Цифровая фоторамка Digma PF-105MS - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 18 магазинов сегодня и из 91 позже, бесплатно

из 18 магазинов сегодня и из 91 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-105MS

Плюсы

1 - цена 2- много разъёмов 3 - хорошая прошивка 4 - качество изображения и звука

Минусы

инструкция не слишком подробная

Отзыв

Просто увидели в магазине и решили купить, фоторамка обалденно выглядит, и все цвета выводит хорошо, не замечал мерцания, артефактов и чего-то такого, абсолютно все модель отображает корректно. на нажатия на джойстик на корпусе реагирует сразу, пульт нормальный.

Александр 10.03.2019

Вот снова решил рамки посмотреть. Забыл как они там называются, но Google помог сюда выйти. Так вот, цена фигня. Если не за 6-8 кусков, то ладно. Но пересмотрел картинки некоторых. У меня есть обычные рамки. Правда парочка, но я ими уже давно не пользуюсь. С 1-ой ничего нельзя сделать. Поставил на стол, к примеру, и всё. Но вот со 2-ой. Сзади открыл, фотографию заменил и ... Вот именно и, поставил вертикально или горизонтально. В зависимости от фотографии. Тут, у просмотренных рамок, такого не заметил. А если у меня почти все фотографии вертикальные? Можно ли поставить вертикально? К примеру, на ноуте можно картинку (фото или картинка, не важно) поставить на рабочий стол любую. Горизонтальные будут лучше смотреться. Вертикальные на половину. Может из-за этого в прошлый раз я и отказался от покупки. P.S. Не знал, куда лучше написать. А точнее, просто само получилось, что именно сюда написал.

Плюсы

Большая диагональ

Минусы

Не проигрывает музыку, хотя должна!!!

Отзыв

Не тянет музыку,хотя должна,все время заикается,прерывается.

Остановилась на 2 фоторамках, но выбрала дигму, т.к. форматов читает уйму и не только фото, но и видео, аудио. При всем этом стоимость адекватная. Поставили флешку, настроили красивое слайд шоу. Теперь в зале стоит, радует глаз. Корпус не маркий, бывает гости потрогать хотят но пальцами не покрывается. Советую.

Х

Очень понравилось моей мамулечке!

б

Плюсы

очень удобная, и есть пульт.Экран яркий

Минусы

вроде нет

Отзыв

Рамку купили недавно- с месяц назад, но уже поняли, что вещь стоящая и качественная. Часто используем как фотоальбом и для просмотра роликов и видео с отпуска, удобно показывать бабушкам, т.к. и экран большой, и картинка яркая и чёткая- лучше смотрится, чем просто фотки на бумаге. Конечно, лучше повесить на стенку и с пульта управлять. Вообще, девайс продуманный, меню составлено понятно, настройки простые- любой разберётся. И ещё хорошо, что в ней есть часы и календарь.

З

Плюсы

красивая и большая

Минусы

кнопки на задней панели - не очень удобно

Отзыв

Красиво оформленный и интересный гаджет. Имеет достаточно большую диагональ, чтобы было комфортно смотреть и фотки, и ролики, экран качевственный,плюс адекватно передаёт цвета, не растягивает и не обрезает изображение. Много разный настроек для просмотра, также можно календарь и часы установить. Нормальное исполнение, корпус из качественного пластика, не скрипит при сжатии. А вот кнопки на задней стороне туговаты, да и вообще проще управлять с пульта, как мне кажется.

Плюсы

Качественная фоторамка, хороший, яркий экран, более чем адекватная стоимость. Стильный, нейтральный дизайн, который впишется в любой интерьер. Интересная вещь и себе в дом, и в подарок кому-то оригинально)

Минусы

Отзыв

Появилась у меня фоторамка где-то около года назад, пока все очень нравится. Гаджет качественный. Фотоподборки и видео периодически меняю, в зависимости от настроения) Не тормозит, работает без глюков) Данной моделью довольна)

E

Фоторамка на сто проц стоит своих денег. Сразу чутка сомневалась, но когда в магазе покрутила в руках все сомнения отпали. Картинка сочная, цветопередача приятная, корпус приятный на ощупь и хорошего качества. Скачала не только фото, но и музыку, теперь иногда для фона включаю. Хорошо что есть пульт, каждую минуту со стены снимать не надо. Советую.

Ч

Плюсы

Много. Основное- экран и стоимость

Минусы

тугие кнопки на задней панели, мелкие кнопки на пульте. Жаль, нет управления со смарта

Отзыв

Рамка изначально насторожила только одним-невысококй стоимостью. Думал, так, на месяц два поиграемся и сдохнет. Но таки нет, нормальная вещь, полезная и удобная. Имеет большой экран с хорошей матрицей, приятно на нём всё смотреть. Меню нормально структурированно, настройки интуитивно понятные, опций много. Можно поставит на полку или повесить на стену. Для дистанционного управления - пульт, очень нужно. Минусы несущественны, так, для формы.

