Цифровая фоторамка Digma PF-106M Silver - Отзывы

начиная с 24.08, 290¤

из 85 магазинов сегодня и из 40 позже, бесплатно
начиная с 24.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-106M Silver

Не скучота и не гламур, а действительно интересный дизайн. Пульт мелкий, иногда теряю его, хоть ты сигнализацию на него став) но это моя безалаберность, а не минус фоторамки. У фоторамки, зная ее стоимость, минусов нет вот ни сколечко. Отличная картинка, громкие динамики. Богатый функционал - и фото, и видео, и музыка, еще бы пирожки пекла и обеды готовила – женился бы на ней)

Плюсы

Стильный дизайн, алюминиевая рамка, поддерживаемые ауди и видео форматы

Минусы

Отзыв

Современный, стильный дизайн, рамка из алюминия, долговечность, прочность, практичность + цена и качество. Наличие, только в магазинах М.Видео. Заказ в Интеренет-магазине. Быстро, удобно, профессионально со стороны персонала. Рекомендую!

Плюсы

Удобство управления - помимо кнопок на задней панели имеется пульт. Наличие функций часов, календаря и будильника. Рамка позволяет просматривать фотографий, а также воспроизводить видеоролики и прослушивать музыку в разных режимах. Удобный формат воспроизведения. Адекватная цена.

Минусы

Отзыв

Брали домой, поэтому уже за время эксплуатации изучили всё вдоль и поперёк. Работает отлично вот уже 4 месяца почти. Рекомендуем!

M

Плюсы

- Прочная и стильная сама рамка. - Большинство функций (если не все), можно осуществлять через пульт ДУ. - Режимы "Слайд-шоу + музыка", видео, часы, будильник, календарь. - Автоматическое выключение. - Низкая стоимость.

Минусы

- Не имеет.

Отзыв

Не знаю, что ещё добавить. Купили, пользуемся, всё вполне устраивает, потому что нет негативных моментов в работе. Рекомендуем!

Купила не так давно, решила себя побаловать в квартире чем-то новеньким. Рамка, такое ощущение, что всегда стояла на том месте, где она сейчас. Много очень фото скинула на флешку sd на 32 гига, и всё, наслаждаюсь. Видео не пробовала воспроизводить, но музыку играет чисто и без лагов. Хорошая встроенная акустика. Нравится функция автоотключения, на ночь ставлю, чтобы не светила ночью экраном, удобно.

Плюсы

- Цена. - Размер и соотношение сторон, дизайн. - Сборка и материалы. - Пульт ДУ. - Простое меню и удобные настройки. - Другие функции.

Минусы

Отзыв

Рамку подарила жена, стоит теперь на работе на столе. Стильная, приятно глянуть даже, когда она не включена. Нравится периодически на неё отвлекаться во время работы, умиляют семейные фото с детьми. Всем рекомендую.

Стоит на комоде – внимание не отвлекает, включается по заданному графику, отключается тоже оп графику. Показывает все точно и без зависаний при включении большого по объему файла или видео. Углы обзора стандартные для таких фоторамок, не могу сказать, что они тут большие и нужны. Экран не моргает, пыль правда собирает, но и стереть не сложно. При длительной работе корпус не нагревается. Все хорошо.

Плюсы

Фотографии отображаются качественно, без полосок и прочих нюансов. Можно менять режимы смены фотографий.

Минусы

Сразу не прочитала про память, думала, что будет встроенная, но обрадовалась, что с флешек. Можно любого формата и размера фотки закачивать и зависит только от места на флешке всё) Так что, всё только радует.

Отзыв

Рамку мне подарили и я ею довольна. Видео на ней не смотрим, даже не пробовали, но мне кажется, если рамку покупать для фотографий, то нет смысла использовать ее как плеер, для этого и так есть масса устройств.

Маленькие недостатки везде и всегда есть. Тут это по-моему место расположения датчика ПДУ – его бы сверху экрана, а не снизу, а так если что-то перед фоторамкой положить, то перекрывается порт и уже пульт не всегда и срабатывает тогда. Но это маленькая особенность фоторамки. В остальном меня она полностью устраивает. Работает быстро, никогда не задумывается и не сбоит. Динамики громкие и звук выдают чистый. В общем, все сделано на достойном уровне, советую.

