Чистящее средство для ТВ Clear Concept спрей с ионами серебра для экранов (арт. 211) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Чистящее средство для ТВ Clear Concept спрей с ионами серебра для экранов (арт. 211) - Отзывы

50120269

190 ₽
+ 6  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 89 магазинов М.Видео c 04.12

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для ТВ Clear Concept спрей с ионами серебра для экранов (арт. 211)

Плюсы

Не оставляет разводы, цена

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пользуюсь с сентября 2019г. Протираю микрофиброй и разводов не оставляет абсолютно. Запах приятный. Использую для мониторов и ноутбуков (поверхность как матовая так и глянцевая). Рекомендую

Плюсы

Минусы

Остаются ужасные разводы!

Отзыв

На мониторе после протирки данным средством остались разводы как будто его какой-то глиной, разведенной в воде протерли! Ужасное средство!

Плюсы

1. Хорошее и качественое средство для ухода за техникой; 2. При протирке разводов не заметил, главное хорошо вытирать 3. Срок годности 5 лет; 4. Приятный запах самой жидкости

Минусы

Минус только один - это сам механизм "распыления". Были подобные и со временем придется раз 10 прожимать чтобы вышло что то. Есть и другие хоть и внешний вид одинаков

Отзыв

Вообщем могу рекомендовать данное средство. Хватит его надолго и срок годности 5 лет хорош. При необходимости можно перелить в другую емкость и тогда уж механизм точно не сломается.

Плюсы

Все пятна убрал, нету разводов

Минусы

Нету тряпки

Отзыв

Всем советую, цена соответствует качеству.

Плюсы

Не оставляет разводов

Минусы

Отзыв

Хорошее средство, не оставляет разводов. Пыль меньше прилипает )

Плюсы

Идеальное средство

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Рекомендую всем кто любит чистоту своих гаджетов