Чистящее средство для стеклокерамики Electrolux E6HCC104 - Отзывы

из 91 магазинов сегодня и из 5 позже, бесплатно
начиная с 19.08, 290¤

из 91 магазинов сегодня и из 5 позже, бесплатно
начиная с 19.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для стеклокерамики Electrolux E6HCC104

Купила это средство месяц назад, оно просто супер, до него много чем пользовалась, это лучшее. Легко смывается. Очищает и защищает в дальнейшем от въевшихся загрязнений, покрывает плиту силиконом, так что в последующем пригоревшее не въедается. Если что-то убежало и сильно пригорело оно вам поможет 100%, просто нанести и протереть тряпкой, даже скребок не понадобится.Если впервые наносите этот крем, то может потребоваться потом скребок, а последующее разы в нём не будет необходимости.Всем советую!

Елена 18.06.2017

Подскажите,пожалуйста,как правильно пользоваться этим средством? наносить на сухую варочную поверхность или сначала протереть влажной тряпкой?

Плюсы

Легко очищает любые загрязнения..

Минусы

Отзыв

Отличное средство... Пользуемся уже больше трех лет, идеально подходит для индукционной плиты.

Плюсы

Экономичный расход

Минусы

Их НЕТ ,за исключением запаха

Отзыв

"конкурс отзывов Electrolux" Самое трудное в плане уборки место на кухне - стеклокерамика и пространство вокруг нее. Если готовить пищу, от которой волей-неволей летит жир во все стороны, полкухни окажется засаленной, а самая горячая зона еще и прикипит практически намертво. Раньше приходилось размачивать, заливать на ночь термоядерной химией, после чего нужно было долго проветривать помещение. К счастью, эти времена канули в Лету. И в мой дом пришло спасение - Универсальное чистящее средство Покупаю уже не первую бутылку средства.

Плюсы

Отличное средство!

Минусы

Отзыв

«Конкурс отзывов Electrolux», используем для индукционной электроплиты. Очень нравится)

Плюсы

Отлично очищает керамическую поверхность плиты

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купили это средство 2 месяц назад, очень довольны. Хорошо очищает и защищает поверхность. Помогает 100%, если что-то попало на поверхность плиты, необходимо просто нанести средство и протереть тряпкой. Средство очень часто помогает без применения скребка. Всем советую!

Плюсы

Экономичное

Минусы

Отзыв

Качество супер,отмывает всякие разные пятна.Если вовремя их убирать то плита будет как новенькая

Плюсы

Качество

Минусы

Дорого

Отзыв

Купила себе это средство,начитавшись отзывы я решилась и не щря.На новой плитк были пятна бунорком,которые чем только не отмывала и тольуо это средство меня спасло.Очень экономное.

Плюсы

Это настоящая находка

Минусы

Дорого

Отзыв

Чистит на отлично.Ни загрязнений, ни пятен,ни разводов! Супер средство!

E

Плюсы

Очень быстро отмывает

Минусы

Отзыв

Нанесла на варочную понель тонким слоем и безводы (холодную) подождала 1- 2 минуты и легко стерла. Разводы не остаются! Тоже самое сделала со старыми кастрюлями (эксперемент )и добавила скребок . Кастрюли засеяли! А я хотела выкидывать... Просто волшебство. Очень довольна.

Отличное средство

Плюсы

Экономичный расход

Минусы

Цена, инструкция по уходу

Отзыв

Хорошее средство по уходу за плитой, но главное, чтоб и тряпочка была правильная - из микрофибры, скребок мне не пригодился, на нем можно сэкономить.

Плюсы

Хорошо чистит стеклокерамику,не оставляет следов

Минусы

Отзыв

Аналогичным средством пользуюсь давно, сейчас приобрела это, той же фирмы. Рекомендую.

У меня белая индукционная плита Electrolux 2 года. Сначала отлично справлялась скребком, но в какой-то момент он не справился, образовалось желтое пятно, чем только не пробовали отмывать, ничего не помогало, я уже было расстроилась. Но тут нужно было поменять лезвие на скребке, наткнулась на акцию этого средства. Оказалось просто супер, просто нанесла, подержала минут 10, протерла тряпочкой, и весь налет ушел!! Рекомендую!

Плюсы

Покрывает поверхность селиконом тем самым защищая ее от последующих загрязнений

Минусы

Отзыв

Начитавшись отрицательных отзывов про варочную панель решила не экономить на средстве, не пожалела. Действительно в первое использование были такие пятна на панели которые казались стертой краской, но со средством все оттерлось, панель сверкает. Чем больше раз пользовалась средством тем меньше загрязнений въедалось в поверхность, и тем легче ее было оттирать. Так как чистюлей меня не назовешь, все время много и быстро надо мне приготовить, поэтому вечно все убегает и брызгает, не знаю чтоб я без этого средства делала.

Плюсы

Имеет приятный запах. Экономичный расход.

Минусы

Цена, но она того стоит.

Отзыв

Раньше у меня была обычная плита, при ее чистке я не задумалась о выборе чем именно ее чистить, но с покупкой стеклокерамической плиты, стала обращать внимание, чтобы очищающее средствах не испортило поверхность плиты. Перепробовала много средств, но не нравилось то что, был очень резкий и едкий запах, плохо очищали, нужно было много вылить и изрядно потрудиться чтобы оттереть плиту. При очередном походе в магазин, на глаза попалось средство от Electrolux, мама раньше покупала только его, но бутылка немного по другому выглядела, очень его расхваливала. У этого средства приятных запах, объем 250мл, стоил он 500рублей, но фоне остальных средств что стояли рядом на полке, это дороговато. Я не разу не пожалела, что купила его, оно очень экономичное! Хватает пары капель, чтобы оттереть, не нужно выливать пол бутылки. Вот и я не уследила и вода начала выкипать с кастрюли(вы не подумайте,что я плохая хозяйка, просто у меня маленький сын, который все время требует к себе внимания, потому процесс готовки усложняется), после приготовления. Считаю это средство просто находкой, пусть не пугает цена, она реально соответствует качеству!!!

Плюсы

Отлично справляется со своим предназначением

Минусы

Отзыв

Действительно варочная панель, как новая

Хорошее средство, для очистки варочной плиты нужно совсем не много, резерватый запах, одной бутылочки хватает на долго

Плюсы

Отлично очищает любые загрязнения

Минусы

Не нашла

Отзыв

Средство конечно не особо дешевое, но оно того стоит! Ни разу не пользовалась скребком. Разъедает засохшие загрязнения на Ура). Для удаление грязи нужно прям чуть чуть средства, это довольно экономно.

Плюсы

Отлично и быстро очищает

Минусы

не нашла

Отзыв

Возможно цена кажется немного большеватой, но учитывая что средства тратится не так уж много на чистку, то вполне все устраивает.Чистит отлично и быстро.немного резковатый запах.

Плюсы

Отлично и без особых усилий отчищает поверхность.

Минусы

Не отметила

Отзыв

Купила недавно это средство,так как почти новую плиту после нескольких использований не смогла ни чем отмыть и боялась поцарапать. Вместе со средством купила еще скребок для керамики.Первый раз чистила плиту со скребком,а после использования стредства скребок практически не требуеться,средство справляеться и так.