Чистящий карандаш для подошвы утюга Bon MP-611 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Чистящий карандаш для подошвы утюга Bon MP-611 - Отзывы

Способы получения заказа
из 117 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящий карандаш для подошвы утюга Bon MP-611

отличная вещь! купила за бонусы, лежит уже 3 года и даже до половины не использовали, очень полезен в хозяйстве. Если пытаться оттирать поверхность утюга тряпкой или ещё чем-нибудь без специальных средств - это очень долго и нудно и есть риск обжечься. Карандашом провёл - всё очень быстро растворилось, смахнул тряпкой одним движением и всё готово. Я шью, поэтому приходится использовать часто - очень советую брать, не пожалеете.

Карандашик понравился, удобен в применении, нужно использовать при нагретом утюге , очищает все отлично. Покупкой довольна

Пользуюсь карандашом данной фирмы много лет и все устраивает . Подошву утюга чистит хорошо, не оставляет разводов , нагаров . При использовании необходимо внимательно читать инструкцию и все у вас получится

Плюсы

не увидели

Минусы

бесполезен

Отзыв

Карандаш ничего не чистит, он тупо плавится и стекает в виде капель, в итоге все измазано потеками и доска для глажки в застывших каплях, а подошва утюга так и осталась как была грязной.

Минусы

Отзыв

карандаш очень понравился, удобен в применении, подошва утюга чистенькая и блестит. После глажки никаких разводов не оставляет

Минусы

Отзыв

Отличное средство для чистки подошвы утюга. Действовала по инструкции, утюг блестит как новенький

Плюсы

Очищает отлично

Минусы

Уничтожает тефлон

Отзыв

Только вчера купила этот карандаш, а сегодня мой утюг остался без тофлонового покрытия. Не рекомендую!

Андрей 25.04.2019

Анна, тефлоновое покрытие можно только поцарапать. Может вы пленку забыли снять после приобретения утюга?

Минусы

Отзыв

Карандашик отличный, подошва утюга сияет

Плюсы

Очень хорошо чистит

Минусы

НЕТ

Отзыв

По совету консультанта купила в М. Видео карандаш для чистки подошвы утюга BON. Пришла домой прочитала инструкцию, воспользовалась и очистила подошву утюга от жуткой грязи. Буду советовать всем знакомым!!! Карандашик просто супер!!!

Плюсы

Отличный товар

Минусы

Отзыв

Очень хороший мелок для чистки утюга,результат превзошел ожидания,честно!Следовали По инструкции,и ещё с усилием надавливали туда,где дырочки.Сколько всего вышло!К сожалению фото нет,т.к.использовали весь,чтобы тщательно очистить.(перестраховались).

Отличное чистящее средство! Рекомендую!

Я полностью согласна с девушкой! На кассе в М.видео кассир порекомендовал взять этот карандаш к новому утюгу, недорого и долго будете поддерживать технику в отличном состоянии, я поверила. Очень довольна и благодарна продавцу и особенно производителю, пусть больше делают такие качественные товары как этот! БРАВО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!

Дмитрий 22.04.2019

А Вы сразу чистили новый утюг?