Цифровая фоторамка Digma PF-104JR White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-104JR White

Плюсы

Отличная рамка, хороший дизайн, фотографии показывает хорошо

Минусы

Притормаживает при просмотре видео, загруженного со смартфона (изображение замирает на мгновение каждые 2-3 секунды). М.б. надо было оптимизировать видео...

Отзыв

Покупал для подарка, планировал создать в этом подарке слайд-шоу с фото и музыкой. Оказалось, что рамка считывает файлы из ВСЕХ папок носителя и упорядочивает список файлов по имени, после чего проигрывает в полученном порядке. Т.е. невозможно получить нужный порядок показа фотографий путём, например, создания папок с номерами годов. Приходится переименовывать каждый файл. То же самое касается и музыки.

Дарила эту фоторамку сестре на ДР- теперь она у неё в комнате стоит, но я частенько беру пользоваться. Интересный гаджет, на деле он как планшет с хорошим экраном и большой диагональю, разве что памяти своей нет- надо вставлять карту памяти. А так- фото, видео и музыку- всё на нём доступно, и в хорошем качестве. Думаю, закажу у сестры и себе фоторамку на свой ДР, только другого дизайна, чтобы не путаться)

Плюсы

удобно- и часы, и фоторамка, можно повесить на стену

Минусы

Отзыв

Простой, но интересный девайс, и для своей стоимости- на удивление хорошего качества. исборка, и экран- всё нормально, не нашёл изъянов. Изображение на дисплее получается яркое и живое, для просмотра фоток именно то, что надо, и по диагонали оптимальный размер, чтобы повесить на стену и смотреть издали. Да, как часы тоже неплохо.

Плюсы

качество и дизайн

Минусы

Отзыв

Хороший подарочный вариант, особенно для старшего поколения- с управлением разобраться легко, и изображение на экране хорошего качества- яркое, чёткое, детальное. И по дизайну красиво. Можно на комод поставить и пользоваться как часами, не только как фотоальбомом. В общем, подарила маме, она довольна.

З

Плюсы

красивая, работает нормально

Минусы

не замечаю пока

Отзыв

Долго искала, чем бы оживить обстановку в комнате, и наткнулась на такую вещичку в интернете. Потом в магазине нашла её в наличии, обсмотрела уже сама и решила взять- понравилась. Да, очень прикольно смотрится, на самом деле хорошо вписалась в обстановку, фотки можно с карты памяти или флешки просматривать, причём в разных режимах и в хорошем качестве. Видео тоже можно смотреть, но я пока не пробовала.

Плюсы

дизайн, удобство использования

Минусы

слыбые динамики

Отзыв

Я их купила домой в качестве альтернативы часам) И на самом деле - их можно так использовать, ну и плюс ещё и фотки смотреть - можно запустить слайд-режим, очень интересно и развлекает детей, и видеоролики небольшие, даже со звуком, хотя динамики слабенькие, в соседней комнате их совсем и не слышно (может, это и хорошо?). Я заливаю самые удачные фото на карту памяти и оттуда всё и воспроизводите - отлично смотрится. И ещё можно как будильник использовать, тоже плюс. Как по мне- приятная и полезная вещица, и дизайн интересный - рамка хорошо вписалась в нашу обстановку.

Плюсы

их нет

Минусы

Дешевый китай по дорогой цене

Отзыв

Не пойму откуда столько положительных отзывов, походу неплохо заплатили

Плюсы

Закинуть файлы не составляет труда, тем более что подходит много форматов и никаких заморочек с конвертацией. Порты расположены удобно, подключается легко.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Интересная фоторамка и дизайн очень интересный, смотрится классно. Для меня важнее хорошие углы обзора, фотографии и видео смотреть приятно, цвета насыщенные. Брал в подарок, именинница осталась довольна.

Плюсы

На мой взгляд функционал для фоторамки отличный - поддерживает много форматов аудио, фоток и видео. Закидываю на карту и не переживаю что надо будет заморачиваться с конвертацией.

Минусы

Ну я не нашла

Отзыв

Специально подбирала фоторамку, чтобы можно было вешать на стену, а здесь плюсом ко всему еще и пульт в комплекте идет. Смотрится необычно, мне очень нравится.

Плюсы

Сразу привлек необычный дизайн, я ничего похожего не встречала, красивая фоторамка. Качество корпуса тоже приятно порадовало- сделана добротно, пластик плотный. Дополнительных функций много, но мне больше всего понравилось, что можно смотреть видео, сразу с мужем закинули наш свадебный клип. Что-то необычное включаем обычно, когда гости приходят, а в обычное время, просто фото плавно меняются, но даже это смотрится красиво и эффектно.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

О выборе не пожалели, советуем брать.

