Цифровая фоторамка Digma PF-104JR White - Отзывы

начиная с 22.08, 290¤

из 89 магазинов сегодня и из 37 позже, бесплатно
начиная с 22.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-104JR White

Плюсы

Отличная рамка, хороший дизайн, фотографии показывает хорошо

Минусы

Притормаживает при просмотре видео, загруженного со смартфона (изображение замирает на мгновение каждые 2-3 секунды). М.б. надо было оптимизировать видео...

Отзыв

Покупал для подарка, планировал создать в этом подарке слайд-шоу с фото и музыкой. Оказалось, что рамка считывает файлы из ВСЕХ папок носителя и упорядочивает список файлов по имени, после чего проигрывает в полученном порядке. Т.е. невозможно получить нужный порядок показа фотографий путём, например, создания папок с номерами годов. Приходится переименовывать каждый файл. То же самое касается и музыки.

Плюсы

Закинуть файлы не составляет труда, тем более что подходит много форматов и никаких заморочек с конвертацией. Порты расположены удобно, подключается легко.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Интересная фоторамка и дизайн очень интересный, смотрится классно. Для меня важнее хорошие углы обзора, фотографии и видео смотреть приятно, цвета насыщенные. Брал в подарок, именинница осталась довольна.

Плюсы

На мой взгляд функционал для фоторамки отличный - поддерживает много форматов аудио, фоток и видео. Закидываю на карту и не переживаю что надо будет заморачиваться с конвертацией.

Минусы

Ну я не нашла

Отзыв

Специально подбирала фоторамку, чтобы можно было вешать на стену, а здесь плюсом ко всему еще и пульт в комплекте идет. Смотрится необычно, мне очень нравится.

Плюсы

Сразу привлек необычный дизайн, я ничего похожего не встречала, красивая фоторамка. Качество корпуса тоже приятно порадовало- сделана добротно, пластик плотный. Дополнительных функций много, но мне больше всего понравилось, что можно смотреть видео, сразу с мужем закинули наш свадебный клип. Что-то необычное включаем обычно, когда гости приходят, а в обычное время, просто фото плавно меняются, но даже это смотрится красиво и эффектно.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

О выборе не пожалели, советуем брать.

Плюсы

Качество экрана просто на высоте - яркие и насыщенные цвета, углы обзора отличные. Смотреть фото и видео в удовольствие. Корпус выглядит стильно и аккуратно, в интерьер прекрасно вписался. В комплекте идет пульт, очень удобно, тем более что у нас на стене висит фоторамка.

Минусы

Отзыв

В интерьер прекрасно вписалась, как интересное дополнение. Выглядит эффектно с медленно сменяющимися фотографиями. Настроек много, но мы пока ограничились слайд шоу с музыкой. Вещь отличная, стоит обратить внимание).

Ж

Плюсы

Интересный дизайн, хороший дисплей, стоит недорого.

Минусы

Никаких не нашли.

Отзыв

Смотрится интересно, плюс дизайн необычный, к любому интерьеру подойдет. Функций много, но мы использовали в основном для фото и иногда ненавязчивой музыки на фоне. Изначально покупалась фоторамка в зал на стену, но дочь так облюбовала, что забрала к себе в комнату и использует для своих фото. В общем, девайс отличный, можно смело брать ).

Плюсы

Легко настраивается, видео идёт отлично, фото яркие с хорошей цветопередачей без искажений. На удивление громко играет музыка.

Минусы

Чтобы фото занимало весь экран, необходимо фото делать широкоформатными (16:9). При этом в календаре фото будут с искажением пропорций лица.

Отзыв

Хороший твар за эти деньги. Видео ставте высокого разрешения тогда буде на весь экран.

Плюсы

Нравится, как рамка сделана, и то, что сзади она белая, а не чёрная, так она не бросается в глаза сильно. Все функции рабочие, ничего не виснет. С пультом разобрался быстро, удобно что-то через него включать и выключать, настраивать и т.д. Цену запросили мизерную, тоже большой плюс.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Рамка бралась в подарок, и вот уже почти 5 месяцев работает у именинницы отлично. Думаю и себе такую взять домой, только чисто в белом корпусе, чтобы подошла под интерьер комнаты.

Рамку покупали для трансляции фото и видео с путешествий, такие вещи всегда приятно вспомнить. Сам дизайн рамки как раз под эти дела отлично подходит. Видели ещё и Digma рамку с цветочками, но эта больше пришлась по душе. Занимает теперь у нас в зале самое почётное место. Ни разу не тупила, не зависала. Включается всегда без проблем, настройки не сбрасывает самопроизвольно. Так что, покупкой довольны.

