – вся задумчивость исчезла и больше не появлялась. В общем, все хорошо и брать можно смело.

Хотели на стену повесить, но до розетки оказалось далеко, а удлинители под ногами - это так себе удовольствие, пришлось отказаться от этой затеи и просто стоит теперь фоторамка на журнальном столике. Картинка четкая, никаких мерцаний и морганий. Во время слайд-шоу, переходы плавные и временной режим выдерживается. Углы обзора нормальные, конечно под 170 мало что видно, но под таким углом особо ничего и не смотрю – максимум 90-110 градусов, но в этом случае искажения минимальные, просто чуть менее яркое фото и все. В общем, за такие деньги фоторамка просто супер, советую.

Симпатичная фоторамка с отличным качеством сборки и хорошим качеством картинки. Да, формат фото должен быть 16:9, пришлось пару фотографий самостоятельно на компе подготовить для фоторамки, но это заняло час максимум времени у меня, а фото уже несколько месяцев смотрю. Оптимально закачиваю до 200 фото для слайд-шоу. Более – это перебор, по-моему, потом тяжело будет найти нужную. Ну а так – все замечательно, фоторамка нравится.

Минусы

Отзыв

Отличная рамка.брали в подарок. Все работает...фоток можно загрузить до 400 шт.

Функционал у рамки стандартный как мне кажется, но больше всего мне нравится, что можно выбирать прямо при просмотре фото какое удалить или перенесли на карту памяти с флешки, чтобы только самое лучшее прокручивалось в слайд-шоу, т.к. да, не все на таком экране хорошо, смотрится как на экране смарта. К качеству картинки вопросы отсутствуют – равномерная подсветка экрана, глубокий черный и насыщенный белый. Цвета сочные, хотя яркость можно и убрать, но на любителя. А так – смело рекомендую, надежная работящая фоторамка)

Плюсы

Приличное качество картинки и углы обзора. Фотки не тормозят в слайд-шоу.

Минусы

Отзыв

Хотел использовать, как часы с фотками - реально. Да и чисто как фоторамка вполне на уровне. Формат 16/9, все фотки открывает красиво, не растягивает. Настроек немного, что скорее плюс, потому что "не заблудишься" в них)

Плюсы

-Дешево. -Просто. -Качественно (исполнение и самое главное отображение фото).

Минусы

За такую цену - их нет.

Отзыв

Просмотрел много подобных фоторамок в магазине. У большинства из них не настолько качественный экран и соотношение сторон не удобное. Для меня 16:9 само оно. Купил на годовщину свадьбы в подарок родителям. Думаю понравится.

Плюсы

Показывает время, календарь. Автоматом показывает фотки с любой флешки. Есть регулировка яркости, контрастности, насыщенности. Есть будильник.

Минусы

Нет возможности автономной работы.

Отзыв

Отличный подарок! Получил на день рождения уже с флешкой и фотками от друзей. Прошло 2 месяца, а я до сих пор доволен. Работает без изъянов.

Плюсы

Отличная фоторамка. Хороший 7" дисплей, фирменный стильный дизайн, различные функции внутри, помимо воспроизведения фото.

Минусы

Недостатков не замечено.

Отзыв

Купил на распродаже. Самая адекватная цена такой рамки на данный момент. Лучше вряд ли найдёте, я покупке рад.

Многое понравилось в рамке, больше, чем ожидал. Стильный внешний вид. Дружественный дисплей. Дарит веселое настроение. Очень большая функциональность фоторамки за такие деньги. Высокое разрешение. Воспроизведение фото файлов jpeg/ bmp, а так же часов и календаря. Настроек почти нет, только - яркость, контраст, насыщенность. Всё просто и ясно, как белый день)

Плюсы

Фото показывает хорошо, с зеркалки ничего не ужимал, вроде даже не особо гд- то и обрезает, цвета яркие и сочные, за свою цену, наверное, это очень неплохо

Минусы

Нет глюков или каких-то сбоев, всё отлично.

Отзыв

Покупал для подарка родителям старше 60ти, т.е. для них главное фотки посмотреть - часы-календарь и просмотр видео думаю неактуальны, а для себя бы купил кой-что другое, что тоже имеется у Digma)

Плюсы

Рамка клевая. Можно использовать, как будильник. Приятно просыпаться под музыку. У меня стоит флешка 8 гб. Работает хорошо с этим объемом, все фотки воспроизводит.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Я думаю, отличный подарок. Не портит интерьер. Всегда хочется задержать взгляд и посмотреть фотки или слайд-шоу целое. Много всяких режимов с календарем, часами и фото. Дома все довольны покупке, даже кот иногда зависает перед ней))

Плюсы

1 Хороший, яркий экран. 2 Нормальное разрешение при диагонали 7", дает четкую картинку. 3 Очень удобное и внятное меню. 4 Множество режимов эксплуатации. 5 Красивые переходы в режиме слайд-шоу.

Минусы

Не читает видео, хотя не особо и полезная функция, когда есть телефон, планшет и ноутбук.

Отзыв

Функции фоторамки выполняет на пять.

Плюсы

Понравилась. Все продуманно и лаконично в управлении и настройках. Загрузил на sd флешку фотографии, читает абсолютно все и корректно. Работает в режиме календаря и часов. Громкий будильник, реально от него проснуться, так что иногда ставлю по вечерам себе на утро.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Отличный девайс.

Плюсы

Низкая стоимость. Хорошее качество изображения и углы обзора нормальные, яркости всегда нормально хватает. Возможность настенного крепления. Быстро определяет файлы как с карты памяти, так и с флешки.

Минусы

Отзыв

Давно была ещё куплена и нещадно используется в течение длительного времени. Все функции работают нормально, тормозов и вылетов в прошивке не было, просто радует что модельку как купил так и нормально ей пользуюсь без необходимости что-то допиливать. Запас яркости хороший, даже 70% яркости норм.

Плюсы

Поддержка карточек SDHC, энергонезависимая память для настроек

Минусы

Низкая производительность, посредственный экран, неудобное расположение элементов управления, отсутствие аккумуляторной батареи

Отзыв

За свои деньги фоторамка, как мультимедийное устройство, не соответствует ожиданиям. Во-первых, низкая производительность используемого процессора приводит к диким тормозам при просмотре фотографий в галерее и при переходе между фотографиями в режиме просмотра. Помогает только явное сжатие фотографий до разрешения экрана на компьютере. Кроме того, игнорируется EXIF фотографий, и они отображаются в перевернутом виде, всегда в пейзажном режиме. В инструкции упоминается режим с часами, когда фоторамка показывает только время, однако в настройках такого режима не обнаружили. Просмотр фотографий одновременно с USB и с flash-карты невозможен, можно выбрать только работу с определенной памятью.