Чистящее средство для стеклокерамики Wpro VTC105 - Отзывы

Чистящее средство для стеклокерамики Wpro VTC105
Чистящее средство для стеклокерамики Wpro VTC105
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для стеклокерамики Wpro VTC105

Плюсы

Эффективное средство, экономичный расход, цена

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь в течение месяца, приятно радует - легко все очищает и не оставляет разводов на поверхности. Мою и варочную панель, и стеклянную дверцу духовки, и зеркальную вытяжку (на нее раньше всегда больше сил и времени уходило). Когда на плите пригорело, даже скребок не понадобился, все очистилось этим средством и мягкой губкой. Рекомендую.

Плюсы

Качественное средство, легко очищает варучную панель от капель жира, не оставляет разводов

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже продолжительное время, покупала со скидкой вместе с варочной панелью и духовкой Hotpoint. Кремообразное приятное средство, без запаха, обезжиривает и не оставляет разводов. После него панель блестит как новенькая. Довольно экономично расходуется, хотя пользуюсь часто. Если что-то пригорело, лучше пройтись сначала скребком, а потом просто протереть данным средством, чтобы не было разводов и следов капель на гладкой поверхности. Очищается идеально, за стеклокерамикой ухаживать легко, хотя вначале я переживала. Товар рекомендую!

Плюсы

Отлично справляется с различными загрязнениями, требуется минимум усилий для очищения поверхности от загрязнений, экономичное

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Эксперт месяца. Пользуюсь в течении трех месяцев. Мою стеклянную панель, дверцу духовки, а также стеклянную поверхность вытяжки. Средство наносится на поверхность и через несколько минут стирается губкой или мягкой тряпочкой, никаких усилий прилагать не нужно.

Плюсы

Отлично справляется с различными загрязнениями на стеклокерамических поверхностях, не оставляет разводов, требуется минимум усилий для очищения поверхности от загрязнений, экономно расходуется.

Минусы

Запах

Отзыв

В целом довольна средством (это первое средство, купленное для новой электрической техники, поэтому сравнить мне не с чем). Снимаю звезду за запах, хоть и не сильный, но все же неприятный.

Плюсы

Спасает от разводов и грязи на стеклокерамике.

Минусы

Хотелось бы объема побольше.

Отзыв

Со стеклокерамикой обычно одна проблема - любой развод оставляет след, тут же. Вначале пыталась как-то и без средств обойтись, но поверхность была с дикими разводами от которых я не могла избавиться, в итоге по совету консультанта взяла эту модель. Советую наносить ее в малом количестве, даже так она справляется со всеми загрязнениями, и плюс так экономнее получается расходовать средство. Пару раз провести тряпкой с этим средством по панели , и все, готово. Потом уже смотришь на поверхность и разводы или грязь глаз не режут, их просто нет. Я бы порекомендовала этот товар.