Чистящее средство для метал. поверхности Wpro IXC118 - Отзывы

начиная с 25.07, 290¤

начиная с 25.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для метал. поверхности Wpro IXC118

Плюсы

Справляется с засохшим жиром и другими неприятностями на поверхностях из нержавейки, к тому же полирует поверхность.

Минусы

Минусов не увидела, не ухудшает состояние моей панели, это главное.

Отзыв

Давно пользуюсь средствами от Wpro, Италия как-никак, покупаю обычно одно для духовки и другое для своей варочной панели. Справляется с засохшим жиром, неприятными пятнами и к тому же неплохо полирует всю поверхность. В итоге все чисто, гладко и в принципе аккуратно. Ничем неприятным не пахнет, само средство следов не оставляет никаких. Я довольна.

Плюсы

Не нашел

Минусы

Оставляет разводы. Ни чего не очищает.

Отзыв

Покупал это чудо средство в М.Видео по рекомендации продавца. Само средство имеет консистенцию прокисшего молока. После нанесения на поверхность остаются белые разводы. Потом уже боролся не с жиром с удалением этого средства. Может его надо с чем то размешивать, наносить как то особым образом. На эти вопросы ответила бы инструкция, которой нет. Не рекомендую.