Цифровая фоторамка Digma PF-733 White - Отзывы

\ Цифровая фоторамка Digma PF-733 White

Цифровая фоторамка Digma PF-733 White
Цифровая фоторамка Digma PF-733 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-733 White

Плюсы

Приятный внешний вид. Отличная цветопередача. Шнур питания достаточной длины. Можно регулировать контрастность, насыщенность и т.д., но особой нужды в этом нет, и так все красиво.

Минусы

Сделана с умом и со вкусом, недостатков не нашёл.

Отзыв

Покупалась в подарок сначала в белом цвете, потом себе взял в чёрном. Обе классные и работают без изъянов.

Плюсы

Приличное качество картинки и углы обзора. Фотки не тормозят в слайд-шоу.

Минусы

Отзыв

Хотел использовать, как часы с фотками - реально. Да и чисто как фоторамка вполне на уровне. Формат 16/9, все фотки открывает красиво, не растягивает. Настроек немного, что скорее плюс, потому что "не заблудишься" в них)

Плюсы

-Дешево. -Просто. -Качественно (исполнение и самое главное отображение фото).

Минусы

За такую цену - их нет.

Отзыв

Просмотрел много подобных фоторамок в магазине. У большинства из них не настолько качественный экран и соотношение сторон не удобное. Для меня 16:9 само оно. Купил на годовщину свадьбы в подарок родителям. Думаю понравится.

Плюсы

Показывает время, календарь. Автоматом показывает фотки с любой флешки. Есть регулировка яркости, контрастности, насыщенности. Есть будильник.

Минусы

Нет возможности автономной работы.

Отзыв

Отличный подарок! Получил на день рождения уже с флешкой и фотками от друзей. Прошло 2 месяца, а я до сих пор доволен. Работает без изъянов.

Плюсы

Отличная фоторамка. Хороший 7" дисплей, фирменный стильный дизайн, различные функции внутри, помимо воспроизведения фото.

Минусы

Недостатков не замечено.

Отзыв

Купил на распродаже. Самая адекватная цена такой рамки на данный момент. Лучше вряд ли найдёте, я покупке рад.

Многое понравилось в рамке, больше, чем ожидал. Стильный внешний вид. Дружественный дисплей. Дарит веселое настроение. Очень большая функциональность фоторамки за такие деньги. Высокое разрешение. Воспроизведение фото файлов jpeg/ bmp, а так же часов и календаря. Настроек почти нет, только - яркость, контраст, насыщенность. Всё просто и ясно, как белый день)

Плюсы

Фото показывает хорошо, с зеркалки ничего не ужимал, вроде даже не особо гд- то и обрезает, цвета яркие и сочные, за свою цену, наверное, это очень неплохо

Минусы

Нет глюков или каких-то сбоев, всё отлично.

Отзыв

Покупал для подарка родителям старше 60ти, т.е. для них главное фотки посмотреть - часы-календарь и просмотр видео думаю неактуальны, а для себя бы купил кой-что другое, что тоже имеется у Digma)

Плюсы

Рамка клевая. Можно использовать, как будильник. Приятно просыпаться под музыку. У меня стоит флешка 8 гб. Работает хорошо с этим объемом, все фотки воспроизводит.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Я думаю, отличный подарок. Не портит интерьер. Всегда хочется задержать взгляд и посмотреть фотки или слайд-шоу целое. Много всяких режимов с календарем, часами и фото. Дома все довольны покупке, даже кот иногда зависает перед ней))

Плюсы

1 Хороший, яркий экран. 2 Нормальное разрешение при диагонали 7", дает четкую картинку. 3 Очень удобное и внятное меню. 4 Множество режимов эксплуатации. 5 Красивые переходы в режиме слайд-шоу.

Минусы

Не читает видео, хотя не особо и полезная функция, когда есть телефон, планшет и ноутбук.

Отзыв

Функции фоторамки выполняет на пять.

Плюсы

Понравилась. Все продуманно и лаконично в управлении и настройках. Загрузил на sd флешку фотографии, читает абсолютно все и корректно. Работает в режиме календаря и часов. Громкий будильник, реально от него проснуться, так что иногда ставлю по вечерам себе на утро.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Отличный девайс.

