Чистящее средство для стеклокерамики Optima Plus OP-015 - Отзывы

сегодня, 990¤

Чистящее средство для стеклокерамики Optima Plus OP-015
Чистящее средство для стеклокерамики Optima Plus OP-015
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для стеклокерамики Optima Plus OP-015

Плюсы.Если приложить руки - то можно этим средством очистить пригоревшее на плите и в принципе без разводов. Минусы. Маленький объем за эти деньги и нет распылителя. После установки стекло керамической панели потребовалось специальное средство для чистки. Выбирали не дорогое средство, но действенное средство.

Средство очищает плохо, оставляет разводы, до блеска натереть невозможно. После него поверхность выглядит еще хуже чем была. Худшее из средств на моем опыте.

D

C этим средством понравилось чистить варочную поверхность, вобще ни каких усилий не надо прикладывать. использую его только если жир пригорел или сильная грязь, отмывает начисто и быстро, но не особо едкое, во всяком случае не пахнет и без перчаток пару раз поработала с ним без последствий. Дозатор ен самый удобный в мире, лучшие пульверезатор что бы разбрызгивал. Но уж что есть то есть...

Хорошее средство. Рекомендую! Плиту бережем, поэтому покупаем только качественную пасту. Я хочу сказать что уже не первый год закупаем всю химию в этом магазине. Optima-марка что надо! Ничего плохого вообще не могу сказать, жена довольна и я тоже!

Хорошо оттирает нагар, нормальная цена, чувствуется европейское качество. Рекомендую.

Бесполезное средство, для пригоревших пятен - точно. Экспериментировал целый час - никакого эффекта.

Купила это средство, очень хорошо все оттерло, даже не прекладывала усилий... Мне понравилось....

Остаются разводы, чистить очень сложно. Как будто хозяйственным мылом чистить.