Чистящее средство для ТВ Clear Concept набор для экранов (арт. 205) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 55%

Чистящее средство для ТВ Clear Concept набор для экранов (арт. 205) - Отзывы

50120343

Чистящее средство для ТВ Clear Concept набор для экранов (арт. 205)
390 ₽
+ 215  Бонусных рублей
  • + 203 Бонусных рубля по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 04.12
начиная с 05.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для ТВ Clear Concept набор для экранов (арт. 205)

Плюсы

быстро очищает

Минусы

вообще нет

Отзыв

Я этим средством пользуюсь уже года два и 2 раза в неделю без разводов вымывается и ноут и телик огромный и монитор компа и фоторамка. Салфетка конечно важна, но у меня не из этого набора, моя куплена отдельно))

Плюсы

Минусы

Салфетка смешная ей даже одно место не потереть

Отзыв

Остаются разводы! К покупке крайне не рекомендую!

Плюсы

Минусы

Оставляет разводы.

Отзыв

Не покупайте.

Лема 06.03.2020

Второй день использую. Разводов нет.