Чистящее средство для метал. поверхности Indesit C00093642 - Отзывы

\ Чистящее средство для метал. поверхности Indesit C00093642

Чистящее средство для метал. поверхности Indesit C00093642
Чистящее средство для метал. поверхности Indesit C00093642

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для метал. поверхности Indesit C00093642

Плюсы

Отчищает плиту очень легко и просто, даже пригоревшие пятна отходят. Объема 280 мл лично мне хватает достатоно надолго, так как я не выижу необходимости выливать конечно по полбутылки за один рах.

Минусы

Немного опасаюсь, что оно токсичное, так как в инструкции написано, что нелья вдыхать пары, и надо использовать средства индивидуальной защиты итп.

Отзыв

Мою плиту этим средством обязательно в перчатках и тщательно промываю после очистки. Так что дуаю вреда она не приносит, а плиту приводит в очень хорошее состояние - поверхность после мытья и полировки блестит как новенькая.

Это средство отлично справляется с любыми пятнами на моей варочной панели. Будь то жир или пролитый суп, все пятна очень легко проходят. Ей можно чистить кстати и решетку и саму поверхность плиты. Я довольна.

Плита у нас уже не новая и грязи на ней предостаточно. Всегда возникали проблемы с избавлением от въевшихся пятен. Смотрела в интернете, наткнулась на это средство для очистки плиты. Теперь у меня вся варочная поверхность выглядит так будто только купила, аж глазам странно) Отлично удаляет жир с поверхности плиты, плюс еще и полирует придавая блеск. Обьем у тюбиков маленький, на две чистки мне лично этой упаковки хватает. Но цена все равно низкая, так что можно часто покупать.