Цифровая фоторамка Digma PF-105BG - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 38 магазинов сегодня и из 71 позже, бесплатно

из 38 магазинов сегодня и из 71 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-105BG

Плюсы

функциональная и удобная

Отзыв

Нужная вещь в доме, как оказалось. Используем как семейный фото и видеоальбом, а также в качестве календаря и часов. Сын на ней периодически будильник ставит- утром вставать с собакой гулять. Говорит, что лучше просыпается с ней, чем от будильника на телефоне. Ну и дизайн у рамки приятный, стильный, подойдёт под любой интерьер. Мы довольны, не зря купили.

Плюсы

Цвет рамки подошёл к цвету стен. Только поэтому взял.

Минусы

Маленькая длинна шнура!! Не переворачивает фото в книжной ориентации.

Отзыв

Я вообще в шоке. Насколько надо быть недалёким производителем что бы ставить кучу функций и комплектовать рамку таким коротким шнуром! Нет вертикального расположения рамки. Соотв. книжные фотографии отображаются в альбомной рамке с огромными полями. Я растроен.

Ш

Фоторамка красивая, вообще купили изначально в зал, но дочка облюбовала и завтрала себе к комнату. Девайс красивый, смотрится стильно. Воспроизводит не только фотографии, но аудио, видео. Дочка настроила целое слайд шоу из наших фотографий, смотрится красиво конечно. Вещь стоящая. Смело рекомендую.

Плюсы

Понравилось что можно не только фотографии закачать но и музыку. Ради интереса после покупки посмотрели несколько видео - хорошо воспроизводит, но все же мы для фоток покупали. Дополнительный функционал полезный, часто будильником пользуюсь.

Минусы

Никаких

Отзыв

Добротная фоторамка, у нас почти год уже. Полностью устраивает.

Плюсы

Стильный дизайн, оригинальность, качество. Большой, яркий экран

Минусы

не нашла

Отзыв

Рамку подарила подруга на Новый год, предварительно "залив" туда наши фотографии))) Получилось прикольно) И в интерьер вписалось, и воспоминания позитивные) Иногда пользуюсь будильником. В общем, рекомендую. А если для подарка, то идея замечательная.

Дочка просила фоторамку на ДР, подарили эту. Думали, что будет через неделю валяться где-то в столе- но нет, пользуется с удовольствием, стоит на тумбочке около кровати. Хороший вариант, чтобы отдельно сохранить семейные фото и видео (сразу на карточку лучшие залили), да и смотреть удобно. Слайд-шоу с музыкой очень интересно получается. Дочь ещё как будильник её использует- и в самом деле удобно. В общем, не зря покупали.

D

Подарили нашему глав буху на др, долго ломали голову, но честно говоря не прогадали с подарком. Фоторамка стильно смотрится, аккуратная, красивая. Изображение хорошего качества, широкий угол обзора, да и доп функционал неплох. Поставила на рабочий стол, внуков, детей фотки закинула, очень нравится ей наш подарок. В общем рекомендую.

Плюсы

очень красивая, с управлением всё ок

Минусы

вроде не заметили пока

Отзыв

Рамочку это используем пока около 1,5 месяцев, пока всем довольны. Очень красивая, приятный дизайн, и не смотрится дёшево, хоть это пластик. Но всё нормально сделано, и крепко. Фотки получаются на экране яркими, как живые, ролики тоже нормально идут, звук тхий, но лично мне так и лучше, если честно. Вообще никаких минусов не вижу, всё нравится.

Плюсы

дизайн и большой экран

Минусы

иногда соскакивает установка времени

Отзыв

Подарила рамку сестре, она давно хотела что-то такое. Покупала, исходя из соотношения цена/качество/размер, хотелось попасть и в цветовую гамму у сестры в комнате, и чтобы нормально работала. В общем, этот вариант лучшим оказался. Большой яркий экран, достаточно простые настройки, есть часы, календарь. правда, часы иногда соскакивают , т.е. нет отображения времени, но наверное, что-то в настройках надо поменять. Фотки показывает очен хорошо, и видео тоже. Подарок понравился)

d

Плюсы

удобная и не глючная

Минусы

Отзыв

До этого у нас была фоторамка нонейм с али - вроде и ничего с виду, но сильно подглючивала, тормозила при просмотре, могла вообще отключится. Сейчас вот эту используем- совсем другое дело, работает отлично и с фото, и с видео, распознаём много форматов, не тормозит при чтении с флех. Плюс дизайн интересный, не банальный. По стоимости- считаю, это нормальный ценник за такое качество.

