Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Цифровая фоторамка Digma PF-1033 Black - Отзывы

Цифровая фоторамка Digma PF-1033 Black

Кредит от 91 рубля в месяц  ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Цифровая фоторамка Digma PF-1033 Black

Плюсы

Рамка красивая, стильная. Чтение с флешки, удобно носить к знакомым, чтобы показать фотографии. Понятное управление и настройки. Цена по душе)

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

После приобретения рамки, сразу трое знакомых купили такую же, только одни взяли форматов поменьше, на 8", но тоже Digma. Все в итоге довольны, потому что работают рамки без глюков. Экраны чёткие, насыщенные, отличная цветопередача. Испробовали весь функционал, нареканий нет.

Рамку мне подарила бабушка на новый год. Не думала, что старшее поколение разбирается в таких вещах, но всё же, это куда круче стандартного альбома для фото. Купила в через пару дней флешку и стала тестировать. Фото открывает все и в довольно неплохом качестве. Нет искажений. Потом попробовала и видео, тоже всё хорошо. Очень нравится режим фото + музыка. Недостатков или каких-то проблем с рамкой лично у меня нет.

Плюсы

1) Экран большой, самый большой, который я смог найти у Digma (искал именно у них, потому что у них цена ниже на рамки, чем у других производителей). 2) Рамка без излишеств, чисто чёрная, классическая, не отвлекает от самих фото или видео. 3) Работает шустро, нет глюков и непонятных зависаний.

Минусы

Отзыв

В общем-то, все довольны ей в семье. Приятно провести время с чашечкой кофе и за просмотром фото, повспоминать былые времена)

Покупал в подарок маме на день рождения. Долго не мог определиться с назначение подарка, а потом ещё и думал, какой фирмы, размеров, функциональности взять. Остановился на этой из-за набора функций, цены и приятной на вид и качественной сборки. Не прогадал, считаю. Работает отлично с первого дня после покупки. Не глючит, самопроизвольно не отключается, не перезагружается. В общем, подарком мам досталась довольна.

D

Плюсы

Воспроизводит видео и музыку, не только фото, есть несколько режимов слайд-шоу. Есть встроенный календарь и часы, в связи с чем и функция будильника. Есть возможность управления через пульт, очень удобно. Рамка стильная сама по себе, надёжно расположилась у нас на комоде. Есть удобные функции автоматического включения и отключения.

Минусы

Может слегка дороговата, по крайней мере, для меня.

Отзыв

Работает без изъянов, а большего от неё и не требуется. Доволен выбором.

Плюсы

Цена. Ручной выбор ориентации изображения. Хороший чёткий экран. Минимум настроек. Работа с разными картами памяти и флешками. Громкий и не давящий на уши будильник. Пульт ДУ в комплекте.

Минусы

Отзыв

Сверхбюджетная модель. Функционал вроде бы достаточный. Экран просто классный: мелкие пиксели, чёткая картинка, нет никакой ряби. Надеюсь, что прослужит мне долго ещё.

Карту памяти на 64гб почему-то не увидела фоторамка, но может и не тот тип карты выбрал. А вот с 32Гб (их у меня несколько шт) такой незадачи не было. Сразу же включается автопросмотр и в принципе, при нынешнем режиме просмотра (одно фото в час), то одной карты памяти хватает на неделю, чтобы не повторялось фото. Сразу же выставил время включения и отключения фоторамки, чтобы электричество зря не сжигала и ночью светом своим не будила)

Есть пару нюансов, которые хотелось бы осветить в этой фоторамке. Фото и видео показываются только с одного носителя, с двух одновременно в слайд-шоу нельзя поставить. Так что предварительно все перекидываю на что-то одно – или флешку, или карту памяти, если надо чтобы шло в одной подборке в слайд-шоу. Честно говоря, это и хорошо, хоть как-то стала систематизировать фото и дисциплинироваться в этом вопросе) причем через меню фоторамки так же можно удалить неудачные фото или перекинуть из папки в папку. Все круто, я довольна.

После того как купили, то сразу же хотела на стену повесить, но муж был против – типо будет греться сильно. Но уговорила все-таки на эксперимент – и нагрева никакого не оказалось, хоть и весит плотно к стене. Пульт небольшой, вечно его теряю за пультами от другой техники, но работает четко, все сигналы передаются без искажения и задержки. Фото пролистываются в заданном режиме, без пауз и зависания картинки. Громкость музыки тоже можно отрегулировать. Работает, со временем ничего плохо не вылезло.

