Цифровая фоторамка Digma PF-1033 Black - Отзывы

начиная с 08.12, 290¤

начиная с 08.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-1033 Black

Плюсы

Много функций, качественный пластик, удобное расположение разъёмов, углы обзора и передача цветов экрана. На все команды с пульта или корпуса отклик мгновенный, задержек никаких нет. С флешки, карты памяти читает все отлично. Есть выход под колонки, и стоит недорого.

Минусы

Неа)

Отзыв

Выглядит отлично, все цвета фоторамка отображает хорошо, я доволен что купил её.

Плюсы

Добротный девайс с качественной сборкой и материалами. Качество изображения хорошее. Фоторамка увесистая, зато на столе стоит устойчиво. Корпус пластиковый, но не маркий оказался и за это отдельный плюсище.

Минусы

Никаких не обнаружили.

Отзыв

Стала прекрасным дополнением к нашему интерьеру. Смотрится красиво, качественная, рекомендую брать.

Плюсы

Большой размер экрана позволяет разглядеть фотографии с дальнего расстояния. Плюс музыка на фоне слайдов создает приятную атмосферу при просмотре. Хорошее качество передачи цветов, особенно при просмотре видео, но экран неприятно отсвечивает и "давит на глаза" при близком просмотре фото.

Минусы

Очень долго грузит фотографии хорошего качества. В комплекте нет шнура для подключения к компьютеру. Флешка неудобно торчит сбоку от края рамки. Подставка очень трудно достается из отверстия. Хлипкий корпус рамки из тонкого пластика, края вокруг экрана жутко болтаются. А также на будильнике стоит дурацкий тихий звук "кукушки из старых часов".

Отзыв

В пользовании товар уже месяц. Всё работает. Брали на подарок родителям и их эта цифровая рамка устраивает. Неудобно только, что располагать рамку приходится рядом с розеткой из-за питания от сети. По сравнению со многими другими, рамки этой марки хорошего качества.

Плюсы

Большой экран, качественное изображение. Можно настроить слайд шоу с музыкой, смотрится эффектно. Музыку закинула такую фоновую, чтоб не напрягала и в общем то приятную атмосферу создает. Воспроизводит так же видео в разных форматах.

Минусы

Отзыв

Пользоваться приятно, хороший девайс.

Плюсы

Минусы

качество изображения

Отзыв

Отвратительное качество изображения...Никакие настройки не помогают.

Плюсы

*Картинка качественная, яркость высокая и углы обзора хорошие; *Много режимов слайдшоу, работает очень быстро; *Небольшое энергопотребление, модель спокойно работает днями; *Пластик прочный, сборка хорошая; *SD карту на 32ГБ и флешку на 16ГБ определил сразу; *Надежность, стоимость; *Встроенный звук неплохой.

Минусы

Недоволен что не купил белую, белая смотрится лучше.

Отзыв

Фоторамка нормальная, изображение выводит хорошо и углы обзора хорошие. Претензий у меня нет.

Рамку покупал приятелю на день рождения., у него рамки и дома и на работе. Рабочая сломалась и он попросил подарить новую. По соотношению цена/качество я лучше не нашёл . Одариваемый сказал, что поставил на работе и пользуется, всё работает отлично, за что производителю и М Видео большое СПАСИБО!

M

Подружка подарила чёрную большууущую, как на мой вкус, цифровую фоторарамку. Я то человек не сентиментальный. У меня и фоток то нету много. Но чё - приколько. Повеселил пультик, который кстати очень неплохо работает, с разных углов сигнал ловит . Я подобрала несколкьо фоток с любимыми цветами, любимую музыку и теперь у меня такая фото-цветотерапия. Странно, но я осталась довольна. Звук хороший, цвета не режут глаз. Вот только ещё раз скажу, что размер большеват. Но ведь дареное. Так что - зачёт!

Плюсы

Хорошая фото рамка и отличная цена. Фото яркие, можно смотреть фильмы, слушать музыку. Есть календарь и будильник. Также есть пульт управления.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Искали хорошую и не дорогую фото рамку на юбилей родителям и нашли все что нам требовалось в данной фото рамке.

Рамку мне подарила бабушка на новый год. Не думала, что старшее поколение разбирается в таких вещах, но всё же, это куда круче стандартного альбома для фото. Купила в через пару дней флешку и стала тестировать. Фото открывает все и в довольно неплохом качестве. Нет искажений. Потом попробовала и видео, тоже всё хорошо. Очень нравится режим фото + музыка. Недостатков или каких-то проблем с рамкой лично у меня нет.

