Цифровая фоторамка Digma PF-733 Black - Отзывы

\ Цифровая фоторамка Digma PF-733 Black

Цифровая фоторамка Digma PF-733 Black
Цифровая фоторамка Digma PF-733 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-733 Black

Стильный внешний вид, качество сборки высокое, качество изображения так же доставляет только приятные ощущения. Как и заявлено, есть календарь, часы, будильник. За эту цена не смог найти варианта лучше. Так что всем могу смело советовать.

N

Плюсы

Экран небольшой, но это даже плюс, если ставить рамку на стол: не занимает много места. Можно смотреть фото, а можно поставить часы/календарь. Разрешение экрана неплохое, не видно квадратиков никаких. Ну и не сказала бы, что рамка хрупкая. Цена приятная.

Минусы

Нету.

Отзыв

Покупала рамку на работу себе. Очень крутая вещь. Сидишь себе, работаешь, устаёшь - потом отвлёкся на рамку и даже настроение поднимается. Пока проблем с ней не было вообще.

Плюсы

Относительно небольшая цена, много настроек, интересные варианты прокрутки фото. Своей памяти нет, но поддерживает разнообразные флэшки, до 32 гб точно, дальше не пробовал просто. Хорошее разрешение экрана за эту цену. Отлично работает будильник, часы и календарь.

Минусы

Не воспроизводит видео.

Отзыв

Купил только сегодня в подарок. Имел возможность поиграться с девайсом целый день, мне кажется своих денег стоит.

Плюсы

Разрешение 800x480, цена, углы обзора по горизонтали, цветопередача, компактность, настенное крепление.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Покупал себе домой, чтобы приходя с работы было на что-то приятное посмотреть. Удобно, что поддерживает разные флешки, покопался у себя и нашёл старые, читает, не пришлось покупать новых. Фотки яркие, сочные, живые. Это нравится. Никаких зависаний за 3 месяц использования не было.

На 8е марта как подарок матери брал – фоторамка ж очень проста в использовании как я думал. На практике же только один раз помог матери настроить яркость, варианты слайд-шоу и время, ну а далее она уже вроде все сама делает, ну и фото показывается автоматом с карты памяти. Картину показывает четкую, никаких проблем с контрастностью и цветом нет. В общем, все просто и ясно)

Фоторамка понравилась сразу же и со временем в своем выборе не разочаровался. Работает отлично, никаких глюков, сбоев или потери файлов не было. Включается быстро, подгружает фалы за доли секунды. Экран без бликов и никаких мерцаний. Глаза не устают, хотя больше часа фото и не смотрим, это ж не кино) Ну и дополнительные плюшки – будильник, часы и календарь – весьма к месту оказались.

Взял пару месяцев назад. Интервал обычно ставлю час, иногда полчаса, поэтому проблем каких-либо с производительностью не вижу, с такой нагрузкой процессор с легкостью справляется. Да, когда «тяжелые» фото и интервал 3 секунды ставил, то иногда на пару сек дольше задумывался, но в целом все нормально запускается и работает. Цветопередача – обычная, как на экране смарта или планшета моего, разницы явной не вижу. Да и мегареалистичной картинки и не ожидал от фоторамки за эту стоимость, ну и фото делал тоже ж не проффотоаппаратом. Поэтому меня все устраивает.

Сделана рамка аккуратно. Пластик прочный и не страшно в руки взять. На стену не так-то и удобно вешать – пульта нет, а все кнопки управления на обратной стороне. Хотя, если все режимы выставить и держать стандартно их день изо дня, то и пульт не нужен. Подгружает файлы фоторамка быстро. Да, когда фото по 5-7 мб и карта памяти забита файлами до упора, то процессор немного сбивает темп показа из выбранного режима, но если оставлять места свободного, то таких задержек нет. Все хорошо.

Понравилось качество картинки, нет синевы, желтизны и прочего. Даже черный – это черный, а не темно-серый. Карту памяти ставлю не более 8 гб – не вижу смысла даже больше ставить, запутаешься в папках, но это на любителя. Включается\выключается у меня рамка по таймеру. Жаль нельзя много таких установок сделать – утром, до ухода на работу, после работы, перед сном и т.д. Но главное изображения четкие и глаза не утомляет.

