Цифровая фоторамка Digma PF-104FL White - Отзывы

Осталась одна штука!
3 495 ₽
4 990 ₽
+ 699  Бонусных рублей
  • + 594 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 20% на все»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 7 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-104FL White

По-моему равнодушным дизайн фоторамки мало кого может оставить, тем более что живьем он смотрится еще лучше чем на фото. Сравнивала несколько рамок Digma с диагональю более 8 дюймов, но именно из-за дизайна и набора функционала мне понравилась больше всего PF-104fl. Упакована рамка качественно, нигде ничего не треснуло пока довезли до меня. Включилась с первого же раза и без каких-либо махинаций с ПО с моей стороны. Жаль что нет наушников в комплекте, но благо от смарта лежат без надобности – вот ими и пользуюсь время от времени, тк разъем для наушников стандартный. Еще плюс, что тут поддерживается большой перечень видео, аудио, фото форматов, по крайней мере самые популярные тут есть. Фото и видео что с карты памяти, что с Флешки воспроизводятся легко, без натуги и торможения. Картинка – если сильно развернуть экран от себя, то качество падает, но это и понятно, tft матрица, а так – все четко и высокое разрешение. В общем, лично я довольна и менять пока не собираюсь.

Плюсы

ПДУ

Минусы

Непонятный алгоритм сортировки файлов и папок на носителе (указываешь "Последовательно", а девайс показывает всё как-то по своему, пока так и не понял. каков принцип его сортировки.

Отзыв

В общем и целом пойдёт, но весьма куцее описание (на сайте тоже ничего), и не очень понятные (см.выше) действия, также неизвестно, каков максимальный размер памяти носителей, но 32Gb поддерживает-проверено.

Фоторамка с хорошими углами обзора, наша старая была похуже значительно. Корпус красивый, сделан добротно и не маркий. Гости часто берут в руки посмотреть поближе такую красоту, но пальцами не покрывается. Управление через пульт удобное, планируем на стену повесить, так будет удобнее. На мой взгляд вещь качественная, стоит потраченных денег.

Плюсы

Красивая фоторамка, покупалась в подарок дочери, а ей очень нравится сакура. Воспроизводит не только фото, но и видео. Смотрится весьма необычно и комнату дочери дополнил девайс. Управление простое, в комплекте идет пульт, так что переключить можно не бегая постоянно к рамке.

Минусы

Мы никаких не обнаружили

Отзыв

Красивая, аккуратная, пользоваться приятно.

Фоторамку подарила подруге на др, она как раз только из отпуска прилетела. Скачала туда несколько наших фото, да и ей думаю есть чем пополнить. Смотрится красиво, аккуратная фоторамка. Настраивается легко, но самое интересное без тормозов воспроизводит видео. Я сама сумела настроить простенькое слайд шоу с музыкой. В общем подруга девайсом довольна и я себе такую же хочу, советую.

Плюсы

хороший экран, яркий дизайн, удобная

Минусы

вообще нет

Отзыв

Изначально искала часы на стену, но как увидела эту фоторамку- поняла, что это куда более интересный и функциональный девайс. да, можно и как часы использовать, но при этом параллельно запустить слайд-шоу с любимыми фотками или даже видеоролик. На стенке смотрится очень выйгрышно- опять-таки в тему к обоям) ну и пульт в комплекте - тоже нужно, чтобы каждый раз чтобы переключить режим, не снимать рамку. Очень довольна покупкой.

Плюсы

Смотрится интересно. Качество изображения отличное, цвета яркие. Меню удобное и простое + есть пульт, постоянно бегать к ней не надо.

Минусы

Нормально работает, никаких проблем.

Отзыв

Пересмотрела кучу вариантов фоторамок, прежде чем выбрала то, что мне нужно. Фоторамка дигма ну очень симпатичная, в реале красиво и нежно смотрится, к моему интерьеру прекрасно подошла. Стоит у меня на полочке, фотографии меняются плавно, иногда включаю на фоне музыку.

Плюсы

Во-первых, конечно же, дизайн рамки. Смотрится супер-мило. Во-вторых, немалый размер экрана - 10,1 дюйм и высокое разрешение - 1024 на 600 точек. В-третьих, функциональность: фото, видео, музыка, часы, календарь, и даже будильник зачем-то всунули. В-четвёртых, пульт ДУ, очень важный момент! В-пятых, поддержка любых флешек, которые только не пробовал вставлять. И, в-шестых, цена.

Минусы

Я не нашёл.

Отзыв

Покупал дочке на новый год для её многочисленных фото и селфи с друзьями, осталась довольна.

Плюсы

1. Дизайн - первое и главное (почти) достоинство. Сразу бросается в глаза, когда заходишь в комнату. Но и не отвлекает сильно от фото. 2. Качество фото и видео на экране. 3. Качество звука, громкость и чёткость. 4. Качество сборки, удобная подставка и дырка для подвешивания сзади. 5. Многофункциональность. Видео, фото, а так же календарь и часы с будильником.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Покупал дочке на 8-е марта. Оценила по достоинству!