Плюсы

1) Экран большой, самый большой, который я смог найти у Digma (искал именно у них, потому что у них цена ниже на рамки, чем у других производителей). 2) Рамка без излишеств, чисто чёрная, классическая, не отвлекает от самих фото или видео. 3) Работает шустро, нет глюков и непонятных зависаний.

Минусы

Отзыв

В общем-то, все довольны ей в семье. Приятно провести время с чашечкой кофе и за просмотром фото, повспоминать былые времена)

Покупал в подарок маме на день рождения. Долго не мог определиться с назначение подарка, а потом ещё и думал, какой фирмы, размеров, функциональности взять. Остановился на этой из-за набора функций, цены и приятной на вид и качественной сборки. Не прогадал, считаю. Работает отлично с первого дня после покупки. Не глючит, самопроизвольно не отключается, не перезагружается. В общем, подарком мам досталась довольна.

D

Плюсы

Воспроизводит видео и музыку, не только фото, есть несколько режимов слайд-шоу. Есть встроенный календарь и часы, в связи с чем и функция будильника. Есть возможность управления через пульт, очень удобно. Рамка стильная сама по себе, надёжно расположилась у нас на комоде. Есть удобные функции автоматического включения и отключения.

Минусы

Может слегка дороговата, по крайней мере, для меня.

Отзыв

Работает без изъянов, а большего от неё и не требуется. Доволен выбором.

Плюсы

Цена. Ручной выбор ориентации изображения. Хороший чёткий экран. Минимум настроек. Работа с разными картами памяти и флешками. Громкий и не давящий на уши будильник. Пульт ДУ в комплекте.

Минусы

Отзыв

Сверхбюджетная модель. Функционал вроде бы достаточный. Экран просто классный: мелкие пиксели, чёткая картинка, нет никакой ряби. Надеюсь, что прослужит мне долго ещё.

Карту памяти на 64гб почему-то не увидела фоторамка, но может и не тот тип карты выбрал. А вот с 32Гб (их у меня несколько шт) такой незадачи не было. Сразу же включается автопросмотр и в принципе, при нынешнем режиме просмотра (одно фото в час), то одной карты памяти хватает на неделю, чтобы не повторялось фото. Сразу же выставил время включения и отключения фоторамки, чтобы электричество зря не сжигала и ночью светом своим не будила)

Есть пару нюансов, которые хотелось бы осветить в этой фоторамке. Фото и видео показываются только с одного носителя, с двух одновременно в слайд-шоу нельзя поставить. Так что предварительно все перекидываю на что-то одно – или флешку, или карту памяти, если надо чтобы шло в одной подборке в слайд-шоу. Честно говоря, это и хорошо, хоть как-то стала систематизировать фото и дисциплинироваться в этом вопросе) причем через меню фоторамки так же можно удалить неудачные фото или перекинуть из папки в папку. Все круто, я довольна.

После того как купили, то сразу же хотела на стену повесить, но муж был против – типо будет греться сильно. Но уговорила все-таки на эксперимент – и нагрева никакого не оказалось, хоть и весит плотно к стене. Пульт небольшой, вечно его теряю за пультами от другой техники, но работает четко, все сигналы передаются без искажения и задержки. Фото пролистываются в заданном режиме, без пауз и зависания картинки. Громкость музыки тоже можно отрегулировать. Работает, со временем ничего плохо не вылезло.

Честно говоря сразу расстроилась, когда включила фоторамку в первый раз, все меню было на английском языке, я учила немецкий( но методом тыка нашла что есть и русский язык тоже. Все больше неприятностей с фоторамкой у меня не было) фото показывает в хорошем качество и без засветов при просмотре под углом. Календарь и часы предательски отсчитывают мои минуты, дни, года) в общем, все отлично. Рекомендую.

Плюсы

Рамка красивая, стильная. Чтение с флешки, удобно носить к знакомым, чтобы показать фотографии. Понятное управление и настройки. Цена по душе)

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

После приобретения рамки, сразу трое знакомых купили такую же, только одни взяли форматов поменьше, на 8", но тоже Digma. Все в итоге довольны, потому что работают рамки без глюков. Экраны чёткие, насыщенные, отличная цветопередача. Испробовали весь функционал, нареканий нет.

Как-то стала рамка плохо реагировать на пульт – нажимаешь на кнопочки, а в ответ тишина. Решил батарейки сменить – та же ситуация. Потом сообразил – ребенок наклейкой украсил фоторамку, объемные которые, так как раз на датчик внизу и наклеила. Переклеил и все ок, реагирует теперь мгновенно. Ну а к качеству изображения у меня и раньше претензий не было. Берегите фоторамку от детских украшений =)