Чистящее средство для стеклокерамики Electrolux E6HCC104 - Отзывы

Скидки на средства
\ Чистящее средство для стеклокерамики Electrolux E6HCC104

Чистящее средство для стеклокерамики Electrolux E6HCC104
Чистящее средство для стеклокерамики Electrolux E6HCC104

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для стеклокерамики Electrolux E6HCC104

Купила это средство месяц назад, оно просто супер, до него много чем пользовалась, это лучшее. Легко смывается. Очищает и защищает в дальнейшем от въевшихся загрязнений, покрывает плиту силиконом, так что в последующем пригоревшее не въедается. Если что-то убежало и сильно пригорело оно вам поможет 100%, просто нанести и протереть тряпкой, даже скребок не понадобится.Если впервые наносите этот крем, то может потребоваться потом скребок, а последующее разы в нём не будет необходимости.Всем советую!

Елена 18.06.2017

Подскажите,пожалуйста,как правильно пользоваться этим средством? наносить на сухую варочную поверхность или сначала протереть влажной тряпкой?

Плюсы

Отлично и быстро очищает

Минусы

не нашла

Отзыв

Возможно цена кажется немного большеватой, но учитывая что средства тратится не так уж много на чистку, то вполне все устраивает.Чистит отлично и быстро.немного резковатый запах.

Плюсы

Отлично и без особых усилий отчищает поверхность.

Минусы

Не отметила

Отзыв

Купила недавно это средство,так как почти новую плиту после нескольких использований не смогла ни чем отмыть и боялась поцарапать. Вместе со средством купила еще скребок для керамики.Первый раз чистила плиту со скребком,а после использования стредства скребок практически не требуеться,средство справляеться и так.

Плюсы

Хорошо очищает стеклокерамическую варочную панель

Минусы

Неприятный запах. Высокая цена.

Отзыв

Пользуюсь уже несколько лет. Меняется внешний вид флакона, повышается цена, но лучшей замены пока не нашла.

Плюсы

Прекрасно очищает керамическую поверхность плиты. Причем просто и практически без особых усилий

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Недавно купила и сразу попробовала почистить керамическую поверхность своей плиты. Получилось прекрасно: быстро и идеально. Спасибо за прекрасное средство.

Плюсы

Хорошо очищает варочную поверхность, мало расходуется.

Минусы

Может быть чуть едковатый запах, но это не принципиально.

Отзыв

Я довольна, средство очень хорошее, и очень экономичное. Рекомендую.

Плюсы

Очень хорошо убирает накипь, жир.

Минусы

Цена завышена

Отзыв

Это мое первое средство которым я пользуюсь. Справляется отлично, но думаю цена завышена из-за бренда. Думаю, что можно купить по дешевле и не хуже качество.

Плюсы

Отличное средство, легко очищает плиту от загрязнений

Отзыв

Использую это средство около двух месяцев. Оно легко очищает загрязнение на плите, и в отличие от моего предыдущего средства легко смывается. Всем рекомендую!

Арина 26.01.2018

Что хорошо смывается, что-то я не поняла? Левый отзыв!!!!

Плюсы

Идеально чистит поверхность стеклокерамики.

Минусы

Отзыв

Рекомендую,плита блестит как новая)))))

Плюсы

Быстрая, эффективная очистка варочной поверхности.

Минусы

Достаточно сильный резкий запах.

Отзыв

Пользуюсь уже 2 месяца, довольна результатом. Средства выгодно отличается от тех что пользовалась ранее своей эффективностью. Плита всегда зеркально сияет. Запах, конечно, сильный, поэтому советую иметь отдельную тряпочку для чистки плиты. Средство отличное!

Плюсы

хорошо отмывает следы со стеклокерамики

Отзыв

Приобретение чистящего средства будет не последним. Осталась довольна результатом. Очень хорошее средство для очистки стеклокерамических поверхностей. После очищения как новая. Рекомендую.

Плюсы

Хорошо очищает и защищает варочную поверхность

Минусы

Имеет отвратительный сильный запах!

Отзыв

Средство, пожалуй, лучшее из тех, что мне встречались за последние годы в других магазинах. Действительно хорошо очищает и защищает. Очищаешь с ним поверхность, затем протираешь сухой салфеткой, не нужно смывать. Но советую использовать для плиты отдельную тряпочку, потому что средство имеет просто отвратительный сильный запах и не очень легко выполаскивается. Стол протереть потом этой тряпкой как-то не хочется.

Плюсы

Идеально очищает загрязненную поверхность

Минусы

Неприятный стойкий запах

Отзыв

Пожалуй лучшее средство для очистки стеклокерамики. Свою цену оправдывает.Конечно хотелось дешевле...

Плюсы

плита блестит и сияет

Минусы

Отзыв

Мне очень понравилось это средство, раньше я пользовалась салфетками, скребком... Теперь только им, и больше ничего не надо!!! Даже скребок не всегда нужен, все легко оттирается средством))) Супер! Всем советую! Может, кому-то кажется дорогим, но оно стоит этих денег. Главное- отличный результат без лишних усилий)

Плюсы

Не царапает поверхность! Достаточно маленькой капли!

Минусы

Отзыв

Очень хорошее средство! Я довольна и желаю того же, всем кто приобретёт данное средство. Не пожалеете! Удачи.

Плюсы

Идеально очищает, не царапает.

Минусы

Не нашла. Думаю цена оправдана!

Отзыв

14.09.2017 попробовала средство, варочная панель была сильно загрязнена, никакие средства не помогали. Нанесла данное средство потёрла мягкой тряпочкой и оставила на некоторе время, потом ещё раз потёрла и панель, как новая!!!! И даже скребок не понадобился. Рекомендую! Это просто чудо!

Плюсы

Экономно.

Минусы

Отзыв

Чистит превосходно! Всем рекомендую.

Плюсы

Экономичное, эффективное

Минусы

Не нашла

Отзыв

Цена оправдывается эффективность чистки. Быстро, без особых усилий и плита как новая!! Рекомендую!

Плюсы

хорошее чистящее средство, малый расход

Минусы

Отзыв

хорошее чистящее средство, малый расход

Плюсы

быстро, легко, эффективно, экономично

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Супер-средство!!! Всем рекомендую, очень впечатлило меня, точно не пожалеете, если попробуете! Купив его, стала смотреть какие еще средства для чистки есть у этой фирмы. До этого пользовалась пеной, кремом, скребком, проблема чистой плиты оставалась. Теперь про нее можно забыть. 2 минуты и панель просто идеально чистая! Скребок вообще не использую больше. Если что-то убегает, смывается просто тряпкой! Экономичное, мне хватит на полгода примерно я думаю, поэтому цена выгодная.