Плюсы

Низкая стоимость. Хорошее качество изображения и углы обзора нормальные, яркости всегда нормально хватает. Возможность настенного крепления. Быстро определяет файлы как с карты памяти, так и с флешки.

Минусы

Отзыв

Давно была ещё куплена и нещадно используется в течение длительного времени. Все функции работают нормально, тормозов и вылетов в прошивке не было, просто радует что модельку как купил так и нормально ей пользуюсь без необходимости что-то допиливать. Запас яркости хороший, даже 70% яркости норм.

Плюсы

Поддержка карточек SDHC, энергонезависимая память для настроек

Минусы

Низкая производительность, посредственный экран, неудобное расположение элементов управления, отсутствие аккумуляторной батареи

Отзыв

За свои деньги фоторамка, как мультимедийное устройство, не соответствует ожиданиям. Во-первых, низкая производительность используемого процессора приводит к диким тормозам при просмотре фотографий в галерее и при переходе между фотографиями в режиме просмотра. Помогает только явное сжатие фотографий до разрешения экрана на компьютере. Кроме того, игнорируется EXIF фотографий, и они отображаются в перевернутом виде, всегда в пейзажном режиме. В инструкции упоминается режим с часами, когда фоторамка показывает только время, однако в настройках такого режима не обнаружили. Просмотр фотографий одновременно с USB и с flash-карты невозможен, можно выбрать только работу с определенной памятью.

Плюсы

Хорошее качество картинки, функционал, достаточно большие углы обзора, поддержка разных флешек.

Минусы

Отзыв

Хорошая фоторамка для своей цены. Обычный дизайн, но зато строгий, без цветочков и т.д. Хотя у Digma и такие есть) Не стыдно сделать такой подарок родным.

Плюсы

Яркие цвета, удобные настройки, белый благородный цвет, возможность вспоминать приятные моменты жизни - и все это за небольшие деньги! И подарок, пожалуй, тоже не плохой будет.)

Минусы

Отзыв

Все классно. Опыт использования - месяц.

Плюсы

Четкий дисплей, отличные естественные цвета. Работает со всеми популярными картами памяти. Понятное меню. Цена.

Минусы

Отзыв

Купил другу на день рождения. Накопилось много совместных фотографий, флешку с ними тоже подарил. Красиво, удобно, приятно и на долгую память.

Рамку покупали с мужем в подарок друзьям на годовщину свадьбы. Вещь вроде бы как не несёт особо функциональной нагрузки, но свои непосредственные функции выполняет отлично. Воспроизводит фотографии одинаково чётко, как с карт памяти, как и с USB. Ставится на стол, благодаря подставке, которая в комплекте идёт, и так же есть настенное крепление. Насмотрелись фото, уже раскручиваю мужа нам такую же домой взять)

Подарили рамку одногруппницы на день рождения. Как по мне, вообще отличный подарок, память на долгое время. Поставила у себя на столе, иногда просматриваю совместные фотографии, улыбаюсь) Так же рамку и на стену можно повесить. Гарантия пока не вышла ещё, но никаких проблем с работой нет, я довольна)

Покупал в подарок рамку. Не слишком маленькая, скорее наоборот габариты в плюс, где угодно можно поставить. Комплектная подставка качественная, рамка стоит уверенно. Корпус довольно прочный, в случае падения ничего критичного с ней не случится. Экран яркий, корректно отображает все фото. По цене отлично.

Выбрала рамку белую, смотрится веселее, чем чёрная, да и фотографии когда отображаются, кажутся объёмнее. Экран не маленький, 7 дюймов, дешевле других, и как мне не нужна функция видео, то выгодно брать такую. В настройках всё просто, их, к слову, особо то и нет. Включил, подключил флешку с фото и наслаждайся просмотром.

Плюсы

Достаточно компактная. Прочный корпус. Удобный формат экрана - 16:9.

Минусы

Без пульта ДУ, но за такие деньги не страшно.

Отзыв

Красивая рамочка, нравится, что дизайн обычный, а не с цветочками какими-нибудь, строго выглядит. Экран яркий и приятный для глаз. Средних размеров, с неплохим разрешением. Фотографии видны, когда смотришь сбоку также хорошо, как и спереди. С воспроизведением проблем не возникало.