Чистящее средство для метал. поверхности Optima Plus OP-016 - Отзывы

сегодня, 990¤

Чистящее средство для метал. поверхности Optima Plus OP-016
Чистящее средство для метал. поверхности Optima Plus OP-016
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для метал. поверхности Optima Plus OP-016

Плюсы

Средство немецкого производства, качество думаю понятно что крутое. Ожидаемо работает по удалению жира с металлической поверхности плиты чрезвычайно эффективно.

Минусы

Отзыв

Никогда еще не имела дела с таким реально эффективным чистящим средством, оно намного лучше тех, что мне попадались раньше.

Плюсы

цена, эффект

Минусы

запах

Отзыв

Это средство я купила по рекомендации своей подруги и ни на йоту не пожалела. Средство на 100% справляется со своими прямыми обязанностями - хорошо расщепляет застаревший жир на плите, столовые приборы блестят, так же как и поверхность холодильника, которая непосредственно находится вблизи от кухонной плиты.

Плюсы

Минусы

Не стоит этих денег,не приятный запах

Отзыв

При покупки варочной поверхности из нержавейки взяла два средства с приблизительно одной ценой,этот вариант отмывается хуже,и запах неприятный,при отмывания духовки толку почти не было,так и засох в ожиданиях...

Универсальная жидкость, это ее главное преимущество. Ею можно чистить и ложки и вилки разные насадки для моего миксера, даже поверхность моего холодильника, в общем все что на кухне сделано из стали. Это очень удобно, что не нужно покупать много разных жидкостей и со всем справляется только одно вещество. Сильно радует цена это средство, думаю будет доступно каждому.

Этим средством полирую практически все что сделано на моей кухни из нержа, результатом всегда остаюсь очень довольна. Легко чистится и становится блестящим и плита и холодильник и даже вилки с ножами. Этой тары в четверть литра мне хватает примерно на месяц. Цена на жидкость низкая, так что при покупке беру сразу две три упаковки, чтобы пользоваться дольше.