Чистящее средство для ТВ Optima Plus 1030 д/плазмы - Отзывы

\ Чистящее средство для ТВ Optima Plus 1030 д/плазмы

Чистящее средство для ТВ Optima Plus 1030 д/плазмы
Чистящее средство для ТВ Optima Plus 1030 д/плазмы

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для ТВ Optima Plus 1030 д/плазмы

10 секунд и жк монитор как новый (почти вся грязь убралась, повторно если протереть то и сильное загрязнение думаю уберёт), до этого год стоял грязный с ужасными разводами, всем советую не пожалеете! про последствия ничего не могу сказать, купил только сегодня.

Плюсы

очень хорошее средство

Отзыв

Идеально оттер пыль и следы от пальцев, разводов не осталось.

Прекрасное чистящее средство ! Дома 2 телевизора, 2 компьютера, 3 ноутбука и все это требует ухода. Великолепно чистит не оставляя разводов и в том числе сильные загрязнения, в том числе поверхности экранов как стеклянные так и матовые. Рекомендую !!!

Всем привет! Люблю оставить отзывы о товарах. Купил Optima Plus 1030, очень впечетлен результатом, оттер с экрана все, и следы присутствия мух, и потеки от шампанского! Разводов не оставляет. Отличная вещь! Теперь буду советовать и друзьям.

Средство хорошо для ЖК, но не для LED TV!!!! Полностью согласен с Денисом! После его использования на LED TV Samsung 9500 остаются разводы бензинового цвета! Я в шоке!! Жк ,не спорю чистит хорошо, но изначально средство приобретал для LED...((

Отлично очищает, никаких разводов. Очень удобный набор!

Худшее средство которое я видел. Телевизор Samsung 55D8000. После остаются разводы бензинового цвета. Отереть дочиста невозможно. Обычные салфетки Definde справляются в 1000 раз лучше. Жалею что потратил деньги, жаль вернуть нельзя.

Набор действительно замечательный. Отлично чистит ЖК-экраны мониторов и ТВ, плюс потрясающе очищает до блеска всю технику (муз.центр, двд-рекордер, спутниковый ресивер, ЭЛТ ТВ и т.д.). Перепробовал много разных и Optima Plus один из самых лучших.

лучше просто не найти.очищает даже старые въевшиеся загрязнения.и никаких разводов