Чистящее средство для стеклокерамики Electrolux E6HCC104 - Отзывы

Чистящее средство для стеклокерамики Electrolux E6HCC104

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для стеклокерамики Electrolux E6HCC104

Купила это средство месяц назад, оно просто супер, до него много чем пользовалась, это лучшее. Легко смывается. Очищает и защищает в дальнейшем от въевшихся загрязнений, покрывает плиту силиконом, так что в последующем пригоревшее не въедается. Если что-то убежало и сильно пригорело оно вам поможет 100%, просто нанести и протереть тряпкой, даже скребок не понадобится.Если впервые наносите этот крем, то может потребоваться потом скребок, а последующее разы в нём не будет необходимости.Всем советую!

Елена 18.06.2017

Подскажите,пожалуйста,как правильно пользоваться этим средством? наносить на сухую варочную поверхность или сначала протереть влажной тряпкой?

Плюсы

Экономичный расход

Минусы

Цена, инструкция по уходу

Отзыв

Хорошее средство по уходу за плитой, но главное, чтоб и тряпочка была правильная - из микрофибры, скребок мне не пригодился, на нем можно сэкономить.

Плюсы

Хорошо чистит стеклокерамику,не оставляет следов

Минусы

Отзыв

Аналогичным средством пользуюсь давно, сейчас приобрела это, той же фирмы. Рекомендую.

У меня белая индукционная плита Electrolux 2 года. Сначала отлично справлялась скребком, но в какой-то момент он не справился, образовалось желтое пятно, чем только не пробовали отмывать, ничего не помогало, я уже было расстроилась. Но тут нужно было поменять лезвие на скребке, наткнулась на акцию этого средства. Оказалось просто супер, просто нанесла, подержала минут 10, протерла тряпочкой, и весь налет ушел!! Рекомендую!

Плюсы

Покрывает поверхность селиконом тем самым защищая ее от последующих загрязнений

Минусы

Отзыв

Начитавшись отрицательных отзывов про варочную панель решила не экономить на средстве, не пожалела. Действительно в первое использование были такие пятна на панели которые казались стертой краской, но со средством все оттерлось, панель сверкает. Чем больше раз пользовалась средством тем меньше загрязнений въедалось в поверхность, и тем легче ее было оттирать. Так как чистюлей меня не назовешь, все время много и быстро надо мне приготовить, поэтому вечно все убегает и брызгает, не знаю чтоб я без этого средства делала.

Плюсы

Имеет приятный запах. Экономичный расход.

Минусы

Цена, но она того стоит.

Отзыв

Раньше у меня была обычная плита, при ее чистке я не задумалась о выборе чем именно ее чистить, но с покупкой стеклокерамической плиты, стала обращать внимание, чтобы очищающее средствах не испортило поверхность плиты. Перепробовала много средств, но не нравилось то что, был очень резкий и едкий запах, плохо очищали, нужно было много вылить и изрядно потрудиться чтобы оттереть плиту. При очередном походе в магазин, на глаза попалось средство от Electrolux, мама раньше покупала только его, но бутылка немного по другому выглядела, очень его расхваливала. У этого средства приятных запах, объем 250мл, стоил он 500рублей, но фоне остальных средств что стояли рядом на полке, это дороговато. Я не разу не пожалела, что купила его, оно очень экономичное! Хватает пары капель, чтобы оттереть, не нужно выливать пол бутылки. Вот и я не уследила и вода начала выкипать с кастрюли(вы не подумайте,что я плохая хозяйка, просто у меня маленький сын, который все время требует к себе внимания, потому процесс готовки усложняется), после приготовления. Считаю это средство просто находкой, пусть не пугает цена, она реально соответствует качеству!!!

Плюсы

Отлично справляется со своим предназначением

Минусы

Отзыв

Действительно варочная панель, как новая

Хорошее средство, для очистки варочной плиты нужно совсем не много, резерватый запах, одной бутылочки хватает на долго

Плюсы

Отлично очищает любые загрязнения

Минусы

Не нашла

Отзыв

Средство конечно не особо дешевое, но оно того стоит! Ни разу не пользовалась скребком. Разъедает засохшие загрязнения на Ура). Для удаление грязи нужно прям чуть чуть средства, это довольно экономно.

Плюсы

Отлично и быстро очищает

Минусы

не нашла

Отзыв

Возможно цена кажется немного большеватой, но учитывая что средства тратится не так уж много на чистку, то вполне все устраивает.Чистит отлично и быстро.немного резковатый запах.

Плюсы

Отлично и без особых усилий отчищает поверхность.

Минусы

Не отметила

Отзыв

Купила недавно это средство,так как почти новую плиту после нескольких использований не смогла ни чем отмыть и боялась поцарапать. Вместе со средством купила еще скребок для керамики.Первый раз чистила плиту со скребком,а после использования стредства скребок практически не требуеться,средство справляеться и так.

Плюсы

Хорошо очищает стеклокерамическую варочную панель

Минусы

Неприятный запах. Высокая цена.

Отзыв

Пользуюсь уже несколько лет. Меняется внешний вид флакона, повышается цена, но лучшей замены пока не нашла.

Плюсы

Прекрасно очищает керамическую поверхность плиты. Причем просто и практически без особых усилий

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Недавно купила и сразу попробовала почистить керамическую поверхность своей плиты. Получилось прекрасно: быстро и идеально. Спасибо за прекрасное средство.

Плюсы

Хорошо очищает варочную поверхность, мало расходуется.

Минусы

Может быть чуть едковатый запах, но это не принципиально.

Отзыв

Я довольна, средство очень хорошее, и очень экономичное. Рекомендую.

Плюсы

Очень хорошо убирает накипь, жир.

Минусы

Цена завышена

Отзыв

Это мое первое средство которым я пользуюсь. Справляется отлично, но думаю цена завышена из-за бренда. Думаю, что можно купить по дешевле и не хуже качество.

Плюсы

Отличное средство, легко очищает плиту от загрязнений

Отзыв

Использую это средство около двух месяцев. Оно легко очищает загрязнение на плите, и в отличие от моего предыдущего средства легко смывается. Всем рекомендую!

Арина 26.01.2018

Что хорошо смывается, что-то я не поняла? Левый отзыв!!!!

Плюсы

Идеально чистит поверхность стеклокерамики.

Минусы

Отзыв

Рекомендую,плита блестит как новая)))))

Плюсы

Быстрая, эффективная очистка варочной поверхности.

Минусы

Достаточно сильный резкий запах.

Отзыв

Пользуюсь уже 2 месяца, довольна результатом. Средства выгодно отличается от тех что пользовалась ранее своей эффективностью. Плита всегда зеркально сияет. Запах, конечно, сильный, поэтому советую иметь отдельную тряпочку для чистки плиты. Средство отличное!

Плюсы

хорошо отмывает следы со стеклокерамики

Отзыв

Приобретение чистящего средства будет не последним. Осталась довольна результатом. Очень хорошее средство для очистки стеклокерамических поверхностей. После очищения как новая. Рекомендую.

Плюсы

Хорошо очищает и защищает варочную поверхность

Минусы

Имеет отвратительный сильный запах!

Отзыв

Средство, пожалуй, лучшее из тех, что мне встречались за последние годы в других магазинах. Действительно хорошо очищает и защищает. Очищаешь с ним поверхность, затем протираешь сухой салфеткой, не нужно смывать. Но советую использовать для плиты отдельную тряпочку, потому что средство имеет просто отвратительный сильный запах и не очень легко выполаскивается. Стол протереть потом этой тряпкой как-то не хочется.