Плюсы

Стильная, устойчивая, большая фоторамка. Несколько режимов работы, поддержка разных карт памяти и наушников. Есть пульт дистанционного управления.

Минусы

Отзыв

Рамку подарили, сам наверное не стал бы себе покупать, пожалел бы денег. Вообще, доволен таким подарком, потому что всегда приятно после долгого рабочего дня прийти домой и просто посидеть, посмотреть фотки, видео и т.д. Расслабляет и поднимает настроение. Рамка работает, как ей и положено уже более двух месяцев, без единого глюка, рекомендую.

Плюсы

красивая, не тормозит при просмотре фото и видео

Минусы

работает только от сети

Отзыв

Хороший вариант для интерьера. даже если просто установить красивую фотку и повесить на стену- уже классно смотрится. А можно сделать слайд-шоу или видео поставить, вообще супер получается. Управляется с пульта, так что каждый раз снимать со стены не надо. Плюс ещё часы и календарь, тоже не зряшная опция. Вообще, отличная вещь. ТОлько жаль, что батарейки не вставишь.

Ж

Плюсы

Рамка красивая, много настроек экрана, есть слайдшоу с музыкой в фоне, с карты памяти и флешки все читает отлично.

Минусы

Лично я не обнаружил.

Отзыв

Выглядит круто, работает стабильно и ничего не подтупливает. В интерьере выглядит обалденно и в выключенном состоянии, а когда фотографии включены так супер) Видео воспроизводит легко. Яркости всегда с запасом.

Размер в 10,1 дюйма. Внутрь рамки флешку SD на 8 гигов, на неё сразу кучу фоток папками. Листаю, всё открывается в правильном порядке. Включил режим слайд-шоу, запустил фоном музыку. Звук чёткий, всё хорошо прослушивается. Понастольгировать о приятных моментах - самое то.

Купил дочке в подарок, стоит у неё в комнате на тумбочке и отлично работает, с воспроизведением видео справляется легко, фотографии выглядят отлично. В настройке все просто, нравятся углы обзора экрана, и с какой точки комнаты не смотрит все видно отлично, в мелочах. Сборка качественная, все собрано нормально и из хороших материалов. дизайн обалданный просто.

Плюсы

Внешний вид, чёткое изображение, стабильность при работе, хороший звук, наличие будильника.

Минусы

Нет, интересная вещь.

Отзыв

Крутая фоторамка, хорошо работает и все картинки и видео выводит отлично, нравится разрешение, вроде бы и до hd не дотягивает, тем не менее картинка плотная, с хорошей плотностью пикселей, и никогда не замечал зернистости или недостатка разрешения. Сделана отлично, работает стабильно. Советую обратить внимание.

V

Плюсы

Формат экрана: 16:9. Большое разрешение 1024x600. Режимы: слайд-шоу, предварительный просмотра, часы, календарь, слайд-шоу + музыка. Много форматов всего читает. Можно подключить наушники.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Отличная рамка с богатым функционалом, такую и хотел. Теперь подумываю взять в подарок сестре на день рождения такую же, чтобы вставить флешку с нашими детскими фото, думаю, должно понравиться.

Плюсы

Размер самой рамки и качество материалов, из которых она изготовлена. Нравится, что она белая, визуально как-бы кажется больше, чем есть на самом деле. Не маркий корпус, дети часто берут и тягают из комнаты в комнату. Бликов никаких нет на экране, если поставить на солнечную сторону дома, всё чётко видно. Битых пикселей тоже не замечали. Все функции заявленные есть и работают.

Минусы

Отзыв

Брали для дома, так, чтобы была)) Вещь интересная, уже 3 месяца у нас в доме, но всё ещё не надоела.

Плюсы

Может видео показывать и фото. Ну просто как в гари потере картины получаются. Прикольно. Может даже аудиофайлы транслировать. Ну и качество картинки очень неплохое.

Минусы

Отзыв

Сама рамка очень даже неплохо выглядит.