Чистящее средство для ТВ Cactus CS-S3004 - Отзывы

Чистящее средство для ТВ Cactus CS-S3004
Чистящее средство для ТВ Cactus CS-S3004
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для ТВ Cactus CS-S3004

Экономно, тряпочка в комплекте, можно брызгать на повержность. Никаких развордов (если разводы остались, значит нужно еще раз и поинтенсивнее потереть), долго не прилипает пыль. Я очень доволен, давно не мог найти средство с таким эффектом.

Гель и салфетка, да все в порядке, хорошее средство чистящее, не пахнет спиртом, ничего не приятным тоже , руки не разъедает. Нормальное средство, убираться ими просто

Плюсы

Средство, цена

Минусы

Никаких

Отзыв

Тут и гель и салфетка - комфортно ими пользоваться. и стекло после геля чистое ,и зеркало и другие средства, берем и другие средства, но все же это мое любимое.

Такой гель используется много где, не только для убирания компов и прочих принадлежностей типа принтера, он и в быту нормально годится и для уборки в салоне авто,ну по крайней мере я часто пользовался им, когда чистил зеркала например. От него не остается пятен и смазываний.

Нормальный гель ,и салфетка сразу идет в наборе, чтобы можно было сразу чистить экран тот же. Качество реально гуд, никаких проблем, не пахнет, не ест руки, отлично чистит экран от пыли, грязи, и все такое.

Плюсы

В комплекте хорошая микрофибра

Минусы

Оставляет разводы которые хорошо видно на солнце

Отзыв

Покупал из того расчета, что чем дороже тем лучше.. не понимаю откуда столько хороших отзывов.. Этот гель оставляет разводы! Телефоны и планшеты еще можно протереть им.. но плазму я побоялся! С экрана ноутбука не смог отмыть брызги, пришлось старым методом, дышать на экран и протирать.. Пожалел что купил этот гель.

ф

Плюсы

Мне нравится набор

Минусы

Нету их

Отзыв

По моему все в порядке, нормальное средство, нет никаких проблем по работе, тут есть гель и салфетка, пользоваться удобно.

Гель с салфеткой, удобно ведь? да, не нужно потом думать чем протирать и такдалее. Купил и юзай себе, закончился гель выкинул его вместе с тряпкой этой и купил новый. так уже давно делаю. Хорошо все.

Нормальное средство, с салфеткой в комплекте, удобно убираться с любой поверхности, и экраны чистить, и зеркала, и мышку с клавой например, цена адекватная, запаха нету, руки не кушает.

Ну средство как средство, прост гель, и салфетка, хорошо, что все в одном. Чистит четко, нет разводов и пятен, вообще ничего не остается на экране монитора, или планшета, ну можно и другие поверхности чистить

Ну набор как набор, удобно тчо тут сразу есть салфетка, хоть покупать отдельно не нужно, а так ничего не обычного, хорошая консистенция, нет запаха да и спирта тоже, наносить легко, как и убирать тоже

Плюсы

Эффективно устраняет загрязнения

Минусы

Отзыв

Наверное каждый хоть раз в своей жизни сталкивался с проблемой отпечатков от пальцев на экране телевизора или компьютера? Так вот это лучше средство для их устранения. Гель можно спокойно распылить на экран телевизора и не боятся что он стечёт вниз по экрану и попадет на подсветку или плату телевизора, что неминуемо приведёт к его поломке. В комплекте идёт качественная микрофибра, которой легко и удобно протирать. Гель не оставляет разводов, создает защитную грязе- и пылеотталкивающую плёнку. Обладает антистатическими свойствами. Рекомендую для всех видов экранов и оптики!

Плюсы

Хорошее средство

Минусы

Неа

Отзыв

Нормальный гель, не пахнет, не разъедает руки, хорошая стоимость, легко наносить и убирать, салфетка тоже есть, за эти деньги отличный вариант ,покупаю часто

Плюсы

Тут и гель и салфетка, цена в порядке

Минусы

Неа

Отзыв

Пользуюсь этим набором уже длительное время, легко с ним прибираться, вычищает все места у монитора, клавы, мышки, да просто со стола, любые зеркальные и стекляные поверхности, не пахнет, спирта в составе нету.

Плюсы

Гель и салфетка

Минусы

Нету

Отзыв

Покупаю такое средство уже длительное время, хорошо работает, вырабатывается четко весь гель, и для любой поверхности подходит, убирается грязь и застывшая с любой поверхности, гель не пахнет, спирта нету в составе, не разъедает руки.

Плюсы

Минусы

Неа

Отзыв

Удобно пользоваться , гель легко наносить и убирать потому с любой поверхности, салфетка не рвется и впитывает всю грязь. Ценник в полном порядке,беру постоянно именно такой средство , никакого запаха, не ест руки.

Плюсы

Хороший гель

Минусы

Неа

Отзыв

Мне нравится , нормальное средство для чистки любых поверхностей, не остается пятен или смазываний на зеркалах или стеклянных поверхностях, не говоря уже о матовых и глянцевых материалов. Цена в порядке, беру часто ,потому что расходуется быстро

Плюсы

Нормальное средство

Минусы

Мне нравится,

Отзыв

Средство стоящее, тут и салфетка есть и гель ,по любой поверхности нормально используется, я уже и зеркала им принаровался чистить, и все по компьютерным частям, включая экран монитора, бука и планшета. цена адекватная, запаха нету

Плюсы

Да все ок, гель удобная штука

Минусы

Неа

Отзыв

Могу о нем только хорошее сказать, средство как средство ,без неприятного запаха, с салфеткой, пользоваться удобно, нанес и вытер, все чисто и без разводов, никакой грязи не остается, стоимость адекватная, беру частенько, может раз в 2 месяца

Плюсы

Все ок

Минусы

Да пока нету их

Отзыв

Мне нравится это средство, с ним удобно с любой поверхности убирать грязь, гель и салфетка, тандем, по отдельности брать не нужно, стоимость адекватная, все в порядке. Буду и дальше брать