Цифровая фоторамка Digma PF-733 Black - Отзывы

Цифровая фоторамка Digma PF-733 Black
Цифровая фоторамка Digma PF-733 Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-733 Black

Плюсы

Ничего лишнего в дизайне самой рамки, размер удобный 7", поддерживает флешки, как обычные SD, SDHC, так и MMC. Есть варианты постановки, в том числе, настенное крепление. Экран хорошего качества, фотографии все воспроизводит в таких цветах, как на компьютере, к примеру. Цена оправдана.

Минусы

Воспроизводит только фото, но, если бы была поддержка видео, тут был бы уже совсем другой ценник.

Отзыв

Качественная рамка, хорошая вещь в качестве подарка. Покупал родителям на жемчужную свадьбу. Работает отлично, можно даже на солнечную сторону дома ставить, экран достаточно яркий.

Алексей 24.09.2017

На второй день после покупки в правом нижнем углу появилось белое пятно, видимо из-за матрицы. В магазине обменяли без проблем. Пока работает.

Стильный внешний вид, качество сборки высокое, качество изображения так же доставляет только приятные ощущения. Как и заявлено, есть календарь, часы, будильник. За эту цена не смог найти варианта лучше. Так что всем могу смело советовать.

Плюсы

Высокое разрешение, хорошая цена, простота использования.

Минусы

Нет авто включения/выключения.

Отзыв

Очень простая в использовании рамка. Воткнул в розетку и....вуаля, листает фотки последовательно или в случайном порядке (в зависимости от настроек) из всех папок. Так же есть возможность просматривать папки по раздельности, но тут уже надо нажать пару, тройку кнопок. Качественное изображение с хорошим разрешением. Брал в подарок 2 штуки, одну бабушке, вторую родителям. Пока не дарил, но сам все попробовал. Устроило!

Плюсы

Управление простое. Дизайн интересный, корпус немаркий, не остаются отпечатки от пальцев. Не тормозит ни при воспроизведении слайдшоу, ни в режиме "часы" или "календарь". Громкая рамка в качестве будильника.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Вообще очень хорошая рамка, недорогая. Недостатки отсутствуют.

Плюсы

Хорошее качество картинки на дисплее, классный дизайн, удобные и выразительные часы с крупными цифрами, длинный провод питания, не сбрасываются настройки.

Минусы

Всё полностью на русском языке, да и других возможных недостатков нет.

Отзыв

Как фоторамка, это устройство оправдывает себя на все 100%. Нет проблем с кнопками, с управлением. Мне очень понравились ещё и как часы. Само собой, напрашивается функция будильника, и она есть. На мой взгляд, актуальный в наше время девайс, куда лучше обычных фотоальбомов.

Плюсы

Отличная цветопередача. Контрастный дисплей. Работает без тормозов с фотографиями разных разрешений. Достаточно качественное воспроизведение звука. Достойный угол обзора матрицы. Изображение не искажается. Удобное управление.

Отзыв

Неплохой, на мой взгляд, дизайн. Сочные, яркие цвета. Симпатичный интерфейс, в частности, в режиме часов или календаря. Покупалась в подарок рамка, но пока ещё не подарил. Думаю, может оставить себе, а другу на др что-то другое выбрать)) Привык к ней уже, классная вещь!

Плюсы

Отличная картинка, лучшая или одна из лучших из всех просмотренных в магазине цифровых фоторамок (7"). Несколько вариантов оформления автовоспроизведения (слайдшоу). Есть вариант показа часов/календаря и фотографии - удобно и практично для использования на письменном столе. Большой угол обзора. Цена.

Минусы

Возможно только - отсутствие пульта ДУ.

Отзыв

В целом - очень доволен! Первая купленная мной цифровая фоторамка оправдала себя на 100%. Но надо понимать, что фоторамка не аудиоплеер с парой маленьких колонок - звук на уровне среднего, но как будильник - отлично.

Плюсы

- Хорошая цветопередача фото: сочные, яркие, при этом естественные цвета (глазки не оторвешь, так красиво смотрятся). - есть большой выбор настроек. - на 7" экране фото выглядит большим. - стильный, аккуратный и удобный в пользовании, дизайн рамки супер. - загрузила на 8Гб флешку фото, все открыло без зависаний.

Минусы

Отзыв

Покупали дедушке. Фото он посмотрит точно, а вот для пользования календарем, будильником и др. настройками возможно пожилому человеку нужна будет помощь. Есть подробная инструкция, так что разберётся) В целом отличная фоторамка. Рекомендую!

