Цифровая фоторамка Digma PF-106M Silver - Отзывы

\ Цифровая фоторамка Digma PF-106M Silver

Кредит от 171 рубля в месяц  ?

Цифровая фоторамка Digma PF-106M Silver
Цифровая фоторамка Digma PF-106M Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-106M Silver

Плюсы

Все работает отлично, брат доволен и я тоже.

Минусы

Отзыв

Решила такую фоторамку брату подарить на НГ. Сделана она качественно. Не цветочков и смотрится брутальнее белых и не так трагично как черные. Расположение разъемов и кнопок управления удобное, хотя и пульт тоже весьма кстати. Пробовала с пультом настройки делать – реагирует на команды рамка сразу. Я пробовала с картой памяти на 16 гб – все запустилось и работало отлично, а брат уже и 32, и 64 проверил – тот же опыт, процессор справляется. Картинка сочная, цвета реалистичные и насыщенные. В настройках можно подредактировать яркость и контрастность, но это уже брат на свой вкус делал, я не делала.

Плюсы

Минусы

Всё остальное. Цветопередача ужасная, качество сборки слабенькое.

Отзыв

Видео жутко тормозит, кроме того, звук не попадает в картинку. Расположение разъемов под носители не отличается удобством. Вертикальные фото вообще не стоит на неё закидывать.

Плюсы

Идеальная фоторамка за такие деньги!

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Приобрёл сразу 3 штуки, себе и ещё в подарок брату и родителям. Надеюсь все будут довольны как я ))

Плюсы

Удобный интерфейс, приятная внешность, наличие разных функций, поддержка mp3 и видео.

Минусы

Большое разрешение, не нашёл недостатков.

Отзыв

Многофункциональное устройство по доступной цене!

Плюсы

Дизайн, качественный экран, часы, множество настроек в меню.

Минусы

Нет радио, но в принципе и назначение другое у устройтва.

Отзыв

Использую вместо часов, а не только, как фоторамку. Экран яркий, приятный, удобная навигация по всему, настроек почти нет, но для меня это скорее плюс, чем минус. Заводские настройки вполне устраивают. Пульт ДУ есть, удобный и компактный.

Плюсы

Ничего лишнего, только фотки, часы, календарь, музыка и видео! Цена радует глаз и карман)

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Все функции проверил за месяц использования, ну прям всё адекватно работает. Без лагов, тормозов, зависаний и прочей такой вот ерунды. Рамка прочная, падала пару раз со стола и хоть бы что. Будильник громкий, теперь только под него и просыпаюсь на работу.

Плюсы

Отличная рамка, выбирал долго, много на рынке разных. Эта относится к цене/качеству. Экран хорошего размера, есть пульт. Воспроизводит не только фото, но и звук, видео. Сделана хорошо, есть немало полезных функций.

Минусы

Отзыв

Как и писал выше цена/качество в плюсе. Больше экран - стоит уже больше денег, больше памяти, тоже. Это оптимальный выбор.

Плюсы

Симпатичный дизайн, хорошее качество дисплея (хорошие углы обзора), удобная и простая. Прочный корпус и подставка. Пульт в комплекте.

Минусы

Нет недостатков.

Отзыв

Хорошая модель. Без тормозов. Простая, как калькулятор. Основные функции фоторамки она выполняет на ура. Покупал родителям - разобрались. Рекомендую тем, кого не смущает юзать сей дивайс с применением пульта.

Плюсы

удобство управления

Минусы

Отзыв

Хорошая рамка за свои деньги. Подарили маме на день рождения, она почти сразу разобралась с ней

Плюсы

1) Большой дисплей с хорошими параметрами, на экране всё видно очень хорошо. 2) Помимо просмотра фоток и видео можно использовать в качестве часов, плюс будильник и календарь есть. 3) Высокий уровень надёжности, фоторамка уверенно работает и никаких проблем не проскакивало. 4) Управление с помощью физических кнопок или же пульта управления. 5) Стоит недорого, и её покупка практически никак не сказалась на бюджете. 6) Классный режим слайд-шоу плюс музыка. 7) Поддерживается нормальное количество форматов.

Минусы

За пару месяцев эксплуатации не обнаружил.

Отзыв

Интересная фоторамка, посмотрел её перед покупкой и дисплей понравился - яркий, контрастный и цвета очень хорошо передаются. И через кнопки, и через пульт управлять удобно.

