Чистящее средство для мониторов Cactus CS-S3001 - Отзывы

Чистящее средство для мониторов Cactus CS-S3001
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для мониторов Cactus CS-S3001

д

Наборчик вполне компактный и хорошо чистит мой бук, да и монитор дома тоже с его помощью очищаю. В комплекте 2 салфетки, все это без спирта и растворителей различных, так что никакого запаха или разводов нету. Ну и просто удобно когда в наборе есть и салфетка и спрей, не нужно по отдельности покупать и с собой возить удобнее

д

Была у меня и пенка, но спрей как-то больше нравится, нанес -убрал и работай себе с чистыми девайсами, тут не используется спирт в производстве, так что нет запаха, рукам не вредно, салфетки те же есть

Пенка тут и салфетки - хорошее средство для уборки экрана, клавиатуры, мышки, да и в целом рабочего места. Цена адекватная конечно, не пахнет ничем противным, и разводов нету и пятен тоже.

Обычное средство, спрей - салфетки, легко нанести и убрать потом уже разъевшуюся грязь, нет спирта в составе, легко убирается грязь, пыль, не остается разводов и пятен.

боже, да просто спрей, да без вони и спирта, что важно, и салфетка есть в комплекте, только поэтому и беру, потому что не дорого и удобно. А так по моему особой разницы с другими нет, вот отсутствие спирта - хорошая идея, что не везде .

Плюсы

Удобно пользоваться

Минусы

Неа, никаких

Отзыв

Вот реально все хорошо, много разных средств уже брали, и ни разу не было никаких проблем с использованием, вырабатывается четко, до самого конца он, ни запаха , ни рукам проблемы.

Плюсы

Советую, хорошее средство

Минусы

Не было их

Отзыв

Мне нравится, нормальное средство, без запаха и спирта, легко наносить и убирать с любой поверхности им грязь, не остается разводов, все здорово видно после этого на экране, да и чищу все что можно, даже стол)

Плюсы

Удобный спрей

Минусы

Неа

Отзыв

Легко наносить, легко убирать, хорошее качество, нет запаха, не разъедает руки, цена адекватная к тому же, в офис много кто себе берет такие чистилки, плюс иногда берут гель, кто-то просто салфетки, мне лично спрей нравится больше.

Обычное средство - нанес, вытер - готово. Цена адекватная тут, никаких проблем по работе нету, не протекает, не брызгается как-то не правильно. Беру уже давно, все окей, не пахнет, не остается пятен.

Плюсы

Средство обычное

Минусы

Нету

Отзыв

По мне так все нормально, ну давно его беру, и пенку брал, и обычные салфетки, спреем удобно наносить на любые места, и сразу почти вытираешь и все чисто, прямо блестит, ну это образно) никаких пятен и смазываний нету, главное не носком вытирайте)

Нравится, хорошее средство, спрей легко убирает грязь с любой поверхности, зеркальные, матовые и глянцевые - все убирается под 0, и никакого запаха и никакого спирта в составе нету. Цена адекватная.

Плюсы

Спрей с салфетками, удобно

Минусы

Неа

Отзыв

Ну лично мне нравится. потому что ими удобно убирать любую поверхность, нет запаха, нет спирта, руки не портит, с любого материала собирается вся пыль и въевшаяся грязь, никаких смазываний. все отлично

Плюсы

Все ок

Минусы

Ноуууу

Отзыв

Ну спреем удобном вычищать любую поверхность, нормальное средство, без запаха и руки не разъедает, нанес - вытер - чисто, что еще нужно, любой материал с помощью него вычистить можно, цена не высокая.

Плюсы

Средство как средство,

Отзыв

И салфетки ж вместе с ним идут, это удобно на самом деле. По отдельности брать не нужно, хорошо вырабатывается ресурс, цена адекватная, беру раз в месяц примерно, пользуюсь потому что не только я порой.

Недорогое и экономичное, не воняет химикатами и чистит монитор нормально. Салфетка в комплекте, это тож удобно чтобы не покупать отдельно. Единственное - салфетку некуда девать, т.е. она у меня лично все время теряется. По качеству ж никаких претензий, с монитором справляется.

Да все отлично, тут и салфетка есть и в сам спрей вполне хорош, легко наносить и собирать его потом, хорошее качество, без каких либо проблем все делается. Никакого запаха спирта, потому что его тут нету. Ценник адекватный, я всем доволен на 100%

Ну обычное средство, да удобное, потому что тут и спрей и салфетка, тандем хороший получается) просто салфетка качественная, высыхает быстро и многоразовая она, дожила до конца средства, дальше беру всегда такое, ну раз проверенное уже. да и никакого запаха и другой ерунды нету.

Советую брать такое средство, оно удобное и подходит для поддержания в чистоте любой поверхности и любых устройств. Салфетка есть, спрей легко наносить и собирать потом салфеткой, стоимость адекватная, мне все нравится

Ну нам такие средства закупают в офис всем каждый месяц практически, иногда я за свои деньги покупаю себе домой именно такой средство ,привык уже, и знаю, что оно качественно работает, не оставляет разводов даже на зеркалах и стеклянных поверхностях, цена адекватная

Удобно, что тут и салфетки и средство сразу идут, купил и пользуйся сразу. а то всяко бывает. Не рвутся они, быстро высыхают, собирают всю грязь и пыль, одной собираю средство, второй уже насухо протираю, цена адекватная, беру не в первый раз и не только такое средство ,еще есть туба с салфетками, но они на работе.