Честно говоря сразу расстроилась, когда включила фоторамку в первый раз, все меню было на английском языке, я учила немецкий( но методом тыка нашла что есть и русский язык тоже. Все больше неприятностей с фоторамкой у меня не было) фото показывает в хорошем качество и без засветов при просмотре под углом. Календарь и часы предательски отсчитывают мои минуты, дни, года) в общем, все отлично. Рекомендую.

Как-то стала рамка плохо реагировать на пульт – нажимаешь на кнопочки, а в ответ тишина. Решил батарейки сменить – та же ситуация. Потом сообразил – ребенок наклейкой украсил фоторамку, объемные которые, так как раз на датчик внизу и наклеила. Переклеил и все ок, реагирует теперь мгновенно. Ну а к качеству изображения у меня и раньше претензий не было. Берегите фоторамку от детских украшений =)

Не стали пока вешать на стену, стоит фоторамка на столе и дети то и дело врезаются в стол, но фоторамка вот как-то выдерживает все эти столодрожания и не падает. Все видео и фото в хорошем качестве, четко, ярко. Пикселей, белых пятен и прочего нет. Достаточно большой список поддерживаемых форматов для фоторамки. Нравится, что можно настроить время включения и отключения фоторамки, а не постоянно делать все самому.

Сделана фоторамка хорошо, каких-то размазанный клеевых полосок или царапин на корпусе не обнаружит. Стоит устойчиво, не качается, центр тяжести грамотно рассчитан и фоторамка не падает. Разъемы по бокам корпуса фоторамки и если флешка небольшая, то ее и вовсе не видно за рамкой. Ширина рамки вокруг экрана оптимального размера – не сильно увеличивает габаритность фоторамки, но зато хорошо при просмотре светлых фото контрастность подчеркивает. Работает хорошо, сбоев не было.

Плюсы

Оч хорошая рамка по соотношению цена\качество! Есть у нее и качественное звучание динамика, и видео воспроизводить умеет, и часы, и будильник. Хорошее разрешение для такого размера, изображение яркое и гладкое.

Минусы

Не обнаружила пока.

Отзыв

Подарили рамку, сама давно хотела, но на такие растраты не было средств. В первый же день ставила флешку с фотками, настроила (особо не сложно, даже без инструкции), и работает отлично. Из розетки не достаю почти, нравится наблюдать периодически в течение дня за её работой.

Фоторамку еще в прошлом году купил и работает без сбоев уже восьмой месяц. Единственное не нравилось, что коротковат кабель и нельзя на стену было повесить, т.к. не дотягивался до розетки – купил другой и горя не знаю теперь. Запустилась фоторамка с первого раза, ничего не сбоило тогда и сейчас тоже. Со временем никаких дефектов с экраном или ПО также не появилось. Отсюда вывод – качественная рамка, можно брать смело и себе, и в подарок кому-то.

В моей рамке было вырезано, но не было продавлено отверстие для гвоздя, пришлось самой отколупывать пластмассу) Это единственный недостаток, который я нашла в этой рамке. Все остальное собрано и сделано аккуратно, без щелей и зазоров. Включается рамка быстро, флешку всегда видит и считывает нормально. Картинка не мерцает, четкость устраивает.

Плюсы

Все файлы воспроизводит

Минусы

Не удалось воспроизвести с sd карты

Отзыв

В целом хорошая фоторамка.

Плюсы

Отличная большая рамка, музыка и видео просматриваются как на планшете, в том числе и фильмы ))

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Отличный подарок брал мамане подарком на Нг, так как уже хз что дарить а с этим подарком попал в точку. Сначала хотел взять за 2300 мелкую, ну это бессмысленно, берите побольше. Календарь, будильник. Накидал фото и видео, время от времени обновляю новыми фото, музыкой и видео.

Хорошая фоторамка и стоимость не зашкаливает из-за именитости бренда. Картинка четкая, нет зернистости, если только не совсем уж близко к экрану прислониться. Цвета яркие, сочные. В настройках легко можно подредактировать и яркость, и контрастность. Порадовало, что без использования компа можно отсортировать фото по папкам и удалить неудачные. Хотя комп иногда и нужен подредактировать фото, если формат фото не 16:9. Процессор с моими нагрузками справляется на ура, сбоев или зависаний не наблюдал.

Плюсы

Отличная фото рамка за свои деньги. При просмотре больших фото не тормозит. Видео хорошо показывает, звук не слабый. Дизайн рамки на высоте. Управление с пульта очень удобное. Есть календарь, будильник, часы и много других настроек.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Отличный подарок себе и близким, за такую смешную цену.