Цифровая фоторамка Digma PF-1033 White - Отзывы

из 83 магазинов сегодня и из 34 завтра, бесплатно

из 83 магазинов сегодня и из 34 завтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-1033 White

Плюсы

Контрастная, яркая картинка. С карты памяти все идет отлично. Видео в fullhd качестве тянет спокойно. Наличие будильника, часов. Отличный режим когда идёт слайдшоу и музыка одновременно.

Минусы

Порядок.

Отзыв

Не знаю как в чёрном, но в белом корпусе фоторамка выглядит отлично, и изображение выводит отлично - все очень чисто, никаких искажений нет, и яркость высокая, при ярком освещении и когда солнце светит всё равно видно отлично. Динамик громкий, пусть и расположен сзади, но все равно слышно все хорошо.

Плюсы

Хорошая рамка. Яркие цвета. Сама включается и выключается по таймеру.

Минусы

Отзыв

Покупал для родителей, чтобы фотографии смотрели.

Фоторамка мне подошла сразу по нескольким параметрам: а) диагональ экрана десятка, а то что меньше это как смарфон вообще, б) в комплекте пульт, не надо каждый раз к ней бегать чтобы включить видео или сменить слайд шоу на просто заставку фото, в) прекрасная цветопередача. От фотографий с отпуска просто невозможно оторваться. Советую.

H

Я рассматривала только варианты с пультом, потому что установить планировала повыше и постоянно снимать желания нет. В итоге на стене висит, смотрится красиво и что не менее важно углы обзора большие - изображение не искажается. Динамик громкий, но у нас музыка негромко играет, чисто для фона. Фоторамка хороша, как дополнение к нашему интерьеру.

Выглядит отлично, и матрицу поставили хорошую, картинка равномерно освещённая, и с нормальными углами обзора, яркость высокая. Пульт маленький и удобный, неудобно разве что теряется он легко) Работает от сети, провод длинный. Нравится что матрица равномерно освещена, без перепадов яркости. Посмотрим как дальше будет работать, но пока фоторамка исключительно радует, использую неделю.

Плюсы

Изображение отличного качества, углы обзора высокие. Слайдшоу с музыкой приятно сделано. Много настроек, в том числе и изображения. При работе ничего не глючило, на все нажатия на корпус и с пульта фоторамка сразу реагирует. Качество отличное.

Минусы

Не сразу со всеми функциями разобрался, и инструкция не очень подробная.

Отзыв

Фоторамка и выглядит и работает отлично, фотки с отпуска на море, даче, дома - любые изображения выводит хорошо. И звук хороший.

Плюсы

Качественная упаковка, высокое разрешение, работает быстро, низкая стоимость и общее качество изготовления.

Минусы

Я всем доволен, фоторамка работает хорошо

Отзыв

Разрешение экрана конечно не самое большое, но это не планшет чтобы сидеть и держать его в руках, и пиксели можно увидеть только если тыкаться носом в экран, так картинка видна хорошо, углы обзора хорошие, и любые фотографии выглядят здорово) Настроек огромное количество, но я предпочёл оставить всё по стоку, потому что и так неплохо.

Плюсы

1. Возможность просмотра фотографий, видео и прослушивания музыки. 2. Удобный пульт

Минусы

1. Углы обзора. По вертикали углы обзора ужасны, если смотреть сверху, то фотографии блекнут, т.е. фотографии можно смотреть только под определенным углом. По горизонтали углы нормальные. 2. Соотношение сторон. Большинство фотографий с черными рамками по бокам (возможно, это и-за того, что большинство фотографий у меня вертикальные) 3. Скорость работы. При просмотре фотографии долго прогружаются (хотя флэшка довольно быстрая)

Отзыв

Начитавшись отзывов, взял эту фоторамку в подарок. Такое ощущение, что все эти отзывы о какой-то другой фоторамке, а не моей. Главное в фоторамке - это матрица, здесь она ужасна, фотографии можно смотреть только под определенным углом по вертикали, такое соотношение сторон подходит разве только для просмотра видео, большинство фотографий с черными рамками. Хотя яркость и качество изображений под этим определенным углом неплохое. На фотографиях блок питания разборный, у меня же в комплекте он неразборный. Не рекомендую эту фоторамку к покупке, цена явно завышена. Вообще, лучше всегда смотреть вживую технику перед покупкой.

Рамка как рамка, использование тфт матрицы конечно сказалось на углах обзора, но не критично, видно все в общем и целом нормально. Цвета отображаются натурально, без искажений. Работает фоторамка быстро, на нажатия кнопок реагирует быстро, задержки отсутствуют, да и с пультом работает хорошо. Встроенный звук для своего класса нормальный. Заявленные форматы поддерживаются. По соотношению цены и качества - порядок.

Плюсы

Размеры, качество, надежность, будильник есть.

Минусы

Особенно ничего нет.

Отзыв

Хороший девайс, настроил сразу автоматическое включение и выключение + будильник, работает и радует. По скорости работы всё шустро, без подтормаживаний и зависаний, и с тяжёлыми файлами модель справляется хорошо. Пластик бюджетный, но нормального качества, дешёвым бы я его не назвал. Рекомендую однозначно.