Плюсы

- рисунки по контуру рамки, красиво и ненавязчиво; - детально отображает всё, что попадает на экран, будь то фото с телефона, или видео с проф. фотика; - миниатюрный и информативный пульт ДУ; - рабочее положение может быть, как альбомное, так и книжное; - изъянов не нашёл в ней.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Пользуемся без малого 4 месяца, пока всё хорошо.

Плюсы

симпатичная

Минусы

Отзыв

использую неделю.плохо работает пульт,попасть в меню проблема,соответственно и настроить рамку непросто,особенно пока выбираешь режимы работы.В общем лучше чем целый альбом фотографий.

Плюсы

Достаточно напичкана во всем, не сложна в использование рамка, за пару минут во всем разобрался. Хорошее разрешение экрана, пикселей не видно, и битых нет, проверял на белом экране. Стильный дизайн самой рамки, она устойчивая и без щелей в корпусе.

Минусы

Лучшая рамка, нет недостатков.

Отзыв

Побежал за ценой и качеством, в итоге не разочаровался. Купил давно уже, ни намёка на то, что скоро ей придёт конец.

Во-первых, количество функций; во-вторых, дизайн; в-третьих, цена; в-четвертых, количество поддерживаемых форматов и кодеков; в-пятых, 10 дюймов; в-шестых, удобно и компактно складывается подставка фоторамки; в-седьмых, она мне просто нравится. В общем, за очень много, а против – ничегошеньки)

Плюсы

Выглядит красиво в цветной рамке. Хорошее разрешение экрана.

Минусы

Никаких некачественностей или недоработок нет.

Отзыв

Брал в подарок родителям. Перед тем как отдать подарок, дома накачал на карту памяти фото и немного протестировал. Все фото, которые были на карте воспроизвелись без проблем. Т.к. это подарок, то заранее не стал сдирать защитную пленку с экрана, а снял только при демонстрации подарка родителям. После снятия пленки не обнаружил битых пикселей. Ставлю все 5 баллов.

Как-то ранее брали рамку на 7 дюймов Дигмы, но все-таки размер маловат, если на стену вешать, та на столе теперь у меня на работе стоит, а домой взяли новую – 10ти дюймовую. Реально с такого экрана все лучше видно теперь и даже на расстоянии. Фоторамка с интересным дизайном, намного интереснее, чем просто черный или белый цвет. Кабель немного коротковат в комплекте, но купил длиннее и никаких удлинителей не потребовалось. Воспроизводит все в хорошем качестве (если фото конечно само по себе четкое), без излишков синего или зеленого цвета.

Плюсы

Многофункциональна .Матрица качественная. Простое и понятное меню настроек. Большой список поддерживаемых форматов фото и видео. Стоимость.

Минусы

Отзыв

Как ни крути, а девайс интересен и в плане функционала, и в плане качества картинки, в плане стоимости. Хотя есть пару функций, которыми не пользуемся, но наличие их нисколько не ухудшает девайс в целом. Не хватает чуточку блютуза и вайфая, чтобы к компу не подключать для перекидывания файлов, но это не особо и напрягает – все равно не так часто и меняю фото-подборку. Ну а так – все идеально за эту стоимость-то.

Плюсы

Очень понравилось удачно реализовано слайд-шоу. Хорошее разрешение для просмотра видео, не тормозит. Большое количество самой рамки, очень стильный дизайн, бросается сразу в глаза в помещении и зависаешь на ней)) Функция будильника.

Минусы

Нет выхода для наушников.

Отзыв

Подарил рамку жене на годовщину свадьбы. Понравился подарок, все гости так же были в восторге от такого. Работает уже 3 месяца без проблем.

Фактически это у меня настенный плеер с большим дисплеем) Фоторамка поддерживает несколько форматов видео, аудио – включила, поставила на повтор, если что-то нравится, и занимаюсь своими делами. Намного удобнее чем место ноуту искать каждый раз. Звук громкий, картинка четкая, производительность хорошая.

Глаза разбежались, когда фоторамку выбирала. Но по соотношению цены, разрешению картинки и функционалу, моя рамка мне кажется лучшим вариантом. Много вариантов настроек показа фото и видео, но мне больше всего нравится календарь со слайд-шоу. Жаль, что нет датчика освещенности и яркость картинки приходится самой регулировать когда кому-то показываю фото, а так – авторежими все ок.

Вот как-то задумались с женой – а не купить ли нам фоторамку домой – фото много, на ноутбуке смотреть – не всегда и хочется, да и не удобно. Посмотрели ценники известных марок – ужаснулись. Потом увидели фоторамку Digma у друзей, но в цветочек, а домой решили в другом дизайне взять. Функционал - наверно только светомузыки нет, когда видео смотришь или аудио слушаешь, а так все есть – и видео, и аудио, и часы, и календарь. Лично мы довольны.