Плюсы

1. Дизайн, размер, вес и то, как реализована подставка. 2. Поддержка большого кол-ва форматов/кодеков видео. 3. Поддержка музыки, и что самое главное - воспроизводит flac. 4. Поддержка разных карт памяти. 5. Много режимов работы. 6. Невысокая цена.

Минусы

Отзыв

Рамка бралась в подарок. Стильная и со вкусом. Впервые что-то такое покупал и считаю, что не прогадал с выбором.

Плюсы

хорошее качество, есть все необходимые настройки, включая регулировку яркости

Минусы

прямоугольная форма: для заполнения всего экрана необходимо размещать фото альбомного формата; фото книжного формата располагаются в середине экрана, а по бокам остаётся тёмное пространство - не очень приятно

Отзыв

общее впечатление приятное, включая дизайн самой рамки

Плюсы

Возможность вертикального расположения, SDHC/SDи другие носители читает, управление интуитивно-понятное, наличие пульта ДУ. Удобно вешать на стену.

Минусы

Я не вижу.

Отзыв

Все технические характеристики (в т.ч. и указанные на коробке) соответствуют действительности. А это радует, потому что по факту получаешь то, что и ожидаешь. Спасибо производителям, порадовали.

Качественное нанесение рисунка, даже спустя полгода – как новенькая, ничего не выгорело на солнце (у меня солнечная сторона дома) и рисунок не стерся, так как хоть и красота, но пыль все-таки притягивает. Рамка устойчивая, легко и удобно складывается держатель фоторамки, по столу он кстати не скользит. Фоторамка не искажает фото в плане цвета. Так как фоторамка на столе стоит, то мне проще где-то что в настройках сделать через кнопочки управления, хотя есть и пульт – им в основном пользуюсь, когда гостям что-то показываю, чтобы постоянно рамку не переставлять. Ну а так, вопросов нет, работает все хорошо.

Плюсы

Красивый дизайн, довольно удобное управление, карты разные читает, USB подключение. Удобные часы и календарь - с успехом может использоваться, как простые настольные часы.

Минусы

Недостатков, как таковых, нет.

Отзыв

Хороша за свою стоимость. Достоинства превышают недостатки.

Фоторамка смотрится чудесно, даже и не верится, что могла пройти мимо нее и купить какую-то белую или траурно-черную. Экран яркий, никаких белесых пятен по углам или собственного отражения я в экране не наблюдаю. Высокое разрешение для экрана такого размера, так что смотреть все приятно, глаза не напрягает. Работает без сбоев или зависаний. Все заявленные функции действительно есть, работают и не являются тут лишними. Мне нравится.

Что-то я первый раз намудрила с настройками и фоторамка включилась ночью) больше я так не делала, муж все сам настроил. Работает теперь идеально. Но вот мне бы хотелось, чтобы можно было свой интервал времени смены фото выбирать, а не выбирать из скромного списка. По качеству изображений ничего плохого сказать не могу – все четко, черное - это черное, белое- это белое. Звук громкий, но без сипения и других артефактов. В общем, пока фоторамка работает отлично, сбоев не было.

Плюсы

Красивый дизайн,хороший размер,много разных функций,хорошее качество,есть пульт

Минусы

Единственный минус это батарейка в пульте,практически разряжена.

Отзыв

Купила рамку дочери в подарок на 8 марта.Ей очень все понравилось и просмотр фото и то что можно прослушивать музыку,хочешь в наушниках,хочешь.Звук хороший,фото не бликует.В пульте заменили батарейке и пульт заработал,но мы им практически не пользуемся.К покупке рекомендую.

Плюсы

Хорошо видно с разных углов зрения. Много других функций.

Минусы

Показ фото всегда начинается с одной и той же фотографии.

Отзыв

Рекомендую.

Только увидела ее и вопросов брать или не брать у меня не возникло. Да, муж там еще какие-то настройки сравнивал, но в итоге тоже согласился с моим выбором. Закачали и фото и видео (правда, карту памяти пришлось докупать, в комплекте не было) и все давай смотреть – я радоваться, а муж брак искать в экране или ПО))) не нашел, теперь тоже просто смотрит и радуется качественной и симпатичной фоторамке за умеренную стоимость) Рекомендую.

Всё понравилось: 1) Стильный дизайн. 2) Возможность подключения разных носителей. 3) Контрастный дисплей. 4) Множество режимов. 5) Проигрывание музыки (в формате mp3, flac и др.). 6) Есть возможность выбора последовательности проигрывания музыкальных композиций. 7) Меню самой рамки и пульт ДУ имеют понятную систему органов управления. 8) Высокая производительность (не тормозит). 9) Цена. Рекомендую рамку к покупке.