Чистящее средство для стеклокерамики Electrolux E6HCC104 - Отзывы

сегодня, 990¤

Чистящее средство для стеклокерамики Electrolux E6HCC104
Чистящее средство для стеклокерамики Electrolux E6HCC104
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для стеклокерамики Electrolux E6HCC104

Купила это средство месяц назад, оно просто супер, до него много чем пользовалась, это лучшее. Легко смывается. Очищает и защищает в дальнейшем от въевшихся загрязнений, покрывает плиту силиконом, так что в последующем пригоревшее не въедается. Если что-то убежало и сильно пригорело оно вам поможет 100%, просто нанести и протереть тряпкой, даже скребок не понадобится.Если впервые наносите этот крем, то может потребоваться потом скребок, а последующее разы в нём не будет необходимости.Всем советую!

Елена 18.06.2017

Подскажите,пожалуйста,как правильно пользоваться этим средством? наносить на сухую варочную поверхность или сначала протереть влажной тряпкой?

Плюсы

хорошо отмывает следы со стеклокерамики

Отзыв

Приобретение чистящего средства будет не последним. Осталась довольна результатом. Очень хорошее средство для очистки стеклокерамических поверхностей. После очищения как новая. Рекомендую.

Плюсы

Хорошо очищает и защищает варочную поверхность

Минусы

Имеет отвратительный сильный запах!

Отзыв

Средство, пожалуй, лучшее из тех, что мне встречались за последние годы в других магазинах. Действительно хорошо очищает и защищает. Очищаешь с ним поверхность, затем протираешь сухой салфеткой, не нужно смывать. Но советую использовать для плиты отдельную тряпочку, потому что средство имеет просто отвратительный сильный запах и не очень легко выполаскивается. Стол протереть потом этой тряпкой как-то не хочется.

Плюсы

Идеально очищает загрязненную поверхность

Минусы

Неприятный стойкий запах

Отзыв

Пожалуй лучшее средство для очистки стеклокерамики. Свою цену оправдывает.Конечно хотелось дешевле...

Плюсы

плита блестит и сияет

Минусы

Отзыв

Мне очень понравилось это средство, раньше я пользовалась салфетками, скребком... Теперь только им, и больше ничего не надо!!! Даже скребок не всегда нужен, все легко оттирается средством))) Супер! Всем советую! Может, кому-то кажется дорогим, но оно стоит этих денег. Главное- отличный результат без лишних усилий)

Плюсы

Не царапает поверхность! Достаточно маленькой капли!

Минусы

Отзыв

Очень хорошее средство! Я довольна и желаю того же, всем кто приобретёт данное средство. Не пожалеете! Удачи.

Плюсы

Идеально очищает, не царапает.

Минусы

Не нашла. Думаю цена оправдана!

Отзыв

14.09.2017 попробовала средство, варочная панель была сильно загрязнена, никакие средства не помогали. Нанесла данное средство потёрла мягкой тряпочкой и оставила на некоторе время, потом ещё раз потёрла и панель, как новая!!!! И даже скребок не понадобился. Рекомендую! Это просто чудо!

Плюсы

Экономно.

Минусы

Отзыв

Чистит превосходно! Всем рекомендую.

Плюсы

Экономичное, эффективное

Минусы

Не нашла

Отзыв

Цена оправдывается эффективность чистки. Быстро, без особых усилий и плита как новая!! Рекомендую!

Плюсы

хорошее чистящее средство, малый расход

Минусы

Отзыв

хорошее чистящее средство, малый расход

Плюсы

быстро, легко, эффективно, экономично

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Супер-средство!!! Всем рекомендую, очень впечатлило меня, точно не пожалеете, если попробуете! Купив его, стала смотреть какие еще средства для чистки есть у этой фирмы. До этого пользовалась пеной, кремом, скребком, проблема чистой плиты оставалась. Теперь про нее можно забыть. 2 минуты и панель просто идеально чистая! Скребок вообще не использую больше. Если что-то убегает, смывается просто тряпкой! Экономичное, мне хватит на полгода примерно я думаю, поэтому цена выгодная.