Довольно качественная за свои деньги, хорошая цветопередача, поддержка большинства используемых слотов памяти и USB. В комплекте есть уже всё для установки и использования.

Плюсы

Хорошее качество картинки, насыщенные цвета. Края рамки из прочного пластика, что очень удобно, подставка надёжная и в целом конструкция устойчивая. Широкий угол обзора во все стороны (вправо, вверх, вниз, влево) картинка не искажается вообще. Удобное слайд-шоу. Есть настенное крепление.

Минусы

Отзыв

В целом рамка неплохая, качество экрана нормальное, разрешение экрана 800x480, соотношение сторон 16:9. Пиксели видны если смотреть фотки держа рамку в руках сильно приблизив к себе, а так - нет. Есть возможность регулировать контраст, яркость, насыщенность цветов.

Плюсы

Самое главное достоинство - это дизайн рамки и её толщина. Хорошее качество изображения. Есть часы и календарь, можно наставить будильник, звучит громко.

Минусы

Никаких сбоев.

Отзыв

Качество сборки отличное, цветопередача на высоком уровне, покупали в подарок, все остались довольны от такой штуки)

Плюсы

Надёжность подставки. Матовый экран. Простота в эксплуатации. низкая стоимость. Высокое качество изображения.

Минусы

Всё устраивает на данный момент.

Отзыв

Классная рамка, сразу после покупки тщательно её осмотрел и остался доволен - всё подогнано и состыковано хорошо, ничего не выступает и чисто дизайн радует, смотрится как настоящая фоторамка. Удобно, что есть функция часов и будильника. Жаль разве что не продаётся сразу с картой памяти в комплекте.

Если вешать на стену, то маловат. Но как аксессуар на столике вполне. Показывает только фото. Другое, лично мне, и не нужно. Даже календарь лишнее. Фотографии лежат мертвым грузом, а так, приятно. И меняются по интервалу который можно выставить в настройках самому, и форма самой смены фотографии на любой вкус. На 16 Гб карту памяти много фотографий входит ;)

Плюсы

Отличная картинка, не хрупкий пластиковый корпус, супер тонкая и стильная, разрешение, формат 16:9, можно вывести часы и календарь.

Минусы

Отзыв

Долго искал нормальную рамку и наконец нашел. Супер стильный корпус в купе с мега тонкостью делают свое дело. Такую рамку не стыдно поставить куда угодно. Углы обзора и качество картинки отличное. Особых наворотов в слайд шоу не найдете, но мне и не надо. Не думаю, что нормальные люди пихают в рамку 9999 фоток. В рамку копируют фотки, которые действительно дороги и дают воспоминания. У меня таких несколько сотен, не более. Удобно, что читает разные флешки - sd, sdhc, mmc. Советую!

Плюсы

Дизайн отличный. Экран очень приличный. Звук достаточно громкий. Подключается к компу без проблем, флешки все читает.

Минусы

Глюков нет, всё только радует.

Отзыв

Купил жене, ей нравится. Такой девайс, который сам себе вряд ли купишь, а в подарок получить приятно.

Замечательная рамка со стильным дизайном, набором необходимых функций, хорошим разрешением. Отдельный момент - отличные встроенные часы, будильник и календарь. Пользуюсь 2 месяца, всё отлично.

Плюсы

Функции часов и будильника, качественное и контрастное изображение, гибкая настройка изображения, поддержка различных форматов фото.

Минусы

Рамки экрана крупноватые и могут не устроить, однако для фоторамки это нормально.

Отзыв

Даже в выключенном состоянии смотрится стильно и красиво, а уж когда запущено слайдшоу, то вообще всё просто супер, видно очень контрастно и качественно. По работе проблем нет, картинка не мигает, углы обзора нормальные. Держатель хорошо удерживает фоторамку. Замечания отсутствуют, всё что указано производителем есть и пашет без проблем.

Почитал отзывы в интернете, как-то всё местами противоречиво. Такое впечатление, что люди покупают космический аппарат... А это всего лишь фоторамка, и, по-моему, у неё нет недостатков. Хватает всего по функционалу и по настройкам. Включил, фотки на SD загрузил, настроил интервал и всё - любуйся. За такие деньги это лучший вариант.

Плюсы

Очень симпатичный внешний вид. Шикарное качество картинки за счёт неплохой матрицы. Меню полностью русифицировано. Куча полезных функций, особенно порадовало наличие будильника и показ календаря с часами во время просмотра. Цена.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Рамку брал в подарок пару месяцев назад. Насколько знаю, всё работает отлично, внешний вид всё такой же стильный, так что жаловаться не на что.