Конечно же, нравится дизайн, он не навязчивый, но оригинальный. Подсветка яркая, даже убрал со 100% до 70% яркость. Есть возможность выставить таймер включения и выключения фоторамки. Во время работы могу себе еще фоновую музыку на фоторамке включить - громкие достаточно динамики и с хорошей передачей всего диапазона частот. Экран – не бликует, не искажает размеры, не мерцает. В общем, пока замечаний по фоторамке-то у меня и нет, не дает поводов и это радует.

Плюсы

Интересная рамка, есть пульт ДУ в комплекте, красивая рамка, изображение на 5+, относительно громкий звук. Есть полезные для дома функции часов, календаря и будильника

Минусы

Никаких недостатков в цифровой рамке я не вижу.

Отзыв

Покупал себе в дом, очень рад, что работает именно так, как и заявлено.

Ж

В папках отсортированы уже файлы, но при необходимости могу что-то удалить с карты через меню фоторамки или добавить прямо с флешки на карту памяти, опять же через меню. Было как-то «задумалась» фоторамка, но это моя вина – пытался больше фото скопировать, чем оставалось места. Стал оставлять 1-2 гб свободного места и все работает теперь как часы. Изображения если совсем сбоку смотреть, то да, плывут цвета, но так обычно не смотрю, поэтому все хорошо.

Стильный и лаконичный дизайн, это раз. Широкий перечень поддерживаемых файлов и всевозможных настроек, это два. Стоимость – это три. Громкий и детализированный звук – это четыре. Разрешение дисплея 1024 x 600 - это пять. Всё, пошел родителям такую же брать) PS почти поэт, но факты есть факты – своих денег фоторамка 100% стоит.

Оригинально смотрится эта рамка и при прочих равных технических параметрах – очень даже скромная цена у нее. Были опасения, что при такой подставке будет неустойчива и от любого дуновения ветра падать, но нет, стоит, всё надежно. Корпус не банально черный или белый и этим она мне так же нравится. С картами памяти в 16 и 32 подружилась сразу же – все включилось, увиделось, распозналось и запустилось. Слайд-шоу к сожалению нельзя выбрать с какого фото начнется, всегда с первого начинается, или это просто я такой криворукий. Воспроизведение видео нареканий не вызвало, сбоев не было. Звук как не поразительно громкий, четкий, неплохой передачей всех частот – и это фоторамка. Еще бы кофе в постель приносила и цены бы ей не было) ну а серьезно – доволен, разочарования от покупки нет.

Плюсы

Минусы

Всё остальное. Цветопередача ужасная, качество сборки слабенькое.

Отзыв

Видео жутко тормозит, кроме того, звук не попадает в картинку. Расположение разъемов под носители не отличается удобством. Вертикальные фото вообще не стоит на неё закидывать.

Плюсы

Все работает отлично, брат доволен и я тоже.

Минусы

Отзыв

Решила такую фоторамку брату подарить на НГ. Сделана она качественно. Не цветочков и смотрится брутальнее белых и не так трагично как черные. Расположение разъемов и кнопок управления удобное, хотя и пульт тоже весьма кстати. Пробовала с пультом настройки делать – реагирует на команды рамка сразу. Я пробовала с картой памяти на 16 гб – все запустилось и работало отлично, а брат уже и 32, и 64 проверил – тот же опыт, процессор справляется. Картинка сочная, цвета реалистичные и насыщенные. В настройках можно подредактировать яркость и контрастность, но это уже брат на свой вкус делал, я не делала.

Плюсы

Идеальная фоторамка за такие деньги!

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Приобрёл сразу 3 штуки, себе и ещё в подарок брату и родителям. Надеюсь все будут довольны как я ))

Плюсы

Удобный интерфейс, приятная внешность, наличие разных функций, поддержка mp3 и видео.

Минусы

Большое разрешение, не нашёл недостатков.

Отзыв

Многофункциональное устройство по доступной цене!

Плюсы

Дизайн, качественный экран, часы, множество настроек в меню.

Минусы

Нет радио, но в принципе и назначение другое у устройтва.

Отзыв

Использую вместо часов, а не только, как фоторамку. Экран яркий, приятный, удобная навигация по всему, настроек почти нет, но для меня это скорее плюс, чем минус. Заводские настройки вполне устраивают. Пульт ДУ есть, удобный и компактный.