Плюсы

Цена, сборка и качественная работа. Соответствует всем заявленным параметрам.

Минусы

Нету совсем.

Отзыв

Рамка покупалась в подарок, поэтому выбиралась особо придирчиво. Выглядит стильно ещё до включения) Видео, фото, музыку, часы, календарь - всё отображает без задержек. Глючить пока не пробовала, да и думаю, что не будет. Адресату подарок зашёл на отлично)

Понравились размеры рамки, яркий и чёткий экран и качество исполнения (без щелей, торчащего клея и т.д.). Покупалась в рабочий кабинет, как украшение скорее, чем с какой-то функциональной значимостью. Очень быстро и чётко всё прогружает, нет битых пикселей, звук воспроизводит громко. Так что, я бы советовал брать, отличная вещица.

Плюсы

С флешки всё читает хорошо, стоит дёшево, не напрягает глаза, матрица хорошая.

Минусы

Нет. Фоторамка как фоторамка.

Отзыв

Может недостаток что тут нет сенсорного экрана, но с другой стороны протирать бы его часто пришлось, и управление через пульт сделано отлично. Корпус изготовлен хорошо, всё подогнано отлично, после тщательного осмотра и не нашёл к чему придраться. Изображение без артефактов или засветов, углы обзора практически максимальные.

Х

Плюсы

удобный, и экран отличный

Минусы

Отзыв

Универсальная вещь на самом деле. очень хорошо вписалась в интерьер, удобно просматривать фото и видеоролики, ну и в качестве календаря и часов тоже можно применить, неплохо смотрится. Качество экрана нормальное, изображение не плывёт и по яркости не хуже монитора, звук, конечно, не очень мощный, но для небольшой комнаты- норм. Большой плюс- удобный пульт в комплекте. Довольны покупкой.

Есть встроенные динамики. Для просмотра видео или для запуска фоновой музы при просмотре фоток - огонёк. Залил фотки со свадьбы, сели с женой смотреть. Вечером, в сумерках. Неплохо, качество отображение отлично. В слайд-шоу регулируем скорость, устанавливаем какая больше устраивает.

I

Понимает любые фотки, открывает почти все видосы. Высокое разрешение фоток и видосов тащит без вопросов. Работает без глюков, управление понятное. Достать карту памяти, забросить на неё контент, поставить в рамку. И с помощью пульта настроить нужный режим просмотра или ручками переключать.

Плюсы

Стоимость, 10.1 дюймов экран, хорошее разрешение, при воспроизведении тяжёлых видео все идет хорошо и ничего не подтупливает. Интерфейс предельно прост, прошивка стабильная и все полностью переведено на русский. Качественная подставка.

Минусы

Третья неделя прошла как купил, порядок.

Отзыв

Фоторамка в интерьере выглядит отлично, и отображает все цвета хорошо.

Плюсы

Внешний вид, качество материалов, прочная рамка, адекватная цена и общее качество изготовления.

Минусы

Не могу сказать чтобы меня что-то не устраивало.

Отзыв

Дополнительная рамка выглядит круто, во многом из-за неё и обратил внимание на модель. Матрицу поставили хорошую, цвета отображаются ярко и реалистично, и сборка хорошая. Видео, музыку тянет легко, вообще не напрягаясь. Советую.

Плюсы

- Лёгкая, стильный и устойчивая, можно вешать на стену. - Есть пульт дистанционного управления, продуманно сделан, как и ""внутренности"" самой рамки. - Отлично воспроизводит фото и звук, без задержек и глюков. - Цена приемлемая.

Минусы

Не нашёл никаких недостатков.

Отзыв

Рамка бралась в подарок, поэтому особенно переживал за её долговечность, но напрасно. Отлично работает уже более 2-х месяцев. Надеюсь, что и дальше так же функционировать будет.

Плюсы

Есть настройки яркости, насыщенности и контраста. Альбомное расположение. Есть функции типа часов и календаря, удобно, иногда фото начинают надоедать. Воспроизводит звук. Настройка времени включения\выключения имеются. Простая и удобная подставка.

Минусы

Отсутствуют недостатки.

Отзыв

Покупал себе на работу, поэтому удобно, что показывает не только фото, но и календарь и часы. Работает без нареканий.

D

Плюсы

Есть пульт ДУ.

Минусы

Ценник высоковат, но работает отлично.

Отзыв

Большая, но компактная и устойчивая рамка. Покупал родителям, то поколение ещё ценит фото, которые где-то в квартире размещены, а не на компьютерах и телефонах. Восторг был полный. Ставили ставки, сколько она продержится (папа скептически относится к таким вещам), но вот уже месяца 2 отлично работает, почти не выключается никогда, ночью - вместо ночника))