Чистящее средство для стеклокерамики Indesit C00092890 - Отзывы

\ Чистящее средство для стеклокерамики Indesit C00092890

Чистящее средство для стеклокерамики Indesit C00092890
Чистящее средство для стеклокерамики Indesit C00092890

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для стеклокерамики Indesit C00092890

Долго читала советы по уходу за стеклокерамической поверхностью и решила купить специальное средство. Выбор остановился на чистящем средстве от Indesit, заодно приобрела скребок. Распылила средство на плиту (на ней были пригоревшие остатки жира и пятна), оставила на 20 минут. Затем отскоблила остатки жира скребком и протерла губкой - результатом довольна. Поверхность отчистилась, пусть не идеально, но с тем что было ДО не сравнить. В целом, я довольна, пользуюсь этим чистящим средством раз в неделю, плита как новенькая - ни пятен, ни царапин. Единственный минус - это запах (довольно специфический), но я открываю окно и он быстро уходит. В целом, средство хорошее ,рекомендую.

Купили стеклокерамическую плиту Gorenje. Сразу возник вопрос, касаемый ухода. Выбрали это средство. Не пожалели. Убежавшее молоко на раз отмывает.

Советовали как самое лучшее средство. Какие же тогда остальные? 1) Пожалела, что взяла с распылителем. Все отскакивает от стеклокерамики и разбрызгивается вокруг. Замечу, что на средстве написано -нельзя, что бы попадало на кожу... - Это мне потом всё вокруг плиты мыть? 2) Распылитель, если не разбрызгивать "толстым слоем" не покрывает равномерно поверхность. 3) Спустя 15 - 30 минут губкой, или скребком? Губкой не все отошло, а если брать скребок, то зачем тогда это средство? 4) Запах как у чистящего средства для туалета.. Очень химический и неприятный. =( Пожалела, что купила.

Пользуюсь этим средством уже год, очень довольна. Экономично. Отлично справляется со всеми видами загрязнений. Рекомендую всем.

Средство жидкое, количество 500 мл, находится в пластиковой бутылке с распылителем. Моя стеклокерамическая плита, обычно, чистится ежедневно, а в случае загрязнения, тут же после остывания. Для того чтобы устроить средству серьезное испытание, я пошла на нарушение своих принципов и целый день плиту не мыла, хотя утром у мужа убежал кофе, а у меня в обед рисовый отвар оказался частично на плите. Такая вот серьезная задача стояла перед первым применением этого чистящего средства для стеклокерамики Indesit. Рекомендованные действия по инструкции: распылите средство на холодную поверхность и оставьте на 15-30 минут. Очистите загрязнения при помощи скребка или губки, тщательно смойте водой. Я делала практически все то, что и рекомендовано, кроме пары моментов. Поскольку я нетерпеливая я не смогла спокойно дождаться истечения 30 минут и ограничилась почти 15 минутами, как оказалось этого времени было более чем достаточно. Т.е. по истечении 15 минут я начала смывать средство с поверхности плиты влажной, практически не отжатой губкой, эту процедуру повторила несколько раз и вытерла насухо. Что же я получила в результате: плита была очищена полностью и без каких либо усилий! Никаких следов утреннего кофе и убежавшего обеда не осталось и в помине! Плита выглядит чистой. Я в восхищении, жаль, что вот не так давно мне представилась возможность познакомиться с таким прекрасным очищающим средством для стеклокерамических плит, тогда и скребок, следы применения которого, к сожалению, заметны на поверхности моей плиты при близком рассмотрении, лежал бы все эти 5 лет абсолютно без дела. Не могу не отметить один небольшой минус, который все же обнаружился: запах у средства достаточно интенсивный и не могу сказать, что приятный, т.е. чистить плиту следует однозначно при включенной вытяжке, впрочем, производитель и сам об этом честно предупреждает: использовать в хорошо проветриваемых помещениях. Подвожу итог: средство прекрасное, всем обладательницам и обладателям стеклокерамических плит настоятельно рекомендую!

Купила вчера это средство. Очень плохо очищает поверхность плиты!! По консистенции похоже на воду, да и по свойствам тоже.. Не рекомендую!