Чистящий карандаш для подошвы утюга Bon карандаш для чистки утюга MP-611 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чистящий карандаш для подошвы утюга Bon карандаш для чистки утюга MP-611

сегодня, 990¤

Чистящий карандаш для подошвы утюга Bon карандаш для чистки утюга MP-611
Чистящий карандаш для подошвы утюга Bon карандаш для чистки утюга MP-611
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящий карандаш для подошвы утюга Bon карандаш для чистки утюга MP-611

отличная вещь! купила за бонусы, лежит уже 3 года и даже до половины не использовали, очень полезен в хозяйстве. Если пытаться оттирать поверхность утюга тряпкой или ещё чем-нибудь без специальных средств - это очень долго и нудно и есть риск обжечься. Карандашом провёл - всё очень быстро растворилось, смахнул тряпкой одним движением и всё готово. Я шью, поэтому приходится использовать часто - очень советую брать, не пожалеете.

Плюсы

Отличный товар

Минусы

Отзыв

Очень хороший мелок для чистки утюга,результат превзошел ожидания,честно!Следовали По инструкции,и ещё с усилием надавливали туда,где дырочки.Сколько всего вышло!К сожалению фото нет,т.к.использовали весь,чтобы тщательно очистить.(перестраховались).

Отличное чистящее средство! Рекомендую!

Я полностью согласна с девушкой! На кассе в М.видео кассир порекомендовал взять этот карандаш к новому утюгу, недорого и долго будете поддерживать технику в отличном состоянии, я поверила. Очень довольна и благодарна продавцу и особенно производителю, пусть больше делают такие качественные товары как этот! БРАВО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!