Плюсы

Все, кроме экрана (но экран в фоторамке самое важное)

Минусы

Фото можно смотреть под определенным углом, изображение переливается.

Отзыв

Купил подарок своей любимой и вот те раз, включили рамку, вставили флешку, фото хоть и контрастные, хорошие, но под углом переливаются, хотя пишут экран TFT

Плюсы

Практически всеядная фоторамка, спокойно скидываю фото, аудио и видео и не парюсь что формат не подойдет. Вообще в плане настроек все очень просто, есть весь необходимый функционал и ничего лишнего. Ну и немаловажный плюс для меня - пульт. Полезная вещица, не надо постоянно к рамке бегать.

Минусы

Пластик немного маркий, а так полный порядок.

Отзыв

Фоторамка у нас уже около полугода, пользуемся с удовольствием, никаких нареканий.

Фоторамку выбирала в подарок подруге на день рождения, и вот не ошиблась с подарком. В первую очередь присматривала с большим дисплеем, меньше 10 - вообще не вариант. Плюс качество изображаения для меня важно, чтобы было хорошим и фото было приятно смотреть. Сразу докупила флешку, закинула туда наши фото, сделала классное слайдшоу + музыка. В общем с подарком я не прогадала. Подруга пользуется с удовольствием и я уже себе такую же хочу. Вещь классная советую.

T

Плюсы

Стоимость, качество, функционал

Минусы

Неа, никаких

Отзыв

Рассматривала варианты фоторамок исключительно десятки, меньше на мой взгляд и смысла то нет брать. Но в большинстве случаев попадались очень дорогие варианты, дигма в этом плане больше других понравилась. Фоторамка тонкая, красивая. смотрится круто. Фотографии насыщенные и яркие, углы обзора хорошие. Главное о чем я переживала это длина шнура, но зря, спокойно хватило. В общем полный порядок, советую брать.

Плюсы

1. Настенное размещение. 2. Пульт дистанционного управления в комплекте. 3. Длинный шнур питания. 4. Чёткое отображение фото и видео, громкий и чистый звук аудио.

Минусы

Нет проблем с рамкой, рад безумно.

Отзыв

Покупали вместо картины в зал, стена светлая, так что провод не особо на ней заметен. Вещица интересная, все, кто к нам не приходят, сразу обращают на неё внимание и интересуются, где можно купить. Уже не представляем, как бы эта часть стены была бы без фото)

Большая рамка, стильная и красивая сама по себе, ещё до начала работы. Включается и отключается просто, настройки постоянно выставлять не нужно, самопроизвольно ничего не сбрасывает. Видео быстро загружает, фото и музыку так же мгновенно. Очень нравится режим Слайд-шоу + музыка, приятно наблюдать меняющиеся любимые лица под спокойную музыку. Вообще, такая вещь отлично может подойти в подарок, и цена не кусается.

Плюсы

Размер и качественное отображение фото, видео и музыка не тормозят, ничего не подвисает независимо от размера и формата. Пульт удобный, издалека реально им управлять, через всю большую комнату. Подставка хорошая, рамка ни разу не падала, хот дома есть кот, которому просто жизненно необходимо всё сваливать на пол. Цена приемлемая.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Рамку взял забавы ради, но жене понравилась. Так что, советую всем любителям фото :)

Самая большая по диагонали экрана рамка у Digma, засчёт этого и покупала. Стильный аксессуар для любой гостиной. Стоит у меня уже более 3-х месяцев, пока работает без нареканий. Постоянно включена в розетку и показывает обычное слайд-шоу из фото. После работы люблю прийти и включить слайд-шоу с музыкой, удобно. Классно, что управляется всё через пульт. Продуманная и стильная вещица.

Плюсы

Размер рамки и экрана - 10" - самое то, для удобного просмотра фото и видео. Устойчивая подставка и возможность настенного размещения. Воспроизведение звука. Вспомогательные функции, типа часов, календаря и т.д. Поддержка разных карт памяти (sd,sdhc и т.д.), авто вкл/выкл. Цена.

Минусы

Нет недостатков точно.

Отзыв

Рамку покупал в подарок жене. Наверное, за 10 лет совместной жизни, она так ничему не радовалась ещё)) Работает рамка уже 3 месяца прекрасно каждый день.

Плюсы

Симпатичный дизайн, неплохой экран с хорошими углами обзора. Достаточно громкий звук. Большой набор функций. Приятная стоимость.

Минусы

Если бы и было что-то по мелочи, то простительно. Но, вообще, нет недостатков.

Отзыв

Рамка просто идеального размера, чтобы смотреть фото и видео, и при этом не громоздкая, не занимает кучу места на столе. Отлично воспроизводит и видео/фото, и аудио файлы. Углы обзора широкие. Подставка классная, простая и устойчивая, не перегружает дизайн. На стену вешать не пробовал. Покупке рад, советую всем.