Рамка очень прочная, так что, кто сомневается брать/не брать, если дома есть маленькие дети, то берите смело. Пульт также собран качественно и кнопки нормально нажимаются. Подставка устойчивая. Картинки, фото и видео очень чётко отображаются на экране, не хуже, чем на ноутбуке моём. Нравится, что есть немало всяких функций. Если оценивать по стоимости, то свою цену оправдывает. Недостатков нет.

Плюсы

Качество изготовления супер, рамка из прочного материала. Нормальные углы обзора справа, слева, сверху. Равномерная подсветка экрана. Есть настройка яркости, контрастности и насыщенности. Удобная подставка. Хорошая цветопередача. Цена. Пульт ДУ.

Минусы

В общем-то, никаких нет.

Отзыв

Купил в подарок. Очень хорошо вписалась в интерьер.

Плюсы

Возможность просмотра видео, изображений и воспроизведения музыки за адекватные деньги. Аккуратный дизайн. Хорошая, плотная сборка.

Минусы

Незначительных даже не обнаружил.

Отзыв

В целом, за такие деньги отличный подарок. Купила бабушке на юбилей. Настроил всё сам быстро, объяснил, как пользоваться пультом и всё. Каждый день смотрит)

Обратил внимание на эту фоторамку, после прочтения многочисленных отзывов. Экран действительно супер. Жена попросила фоторамку, сначала думал, что куплю небольшую и только для фото, но, посмотрев вместе рамки в магазинах, пришли к выводу, что меньше 7" дюймов брать не будем. Сначала думал возьму SONY, но там идёт переплата за бренд не слабая такая, потому что рамки со схожими параметрами стоят в разы дороже. А тут всё, что надо, и стоит приятно) Видео и аудио считаю полезным. Если мультики показывать сможет, то вообще будет здорово, пока не пробовали. О покупке ничуть не жалею. Повесили рамку на кухне. Жена счастлива

Плюсы

Время включения и выключения, быстродействие в плане выполнения команд. Яркие и сочные краски. Удобный режим часов и календаря, будильник. Настройки параметров показа фото. Пульт.

Минусы

Отсутствуют недостатки.

Отзыв

Рамка понравилась. Неплохие углы обзора. Очень приятный внешний вид, сборка добротная, без люфтов и сколов, царапин, трещин. Сравнивал с другими производителями и с 8", и с 7" и даже с 10". Эта рамка показалась лучшей по всем параметрам, с учётом стоимости.

Плюсы

Качество картинки очень хорошее, я ожидал похуже. MP3, видео, календарь, часы/будильник. Отличная комплектация без дефектов, как и сама рамка. Корпус не мажется, стоит всё устойчиво.

Минусы

Отзыв

Хорошая штука, особенно на подарок. Считаю цена приемлемая, даже очень, в сравнении с конкурентами.

Плюсы

изображение четкое, меню простое.

Минусы

цена

Отзыв

Подарили дети на день рождения.. классная рамка, нам нравиться

Покупал фоторамку в подарок родителям. В технике они не очень разбираются, но тут всё освоили сразу. Помогло то, что есть пульт)) Изображение чёткое, всё детально и красиво. По деньгам нормально вышло, а память будет надолго.

Плюсы

Понравилось, что сама рамка ненавязчивая, всё внимание обращается только на происходящее на экране. Корпус алюминиевый, тоже плюс. Пульт есть в комплекте, радиус действия большой. Работает рамка у меня уже 2 месяца без проблем.

Минусы

Отзыв

Мне понравилась, функционал шире, чем ожидал, потому как проигрывает видео, фото, музыку и даже есть будильник. Есть возможность вращать изображения, так что не нужно, перед тем как скачивать их на флешку, проверять ориентацию фоток на компьютере. В целом, удобно и приятно пользоваться.

Плюсы

- Прочная рамка, сделана без изъянов. - Экран более 10 дюймов с форматом 16:9. - Воспроизводит все файлы с флешки: SD, SDHC или MMC. - Поддерживает не только картинки, но и музыку, видео. - Пульт дистанционного управления так же сделан хорошо, как сама рамка и зарядник. - Цена соответствует по качеству.

Минусы

Ни единого не нашёл.

Отзыв

Всё уже расписал выше, судите сами, я лично рекомендую.