Цифровая фоторамка Digma PF-104FL White - Отзывы

из 84 магазинов сегодня и из 27 позже, бесплатно

из 84 магазинов сегодня и из 27 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-104FL White

Работает и работает, только пыль с нее стираю) эпизодически фото новое заливаю. Включается сама и выключается сама по таймеру, сама перелистывает фото в заданном режиме. Жаль только сама кофе мне не варит, и работу за меня не делает) Дизайн классный и фоторамка супер.

Плюсы

хороший экран, яркий дизайн, удобная

Минусы

вообще нет

Отзыв

Изначально искала часы на стену, но как увидела эту фоторамку- поняла, что это куда более интересный и функциональный девайс. да, можно и как часы использовать, но при этом параллельно запустить слайд-шоу с любимыми фотками или даже видеоролик. На стенке смотрится очень выйгрышно- опять-таки в тему к обоям) ну и пульт в комплекте - тоже нужно, чтобы каждый раз чтобы переключить режим, не снимать рамку. Очень довольна покупкой.

K

Плюсы

Смотрится интересно. Качество изображения отличное, цвета яркие. Меню удобное и простое + есть пульт, постоянно бегать к ней не надо.

Минусы

Нормально работает, никаких проблем.

Отзыв

Пересмотрела кучу вариантов фоторамок, прежде чем выбрала то, что мне нужно. Фоторамка дигма ну очень симпатичная, в реале красиво и нежно смотрится, к моему интерьеру прекрасно подошла. Стоит у меня на полочке, фотографии меняются плавно, иногда включаю на фоне музыку.

Плюсы

Во-первых, конечно же, дизайн рамки. Смотрится супер-мило. Во-вторых, немалый размер экрана - 10,1 дюйм и высокое разрешение - 1024 на 600 точек. В-третьих, функциональность: фото, видео, музыка, часы, календарь, и даже будильник зачем-то всунули. В-четвёртых, пульт ДУ, очень важный момент! В-пятых, поддержка любых флешек, которые только не пробовал вставлять. И, в-шестых, цена.

Минусы

Я не нашёл.

Отзыв

Покупал дочке на новый год для её многочисленных фото и селфи с друзьями, осталась довольна.

Плюсы

1. Дизайн - первое и главное (почти) достоинство. Сразу бросается в глаза, когда заходишь в комнату. Но и не отвлекает сильно от фото. 2. Качество фото и видео на экране. 3. Качество звука, громкость и чёткость. 4. Качество сборки, удобная подставка и дырка для подвешивания сзади. 5. Многофункциональность. Видео, фото, а так же календарь и часы с будильником.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Покупал дочке на 8-е марта. Оценила по достоинству!

Плюсы

1. Дизайн, размер, вес и то, как реализована подставка. 2. Поддержка большого кол-ва форматов/кодеков видео. 3. Поддержка музыки, и что самое главное - воспроизводит flac. 4. Поддержка разных карт памяти. 5. Много режимов работы. 6. Невысокая цена.

Минусы

Отзыв

Рамка бралась в подарок. Стильная и со вкусом. Впервые что-то такое покупал и считаю, что не прогадал с выбором.

а

Плюсы

хорошее качество, есть все необходимые настройки, включая регулировку яркости

Минусы

прямоугольная форма: для заполнения всего экрана необходимо размещать фото альбомного формата; фото книжного формата располагаются в середине экрана, а по бокам остаётся тёмное пространство - не очень приятно

Отзыв

общее впечатление приятное, включая дизайн самой рамки

Плюсы

Возможность вертикального расположения, SDHC/SDи другие носители читает, управление интуитивно-понятное, наличие пульта ДУ. Удобно вешать на стену.

Минусы

Я не вижу.

Отзыв

Все технические характеристики (в т.ч. и указанные на коробке) соответствуют действительности. А это радует, потому что по факту получаешь то, что и ожидаешь. Спасибо производителям, порадовали.

Качественное нанесение рисунка, даже спустя полгода – как новенькая, ничего не выгорело на солнце (у меня солнечная сторона дома) и рисунок не стерся, так как хоть и красота, но пыль все-таки притягивает. Рамка устойчивая, легко и удобно складывается держатель фоторамки, по столу он кстати не скользит. Фоторамка не искажает фото в плане цвета. Так как фоторамка на столе стоит, то мне проще где-то что в настройках сделать через кнопочки управления, хотя есть и пульт – им в основном пользуюсь, когда гостям что-то показываю, чтобы постоянно рамку не переставлять. Ну а так, вопросов нет, работает все хорошо.

Плюсы

Красивый дизайн, довольно удобное управление, карты разные читает, USB подключение. Удобные часы и календарь - с успехом может использоваться, как простые настольные часы.

Минусы

Недостатков, как таковых, нет.

Отзыв

Хороша за свою стоимость. Достоинства превышают недостатки.

Фоторамка смотрится чудесно, даже и не верится, что могла пройти мимо нее и купить какую-то белую или траурно-черную. Экран яркий, никаких белесых пятен по углам или собственного отражения я в экране не наблюдаю. Высокое разрешение для экрана такого размера, так что смотреть все приятно, глаза не напрягает. Работает без сбоев или зависаний. Все заявленные функции действительно есть, работают и не являются тут лишними. Мне нравится.