Плюсы

Качество экрана просто на высоте - яркие и насыщенные цвета, углы обзора отличные. Смотреть фото и видео в удовольствие. Корпус выглядит стильно и аккуратно, в интерьер прекрасно вписался. В комплекте идет пульт, очень удобно, тем более что у нас на стене висит фоторамка.

Минусы

Отзыв

В интерьер прекрасно вписалась, как интересное дополнение. Выглядит эффектно с медленно сменяющимися фотографиями. Настроек много, но мы пока ограничились слайд шоу с музыкой. Вещь отличная, стоит обратить внимание).

Ж

Плюсы

Интересный дизайн, хороший дисплей, стоит недорого.

Минусы

Никаких не нашли.

Отзыв

Смотрится интересно, плюс дизайн необычный, к любому интерьеру подойдет. Функций много, но мы использовали в основном для фото и иногда ненавязчивой музыки на фоне. Изначально покупалась фоторамка в зал на стену, но дочь так облюбовала, что забрала к себе в комнату и использует для своих фото. В общем, девайс отличный, можно смело брать ).

Плюсы

Легко настраивается, видео идёт отлично, фото яркие с хорошей цветопередачей без искажений. На удивление громко играет музыка.

Минусы

Чтобы фото занимало весь экран, необходимо фото делать широкоформатными (16:9). При этом в календаре фото будут с искажением пропорций лица.

Отзыв

Хороший твар за эти деньги. Видео ставте высокого разрешения тогда буде на весь экран.

Плюсы

Нравится, как рамка сделана, и то, что сзади она белая, а не чёрная, так она не бросается в глаза сильно. Все функции рабочие, ничего не виснет. С пультом разобрался быстро, удобно что-то через него включать и выключать, настраивать и т.д. Цену запросили мизерную, тоже большой плюс.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Рамка бралась в подарок, и вот уже почти 5 месяцев работает у именинницы отлично. Думаю и себе такую взять домой, только чисто в белом корпусе, чтобы подошла под интерьер комнаты.

Рамку покупали для трансляции фото и видео с путешествий, такие вещи всегда приятно вспомнить. Сам дизайн рамки как раз под эти дела отлично подходит. Видели ещё и Digma рамку с цветочками, но эта больше пришлась по душе. Занимает теперь у нас в зале самое почётное место. Ни разу не тупила, не зависала. Включается всегда без проблем, настройки не сбрасывает самопроизвольно. Так что, покупкой довольны.

Плюсы

- рисунки по контуру рамки, красиво и ненавязчиво; - детально отображает всё, что попадает на экран, будь то фото с телефона, или видео с проф. фотика; - миниатюрный и информативный пульт ДУ; - рабочее положение может быть, как альбомное, так и книжное; - изъянов не нашёл в ней.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Пользуемся без малого 4 месяца, пока всё хорошо.

Плюсы

симпатичная

Минусы

Отзыв

использую неделю.плохо работает пульт,попасть в меню проблема,соответственно и настроить рамку непросто,особенно пока выбираешь режимы работы.В общем лучше чем целый альбом фотографий.

Плюсы

Достаточно напичкана во всем, не сложна в использование рамка, за пару минут во всем разобрался. Хорошее разрешение экрана, пикселей не видно, и битых нет, проверял на белом экране. Стильный дизайн самой рамки, она устойчивая и без щелей в корпусе.

Минусы

Лучшая рамка, нет недостатков.

Отзыв

Побежал за ценой и качеством, в итоге не разочаровался. Купил давно уже, ни намёка на то, что скоро ей придёт конец.

Во-первых, количество функций; во-вторых, дизайн; в-третьих, цена; в-четвертых, количество поддерживаемых форматов и кодеков; в-пятых, 10 дюймов; в-шестых, удобно и компактно складывается подставка фоторамки; в-седьмых, она мне просто нравится. В общем, за очень много, а против – ничегошеньки)

Плюсы

Выглядит красиво в цветной рамке. Хорошее разрешение экрана.

Минусы

Никаких некачественностей или недоработок нет.

Отзыв

Брал в подарок родителям. Перед тем как отдать подарок, дома накачал на карту памяти фото и немного протестировал. Все фото, которые были на карте воспроизвелись без проблем. Т.к. это подарок, то заранее не стал сдирать защитную пленку с экрана, а снял только при демонстрации подарка родителям. После снятия пленки не обнаружил битых пикселей. Ставлю все 5 баллов.