Плюсы

Хорошо очищает керамическую поверхность. Не остаются разводы.

Минусы

Отзыв

Решила попробовать это средство и осталась им довольна.

л

Отличное средствою

Плюсы

Средство просто отличное!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше 2х лет! Плита в отличном состоянии, как новая. Если хотите качественное средство, не жалейте денег! К тому же расход минимален. Хватает на 4 месяца для еженедельной очистки.

Плюсы

Средство для чистки керамической поверхности плиты замечательное.Пробовала другие средства, но когда преообрела это, то теперь пользуюсь только им.Чистит великолепно и не оставляет разводов. Всем рекомендую.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Впечатление только положительное.

Плюсы

действительно очищает

Минусы

цена

Отзыв

Средством очень довольна!! Совсем маленького количества капнуть достаточно чтобы быстро и начисто все оттереть. Поэтому экономный расход оправдает высокую цену. Пользуюсь регулярно. Скребок отдыхает.

Плюсы

Самое любимое средство

Минусы

Мало, хотелось бы обьем по-больше.

Отзыв

Я пользуюсь этим средством на протяжении нескольких лет. У него просто меняется упаковка, я даже как-то расстроилась не увидев его витрине. Но продавец мне объяснил что изменилась упаковка, а средство такое же. Средство нравиться за то что с ним панель выглядит как новая, если пользоваться им постоянно то мне кажется даже легчи чиститься сама поверхность. Я его рекомендую всем своим подружкам и всегда покупаю себе и маме.

I

Когда покупала, сильно сомневалась, поможет ли (варочной поверхностью пользуюсь несколько месяцев, не сказать, что часто, но пятна появились и простым мыльным раствором не отмывались), но оттерлись хорошо, местами нужно было просто тщательнее потереть. Рекомендую, но оговорю, что другими средствами не пользовалась.

Плюсы

Имеет приятный запах. Экономичный расход.

Минусы

Цена, но она того стоит.

Отзыв

«Отзыв о Electrolux». Раньше у меня была обычная плита, при ее чистке я не задумалась о выборе чем именно ее чистить, но с покупкой стеклокерамической плиты, стала обращать внимание, чтобы очищающее средствах не испортило поверхность плиты. Перепробовала много средств, но не нравилось то что, был очень резкий и едкий запах, плохо очищали, нужно было много вылить и изрядно потрудиться чтобы оттереть плиту. При очередном походе в магазин, на глаза попалось средство от Electrolux, мама раньше покупала только его, но бутылка немного по другому выглядела, очень его расхваливала. У этого средства приятных запах, объем 250мл, стоил он 500рублей, но фоне остальных средств что стояли рядом на полке, это дороговато. Я не разу не пожалела, что купила его, оно очень экономичное! Хватает пары капель, чтобы оттереть, не нужно выливать пол бутылки. Вот и я не уследила и вода начала выкипать с кастрюли(вы не подумайте,что я плохая хозяйка, просто у меня маленький сын, который все время требует к себе внимания, потому процесс готовки усложняется), после приготовления. Считаю это средство просто находкой, пусть не пугает цена, она реально соответствует качеству!!!

Плюсы

Экономный расход, отсутствие химического запаха во время и после использования

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Средство очень понравилось. Немного средства на сухую тряпочку, растерла, на глазах растворились мелкие пятнышки. Разводов практически не оставляет. Особенно рекомендую тем, у кого варочная стеклокерамика Электролюкс. Старая Арестон не требовала таких усилий по избавлению от разводов. С новой Электролюкс все средства очищали от жира и пятен, но оставляли разводы. Видно, средство Электролюкс специально учитывает состав поверхности Электролюкс и дает отличный результат.