Отличная рамка и за адекватную стоимость. Подставка надежная, стоит устойчиво и даже от легкого пинка стола не падает. Весь заявленный функционал работает, вопросов нет. Правда не совсем понятно зачем будильник и календарь в фоторамке, но бонус все равно неожиданный и приятный, хоть и пользуюсь изредка. Сделал интервал смены фото в час (тут есть варианты от 3 сек до часа) и ровно восемь фото смотрю на работе) мелочь, а приятно, когда новое фото появляется))

Рамка уже более полугода работает. Корпус как новенький, экран тоже ни одного битого пикселя или засвета по углам не выдал – вывод, хоть и недорогая рамка, но матрица стоит неплохая. Углы обзора не максимальные, но кто ж по углам прячется, чтобы фото посмотреть) мне и этих углов обзора достаточно. Не искажает цвета – реалистичные. Можно еще подредактировать яркость и контрастность. Карту в 64 гб как-то долго подгружала, а вот от 32гб и ниже – вообще влет и без запинок. Рекомендую.

Плюсы

Высокое разрешение, хорошая цена, простота использования.

Минусы

Нет авто включения/выключения.

Отзыв

Очень простая в использовании рамка. Воткнул в розетку и....вуаля, листает фотки последовательно или в случайном порядке (в зависимости от настроек) из всех папок. Так же есть возможность просматривать папки по раздельности, но тут уже надо нажать пару, тройку кнопок. Качественное изображение с хорошим разрешением. Брал в подарок 2 штуки, одну бабушке, вторую родителям. Пока не дарил, но сам все попробовал. Устроило!

Плюсы

Управление простое. Дизайн интересный, корпус немаркий, не остаются отпечатки от пальцев. Не тормозит ни при воспроизведении слайдшоу, ни в режиме "часы" или "календарь". Громкая рамка в качестве будильника.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Вообще очень хорошая рамка, недорогая. Недостатки отсутствуют.

Плюсы

Хорошее качество картинки на дисплее, классный дизайн, удобные и выразительные часы с крупными цифрами, длинный провод питания, не сбрасываются настройки.

Минусы

Всё полностью на русском языке, да и других возможных недостатков нет.

Отзыв

Как фоторамка, это устройство оправдывает себя на все 100%. Нет проблем с кнопками, с управлением. Мне очень понравились ещё и как часы. Само собой, напрашивается функция будильника, и она есть. На мой взгляд, актуальный в наше время девайс, куда лучше обычных фотоальбомов.

Плюсы

Отличная цветопередача. Контрастный дисплей. Работает без тормозов с фотографиями разных разрешений. Достаточно качественное воспроизведение звука. Достойный угол обзора матрицы. Изображение не искажается. Удобное управление.

Отзыв

Неплохой, на мой взгляд, дизайн. Сочные, яркие цвета. Симпатичный интерфейс, в частности, в режиме часов или календаря. Покупалась в подарок рамка, но пока ещё не подарил. Думаю, может оставить себе, а другу на др что-то другое выбрать)) Привык к ней уже, классная вещь!

Плюсы

Отличная картинка, лучшая или одна из лучших из всех просмотренных в магазине цифровых фоторамок (7"). Несколько вариантов оформления автовоспроизведения (слайдшоу). Есть вариант показа часов/календаря и фотографии - удобно и практично для использования на письменном столе. Большой угол обзора. Цена.

Минусы

Возможно только - отсутствие пульта ДУ.

Отзыв

В целом - очень доволен! Первая купленная мной цифровая фоторамка оправдала себя на 100%. Но надо понимать, что фоторамка не аудиоплеер с парой маленьких колонок - звук на уровне среднего, но как будильник - отлично.

Плюсы

- Хорошая цветопередача фото: сочные, яркие, при этом естественные цвета (глазки не оторвешь, так красиво смотрятся). - есть большой выбор настроек. - на 7" экране фото выглядит большим. - стильный, аккуратный и удобный в пользовании, дизайн рамки супер. - загрузила на 8Гб флешку фото, все открыло без зависаний.

Минусы

Отзыв

Покупали дедушке. Фото он посмотрит точно, а вот для пользования календарем, будильником и др. настройками возможно пожилому человеку нужна будет помощь. Есть подробная инструкция, так что разберётся) В целом отличная фоторамка. Рекомендую!

Довольно качественная за свои деньги, хорошая цветопередача, поддержка большинства используемых слотов памяти и USB. В комплекте есть уже всё для установки и использования.

Плюсы

Хорошее качество картинки, насыщенные цвета. Края рамки из прочного пластика, что очень удобно, подставка надёжная и в целом конструкция устойчивая. Широкий угол обзора во все стороны (вправо, вверх, вниз, влево) картинка не искажается вообще. Удобное слайд-шоу. Есть настенное крепление.

Минусы

Отзыв

В целом рамка неплохая, качество экрана нормальное, разрешение экрана 800x480, соотношение сторон 16:9. Пиксели видны если смотреть фотки держа рамку в руках сильно приблизив к себе, а так - нет. Есть возможность регулировать контраст, яркость, насыщенность цветов.