Что-то я первый раз намудрила с настройками и фоторамка включилась ночью) больше я так не делала, муж все сам настроил. Работает теперь идеально. Но вот мне бы хотелось, чтобы можно было свой интервал времени смены фото выбирать, а не выбирать из скромного списка. По качеству изображений ничего плохого сказать не могу – все четко, черное - это черное, белое- это белое. Звук громкий, но без сипения и других артефактов. В общем, пока фоторамка работает отлично, сбоев не было.

Плюсы

Красивый дизайн,хороший размер,много разных функций,хорошее качество,есть пульт

Минусы

Единственный минус это батарейка в пульте,практически разряжена.

Отзыв

Купила рамку дочери в подарок на 8 марта.Ей очень все понравилось и просмотр фото и то что можно прослушивать музыку,хочешь в наушниках,хочешь.Звук хороший,фото не бликует.В пульте заменили батарейке и пульт заработал,но мы им практически не пользуемся.К покупке рекомендую.

Плюсы

Хорошо видно с разных углов зрения. Много других функций.

Минусы

Показ фото всегда начинается с одной и той же фотографии.

Отзыв

Рекомендую.

Только увидела ее и вопросов брать или не брать у меня не возникло. Да, муж там еще какие-то настройки сравнивал, но в итоге тоже согласился с моим выбором. Закачали и фото и видео (правда, карту памяти пришлось докупать, в комплекте не было) и все давай смотреть – я радоваться, а муж брак искать в экране или ПО))) не нашел, теперь тоже просто смотрит и радуется качественной и симпатичной фоторамке за умеренную стоимость) Рекомендую.

Всё понравилось: 1) Стильный дизайн. 2) Возможность подключения разных носителей. 3) Контрастный дисплей. 4) Множество режимов. 5) Проигрывание музыки (в формате mp3, flac и др.). 6) Есть возможность выбора последовательности проигрывания музыкальных композиций. 7) Меню самой рамки и пульт ДУ имеют понятную систему органов управления. 8) Высокая производительность (не тормозит). 9) Цена. Рекомендую рамку к покупке.

Действительно смотрится оригинально и на журнальном столике, и если на стену повесить. Сбоев в работе не замечала. Фото сменяются плавно, задержек более указанного интервала нет. Меню логичное, ни разу не запуталась в поиске той или иной настройки. Бесспорный плюс, что можно и с помощью меню рамки удалить неудачное фото. Не нравится, что цифры маленькие сбоку, когда часы включены, хотелось бы побольше.

Ура! Наконец-то пришла моя посылочка! Упакована качественно, хотя пересылку Почтой Россией может и не переживет. Сразу же осмотрела на трещины, сколы - все в порядке. В магазине с фоторамкой сразу и карту памяти заказывала – хорошо менеджер подсказал какую надо, а то сразу неподходящую чуть не купила. Фото не корректирую по размеру – у меня камера телефона и так снимает в формате 16 на 9. Всё классно.

По-моему равнодушным дизайн фоторамки мало кого может оставить, тем более что живьем он смотрится еще лучше чем на фото. Сравнивала несколько рамок Digma с диагональю более 8 дюймов, но именно из-за дизайна и набора функционала мне понравилась больше всего PF-104fl. Упакована рамка качественно, нигде ничего не треснуло пока довезли до меня. Включилась с первого же раза и без каких-либо махинаций с ПО с моей стороны. Жаль что нет наушников в комплекте, но благо от смарта лежат без надобности – вот ими и пользуюсь время от времени, тк разъем для наушников стандартный. Еще плюс, что тут поддерживается большой перечень видео, аудио, фото форматов, по крайней мере самые популярные тут есть. Фото и видео что с карты памяти, что с Флешки воспроизводятся легко, без натуги и торможения. Картинка – если сильно развернуть экран от себя, то качество падает, но это и понятно, tft матрица, а так – все четко и высокое разрешение. В общем, лично я довольна и менять пока не собираюсь.

Плюсы

Пульт ДУ

Минусы

Экран ужасен, некоторые фотки не отображаются

Отзыв

Я, конечно, не ожидал чудес от обычного TFT экрана, но этот совсем какой-то вырвиглазный: углы обзора никакие, чуть в сторону от идеального угла, сразу фотография начинает засвечиваться. Даже в идеальном положении цвета тусклые. Почему-то экран с соотношением сторон 16:9, а значит, фотографии отображаются с большими полями по бокам. Разумеется, глянцевый. Вертикальные фотки показываются боком. Вместо многих фотографий отображается какое-то непонятное маленькое изображение, видимо, означающее, что файл не распознался, хотя на флешке исключительно обычные JPEG-файлы, я специально перепроверял. Ладно бы их просто пропускало, а так отображается этот дурацкий квадрат. Такое впечатление, что взяли начинку от китайских планшетов еще до выхода Андроида, убрали аккумулятор и тачскрин и добавили пульт ДУ. Дешевле выйдет купить обычный китайский планшет без особых наворотов, только с IPS-экраном и радоваться жизни. Кстати, в магазине все эти рамки не включены, видимо, чтобы не отпугивать покупателей. Не знаю, кто писал все эти положительные отзывы, я ничего положительного не нашел.